Продажа квартир улица Саларьевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Саларьевская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
93 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
34 990 000 ₽

375 833 ₽ за м²

93 м² этаж 3

Арт. 94069296. Продается Евро 3-комн квартира 93.1 м², монолитный дом 2020 года, подземная парковка Расположение Саларьево метро, район и транспортная доступность не указаны Квартира Общая площадь 93.1 м², жилая 65 м², кухня 22 м² Высота потолков 2.7 м Два раздельных санузла Один...

23 м² , Студию 1 мая 2026
12 900 000 ₽

573 334 ₽ за м²

23 м² этаж 9

Продаётся дизайнерская студия 22.5 м² в престижном ЖК «Саларьево Парк». 9/25 этаж. Готовый бизнес для аренды или своё «умное» жильё у метро! Адрес: г. Москва, ул. Саларьевская, д. 10 (ЖК «Саларьево Парк»). Цена: 12 900 000 ₽ (полная стоимость). О квартире: Встречайте квартиру, в...

20 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 699 000 ₽

543 097 ₽ за м²

20 м² этаж 24

Предлагается к продаже уютная симпатичная студия в новом доме, полностью готовая к проживанию.   Имеется все необходимое для жизни. Для автомобилей предусмотрены подземные и наземные парковки. Дом находится в ЖК "Саларьево парк", район очень компактный, в двух шагах...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 600 000 ₽

366 048 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение! Продаётся квартира в ЖК "Саларьево парк" на территории новой Москвы с кладовкой!Описание квартиры:-Продаётся прекрасная комфортабельная евро-трёшка площадью 75, 4 м2 в обжитом ЖК.-Грамотная планировка включает в себя светлые...

85 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
27 500 000 ₽

323 911 ₽ за м²

85 м² этаж 18

Вашему вниманию предлагается отличная квартира с изолированными комнатами (13, 6 / 12, 4 / 16, 5), гардеробной (кладовой) почти 6 кв.м!, 2-мя с/у, лоджией и просторной кухней 13, 9 кв.м!!! Квартира очень светлая, воздушная. Из окон открывается красивый панорамный на Ульяновский лесопарк,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
30 000 000 ₽

342 466 ₽ за м²

88 м² этаж 12

Код объекта: 2146754.<br>Уникальное предложение в Москве: просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Саларьевской улице, 14к2 в районе Коммунарка, метро в шаговой доступности, школа во дворе. Квартира расположена на 12-м этаже 25-этажного...