Продажа квартир метро Савеловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Савеловская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 500 000 ₽

391 499 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом зелёном, историческом районе Савёловский Северного административного округа Москвы.Описание квартиры:2 изолированные комнаты. Косметический ремонт, в квартире остаётся мебель. Окна выходят на улицу. Центральное отопление и...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 000 ₽

416 667 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Видовая 3-комнатная квартира с характером — винтажный стиль и простор1 минута до метро — комфортная жизнь в развитом районеОписание квартирыПродаётся видовая 3-комнатная квартира с эксклюзивным ремонтом в стиле “винтаж”, расположенная на 4 этаже кирпичного дома.все...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 700 000 ₽

484 456 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Уютная квартира по выгодной цене с мебелью и техникой ! Адрес: Россия, Москва, Угловой переулок, 6. Описание: Расположение: Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и доступность. Расположенная на втором этаже 12-этажного дома, она предлагает прекрасный...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
36 000 000 ₽

705 883 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Уютная квартира в тихом и зелёном районе центра Москвы. Добротное жильё для спокойной семейной жизни в кирпичном доме с историей.Описание квартирыПродается уютная и стильная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Москвы. Общая площадь — 51 кв.м, площадь кухни — 6 кв.м,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
49 999 999 ₽

638 163 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Предлагается к продаже просторные апартаменты в сердце Москвы — редкая возможность для тех, кто ценит комбинацию центра и тихой городской жизни. Без ремонта — идеальное поле для реализации собственного дизайна и вложений под индивидуальный стиль. Лифт в доме, вид из...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
47 000 000 ₽

979 167 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 94041787. если на звонок не ответили - пишите в сообщения сразу перезвоним! в аренду не сдается!!!  продаются новые апартаменты! никто не жил  - система приточно-вытяжной вентиляции во всех комнатах  - система кондиционирования канальная во всех комнатах  -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
40 000 000 ₽

727 273 ₽ за м²

55 м² этаж 11

id:2031. Продам 2-ком апартаменты в ЖК Сохо Нохо. Квартира в хорошем состоянии, мало жили. Свободная продажа, вся сумма в договоре, один собственник.    Жилой комплекс SOHO+NOHO предоставляет своим жителям богатую внутреннюю инфраструктуру. Вы сможете поддерживать свою...

86 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 300 000 ₽

340 698 ₽ за м²

86 м² этаж 5

Продаем просторную 4-х комнатную квартиру, общей площадью 86 квадратов, в самом сердце столицы. В квартире все комнаты изолированные - 19. 6, 13. 6, 18.4, 11.8 квадратных метров, раздельный санузел, кухня - 7 метров. Квартира чистая, теплая, сухая, окна выходят на разные стороны дома....

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
17 750 000 ₽

408 987 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается уютная и очень теплая двухкомнатная квартира общей площадью 43, 4 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. У дома парковка для резидентов, въезд во двор осуществляется через шлагбаум. Основные характеристики: • Площадь кухни: 5, 5 кв. м с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 500 000 ₽

537 500 ₽ за м²

40 м² этаж 24

1к апартаменты в ЖК Савёловский Сити, корпус EllingtonОписание квартиры:Вашему вниманию уютная 1-комнатная видовая квартира в элитном доме бизнес-класса, выполнен дизайнерский ремонт. Санузел совмещенный, с душевой кабиной и стиральной машиной. Лоджия теплая, оборудована под...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
29 500 000 ₽

400 272 ₽ за м²

74 м² этаж 9

ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИЕЙ.Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира, в двух минутах пешком от станции метро "Савеловская."Квартира без обременений, залогов и арестов. В квартире два взрослых совершеннолетних собственника. Очень хорошо...

72 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
35 400 000 ₽

492 351 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Продаётcя трёxкомнатная квартирa в центpе Mосквы, в стaлинском домe c oчeнь кpасивым фасадом, построeнном для paбoтников ЦК, с огoрoженной терpитopией, чугунным зaбором, в дeсяти минутах xодьбы, от м. Белoрусcкaя.Описание квартиры: Очeнь уютнaя квартиpa, с идeaльнoй планиpовкoй, высота...

42 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
26 700 000 ₽

637 232 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Отличная транспортная доступность и тишина зелёного дворика - в самом сердце района у Белорусской!Описание квартиры- Квартира в отличном состоянии, светлая и функциональная. Вся мебель и техника остаются. Стиральная машина со встроенной сушилкой, холодильник, газовая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
27 500 000 ₽

551 103 ₽ за м²

50 м² этаж 14

Описание квартирыВидовая квартира на 14-м этаже ЖК Прайд.Угловая, окна в пол.Корпус вдали от путей и вид в сторону ул . Шереметьевской.У застройщика таких квартир не осталось.В ЖК собственная школа и детский сад.Инфраструктура и транспортная доступность3, 7 км от Садового...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 900 000 ₽

491 280 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Уютная квартира с косметическим ремонтом в доме каркасно-кирпичного типа в 12 минутах от двух станций метро.Описание квартирыПродается светлая однокомнатная квартира. Общая площадь — 34, 4 м², жилая площадь — 16, 8 м², площадь кухни — 8, 5 м², высота потолков — 2, 7 метра. ....

79 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
43 819 999 ₽

556 798 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Станьте резидентом закрытого клуба ! Продаются 3-комн. апартаменты с отделкой White Box .Описание квартиры:Общая площадь 78, 7 кв. м. Без мебели. Просторная кухня-гостиная - 25, 3 кв. м, спальня - 27, 1 м² кв. м, вместительная гардеробная комната - обеспечат комфортное проживание. Большие...

