Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 936 актуальных предложений на сегодня.

1 936 предложения

Сортировать:
94 м² , 4-комнатную квартиру 18 мая 2026
32 253 138 ₽

342 390 ₽ за м²

94 м² этаж 14

Просторная 4-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 14 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 94.2 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
47 000 000 ₽

501 601 ₽ за м²

94 м² этаж 3

Арт. 94128209. • Уникальное предложение для тех, кто ценит пространство и комфорт и хочет жить в одном из лучших и престижных районов Москвы - Соколе! Вашему вниманию предлагается отличная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: Волокаламское шоссе, дом 3. • Семиэтажный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
22 201 634 ₽

362 180 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 6 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 61.3 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 000 000 ₽

363 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже 1 комнатная квартира, расположенная на 6м этаже 9 этажного панельного дома, не угловая. Квартира чистая, светлая, расположена на солнечной стороне, из окон тихо, светло и зелено. Большая придомовая территория от проезжих частей. Абсолютна вся инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
19 000 000 ₽

494 792 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (38.4 м2) на 1-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 360 000 ₽

381 482 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (32.4 м2) на 2-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро Красногвардейская,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
22 751 322 ₽

362 860 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 62.7 кв.м., жилая: 26.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22 кв.м. Комнаты изолированные, все окна...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 300 000 ₽

437 975 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2025 года постройки. Площадь квартиры с учетом лоджии составляет 43 м2. Удобная планировка включает в себя комнату, площадью 19, 4 м2 с выходом на лоджию, кухню 10, 5 м2, совмещенный с/у 4 м2 и...

131 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 700 000 ₽

226 269 ₽ за м²

131 м² этаж 16

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (131.26 м2) на 16-м этаже 16-и этажного монолитно-кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

98 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
34 990 000 ₽

357 041 ₽ за м²

98 м² этаж 21

Вы искали Апартаменты «заезжай и живи»? Вы их нашли! Апартаменты полностью меблированы - остаётся вся мебель и техника. Ремонт делали для себя. Очень просторная кухня, квадратной формы - 19 м². Три изолированных комнаты. Гардеробная. Два полноценных санузла, один с душевой,...

96 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
35 000 000 ₽

364 584 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (96 м2) на 11-м этаже 12-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

25 м² , Студию 13 мая 2026
11 800 000 ₽

472 000 ₽ за м²

25 м² этаж 16

В квартире два отдельных окна. Меблирована вся квартира (кухонная мебель и техника, холодильник, старильная машина, кровать, диван, встроенные шкафы и кондиционер входят в стоимость). Просторный совмещенный санузел с установленной стиральной машиной. В прихожей...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 368 820 ₽

448 020 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продается 1-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 41 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

48 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 500 000 ₽

238 590 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продается замечательная трехкомнатная квартира в городе Троицке на Сиреневом бульваре (кстати, Сиреневый бульвар является одной из достопримечательностей города, это пешеходная улица со множеством детских площадок и фонтанами). Квартира очень солнечная, теплая, уютная....

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 382 834 ₽

428 870 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается 1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 10 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 38.2 кв.м., жилая: 14.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.5 кв.м. Все окна выходят на одну...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
26 812 800 ₽

342 000 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в ЖК "Прокшино" на 6 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 78.4 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (50.9 м²)м на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 757 164 ₽

514 940 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 3 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 30.6 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 864 902 ₽

427 390 ₽ за м²

42 м² этаж 13

Продается 1-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 13 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 41.8 кв.м., жилая: 12.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 611 510 ₽

430 350 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Продается 1-комн. квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 8 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 38.6 кв.м., жилая: 14.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 352 586 ₽

357 620 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается 2-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 5 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 65.3 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

68 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 612 320 ₽

347 240 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Прокшино" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 68 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

103 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
34 000 000 ₽

331 062 ₽ за м²

103 м² этаж 3

Бесплатное одобрение ипотеки. Каждая сделка застрахована САО РЕСО-ГАРАНТ. <br><br>Отличный вариант для большой семьи! В квартире выполнен капитальный ремонт! -новая проводка( медная) -новые радиаторы -тройные стеклопакеты -на полу плитка и ламинат -сделаны крыши...

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
26 208 230 ₽

369 130 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 9 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 71 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

336 392 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65, 4 м² по адресу: Москва, улица Руднёвка, 17. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного панельного дома серии П- 144Т , построенного в 2005 году. В доме есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В квартире...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 802 452 ₽

516 420 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 4 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 30.6 кв.м., жилая: 11.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 285 327 ₽

356 590 ₽ за м²

65 м² этаж 4

2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 4 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 65.3 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Эта квартира предлагается без отделки. Будут установлены стеклопакеты с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 500 000 ₽

269 231 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаю 1 комнатную квартиру в Москве, Зеленоград, 16-й м-н, к. 1620, от МКАД 17 км. по Ленинградскому шоссе. Квартира на 2/14 эт. панельного дома. Общая площадь квартиры: 39 кв. м. , кухня: 9, 3 кв.м., комната: 18 кв.м., большая гардеробная 5, 5 кв.м, можно переоборудовать под кабинет, детскую...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
17 452 825 ₽

420 550 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Продается однокомнатная квартира от застройщика в ЖК "Прокшино" на 15 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 41.5 кв.м., жилая: 15.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Все окна выходят на одну...