Продажа квартир улица Бартеневская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Бартеневская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 101 актуальных предложений на сегодня.

101 предложения

Сортировать:
22 м² , Студию 11 декабря 2025
8 134 968 ₽

366 440 ₽ за м²

22 м² этаж 11

Скидка 14% действует до 31.03.2025 Все виды льготной ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Южные сады» - находится на самом юге Москвы, в окружении парков и состоит из 5 монолитных корпусов класса «комфорт». Все здания объединены общей архитектурной концепцией, реализованной в...

22 м² , Студию 11 декабря 2025
8 169 037 ₽

367 975 ₽ за м²

22 м² этаж 11

✅ B продаже квартира студия, S - 22.2 кв.м На юго-западе Москвы, в окружении парков, находится новый жилой район «Южные сады». Расслабленную атмосферу юга здесь создадут тёплые оттенки и натуральные материалы покрытий. Разнообразие плодовых и вечнозелёных деревьев, цветов и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 253 280 ₽

400 960 ₽ за м²

56 м² этаж 30

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Южные сады" на 30 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 55.5 кв.м., жилая: 28.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один...

67 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 932 708 ₽

389 381 ₽ за м²

67 м² этаж 28

Просторная 3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Южные сады" на 28 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 66.6 кв.м., жилая: 48.1 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 21.5 кв.м. Европланировка, зона гостиной...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
29 189 632 ₽

388 160 ₽ за м²

75 м² этаж 22

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 22 этаже. Общая площадь: 75.2 кв.м., жилая: 39.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.1 кв.м. Европейская планировка, зона гостиной комнаты объединена с кухней. Квартира угловая, идеально подойдет...

61 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 759 072 ₽

404 560 ₽ за м²

61 м² этаж 26

3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Южные сады" на 26 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 61.2 кв.м., жилая: 38.9 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 16.2 кв.м. Европейская планировка,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
24 508 000 ₽

440 000 ₽ за м²

56 м² этаж 20

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 20 этаже. Общая площадь: 55.7 кв.м., жилая: 33.3 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.9 кв.м. Европланировка, кухня и гостиная объединены в одно просторное помещение. Комнаты изолированные, все...

83 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
30 807 663 ₽

370 730 ₽ за м²

83 м² этаж 21

Просторная 4-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 21 этаже. Общая площадь: 83.1 кв.м., жилая: 51.4 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 20.1 кв.м. Европланировка, зона гостиной комнаты объединена с кухней. Квартира - распашонка, без...

101 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
35 543 992 ₽

353 320 ₽ за м²

101 м² этаж 23

Продается 4-комн. квартира с отделкой в ЖК "Южные сады" на 23 этаже. Общая площадь: 100.6 кв.м., жилая: 49 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.9 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных и один раздельный...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 136 008 ₽

445 190 ₽ за м²

63 м² этаж 29

Продается 3-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой в ЖК "Южные сады" на 29 этаже. Общая площадь: 63.2 кв.м., жилая: 36.3 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.9 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
29 491 638 ₽

505 860 ₽ за м²

58 м² этаж 27

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 27 этаже. Общая площадь: 58.3 кв.м., жилая: 33.6 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 14.6 кв.м. Европейская планировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и...

84 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
31 032 093 ₽

369 870 ₽ за м²

84 м² этаж 13

Продается четырехкомнатная квартира с европланировкой в ЖК "Южные сады" на 13 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 83.9 кв.м., жилая: 57.1 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 23...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 620 777 ₽

380 090 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Продается 3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 17 этаже. Общая площадь: 75.3 кв.м., жилая: 39.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.1 кв.м. Европейская планировка, площадь комнат позволяет разместить в них все необходимое, а в...

101 м² , 4-комнатную квартиру 23 мая 2026
34 820 678 ₽

346 130 ₽ за м²

101 м² этаж 18

Продается 4-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Южные сады" на 18 этаже. Общая площадь: 100.6 кв.м., жилая: 49 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.9 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, два совмещенных и один...

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 730 008 ₽

581 780 ₽ за м²

24 м² этаж 16

Продается однокомнатная квартира-студия в ЖК "Южные сады" на 16 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 23.6 кв.м., площадь гостиной 13.4 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на...

26 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 653 443 ₽

565 770 ₽ за м²

26 м² этаж 11

Продается 1-комн. квартира-студия с отделкой в ЖК "Южные сады" на 11 этаже. Общая площадь: 25.9 кв.м., площадь гостиной 18.3 кв.м., из которых 4.2 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м....

76 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
34 520 714 ₽

456 020 ₽ за м²

76 м² этаж 29

3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Южные сады" на 29 этаже. Общая площадь: 75.7 кв.м., жилая: 43.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла....

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
29 291 253 ₽

390 031 ₽ за м²

75 м² этаж 24

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 24 этаже. Общая площадь: 75.1 кв.м., жилая: 39.9 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.1 кв.м. Европейская планировка, площадь комнат позволяет разместить в них все необходимое, а в просторной...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
19 690 152 ₽

487 380 ₽ за м²

40 м² этаж 23

Продается двухкомнатная квартира с европланировкой от застройщика в ЖК "Южные сады" на 23 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 40.4 кв.м., жилая: 24.1 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.4 кв.м....

24 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 595 488 ₽

576 080 ₽ за м²

24 м² этаж 13

Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК "Южные сады" на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 23.6 кв.м., площадь гостиной 13.4 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 421 374 ₽

449 810 ₽ за м²

45 м² этаж 29

2-комн. квартира в ЖК "Южные сады" на 29 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 45.4 кв.м., жилая: 20.3 кв.м., площадь кухни: 8.9 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 654 284 ₽

429 720 ₽ за м²

60 м² этаж 10

3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 10 этаже. Общая площадь: 59.7 кв.м., жилая: 35.6 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 14.5 кв.м. Европейская планировка, зона гостиной комнаты объединена с кухней. Квартира - распашонка, очень светлая,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
28 265 361 ₽

375 370 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Просторная 3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 14 этаже. Общая площадь: 75.3 кв.м., жилая: 39.9 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 25.1 кв.м. Европейская планировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 421 374 ₽

449 810 ₽ за м²

45 м² этаж 30

Продается 2-комн. квартира в ЖК "Южные сады" на 30 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 45.4 кв.м., жилая: 20.3 кв.м., площадь кухни: 8.9 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 235 956 ₽

500 890 ₽ за м²

40 м² этаж 30

2-комн. квартира с европланировкой в ЖК "Южные сады" на 30 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 40.4 кв.м., жилая: 24.1 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 17.4 кв.м. Европланировка, за счет большой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
22 074 964 ₽

408 040 ₽ за м²

54 м² этаж 24

2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Южные сады" на 24 этаже. Общая площадь: 54.1 кв.м., жилая: 29 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.8 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков...

56 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 675 120 ₽

422 770 ₽ за м²

56 м² этаж 28

Продается 3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 28 этаже. Общая площадь: 56 кв.м., жилая: 33.4 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.7 кв.м. Европланировка, кухня-гостиная - идеальный вариант для тех, кто любит часто принимать гостей....

22 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 995 880 ₽

585 400 ₽ за м²

22 м² этаж 17

Продается 1-комн. квартира-студия в ЖК "Южные сады" на 17 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 22.2 кв.м., площадь гостиной 13 кв.м., из которых 4.6 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В...

85 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
32 064 370 ₽

379 460 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Трехкомнатная квартира с отделкой в ЖК "Южные сады" на 9 этаже. Общая площадь: 84.5 кв.м., жилая: 44.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.1 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла....

42 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
20 946 537 ₽

495 191 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Продается 2-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК "Южные сады" на 16 этаже. Общая площадь: 42.3 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.7 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и...