66 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
32 000 000 ₽

486 323 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Спешите купить! Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Квартира находится в одном из самых лучших и дорогих районов Москвы. Вы можете быть уверенны, что стоимость данного объекта недвижимости в будущем будет стабильно увеличиваться!Просторная 2-комнатная...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
33 800 000 ₽

435 007 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Лот № 75032 Пpодaeтся уютнaя с 2- мя изолированными кoмнатaми и отдельнoй, cовмещeннoй зал -куxней квapтиpa (евродвушка) 77, 5 кв.м. в современном мoнoлитнo-киpпичном доме 2022 годa поcтpoйки (ЖК «Шepeмeтьeвский»). Адрec: г. Моcквa, ул. Cкладочная, д. 2. B кваpтиpе peмонт от зacтрoйщикa, пoлнocтью ocнaщeна...

75 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
37 000 000 ₽

493 334 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Многоквартирный жилой дом, здание построено в стиле - Сталинский ампир в 1948 году, архитектор - З.М. Розельфельд. Дом 6-ти эт. кирпичный. Индив. проект, в доме каждая квартира уникальна и индивидуальна, эти квартиры распределялись исключительно для заслуженных деятелей науки...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

347 706 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Лот № 74425 Продается уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1960 года постройки, расположенная на 4 этаже из 8. Общая площадь составляет 71.9 кв. м, из которых жилая — 48.9 кв. м. Кухня площадью 8.6 кв. м позволит удобно разместить кухонную мебель и технику. Высота потолков — 2.8...

71 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
32 400 000 ₽

455 057 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продается Евро-3х комнатная меблированная квартира в престижном районе «Марьина роща» в новом монолитном доме с подземным паркингом 2022 года постройки! Современный ЖК «Шереметьевский» расположен в 10 минутах пешком от станции метро «Савёловская» и в 15 минутах езды до...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
34 410 000 ₽

649 246 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Продаются 2-комн. апартаменты в резиденции ГлораКс отделкой White Box.Описание квартиры: Общая площадь 53 кв. м. Кухня-гостиная - 25, 3 кв. м, спальня - 15.9 кв. м, гардеробная комната. санузел 4.3 кв.м.Апартаменты без мебели, оснащены системами "Умный дом" и Умная квартира",...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 890 000 ₽

368 007 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Продается трёхкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города. Просторная квартира площадью 62 кв. м расположена на улице Нижняя Масловка, 14, на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1966 года постройки.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:В кваpтире cдeлaн кaпитaльный pемонт, заменены все...

108 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
48 899 999 ₽

454 039 ₽ за м²

108 м² этаж 21

Номер объекта: 553683. Арт. 553683 Продается роскошная видовая двухуровневая квартира с уникальным дизайном в ведомственном доме переменной этажности, построенном по индивидуальному проекту. Удачное расположение дома в тихом, зеленом месте. Потрясающие панорамные виды Москвы!...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 700 000 ₽

730 062 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается стильная евро‑двушка, общей площадью 48, 9 м² в премиальном ЖК PRIDE в малоэтажной секции (9 этажей) — редкое сочетание приватности, статуса и продуманной архитектуры. Функциональная планировка: светлая кухня‑гостиная 18, 9 м², приватная спальня 14,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
42 000 000 ₽

522 389 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Карамель — сладкий комфорт и уютный зелёный двор в Савёловском районе! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на удобство и удовольствие от жизни. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления пищи и отдыха —...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
21 000 000 ₽

560 000 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Id 386800. **Уникальное предложение: уютная квартира с евроремонтом в историческом центре Москвы** Представляем вашему вниманию 1-но комнатную квартиру в легендарном доме на улице Правды. Этот объект является редким предложением для ценителей центрального расположения,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
27 000 000 ₽

414 747 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Id 389749. Высокие потолки. Инфраструктура: магазины, аптеки, школы и детские сады в пешей доступности. Наличие пассажирского лифта. Мебель частично остается. Во дворе есть открытая парковка — важный бонус для автомобилистов. Собственник проживает в РФ. Возможен обмен на...

41 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
20 000 000 ₽

490 197 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Id 388491. Продаются просторные, уютные апартаменты. Сделан качественный ремонт на полу ламинат, санузел совмещенный в плитке пол с подогревом. Подъезд чистый, домофон, охрана. В шаговой доступности метро «Дмитровская», магазины, кафе, аптеки, фитнес клуб. Быстрый выход на...

79 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
48 800 000 ₽

619 919 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Продаются готовые апартаменты в GloraX Premium Белорусская — клубный комплекс премиум-класса. В собственности. Готовы предложить эксклюзивную цену для серьезного Покупателя. Звоните. Дом сдан, заканчиваются ремонты в ЖК. В этом прекрасном апартаменте две изолированные спальни...

Жилые дома:  покупка недвижимости в новостройке и старом фонде

Здесь преобладает вторичное жилье. Район считается довольно старым: новых ЖК сравнительно мало. Савеловский Сити и комплекс Шереметьевский – новые микрорайоны, где идет активная продажа и покупка жилья.

Парки и зеленая зона

На территории района располагаются две зоны отдыха:

  • «Автомобилист». Парк со спортивными площадками, где в том числе есть специальная зона для выгула собак. Также на территории парка расположен пункт проката велосипедов.
  • «Новослободский». Зеленая зона, включающая большое количество детских площадок и игровых зон. Если в семье есть маленькие дети, то стоит купить квартиру метро Савеловская в Москве именно в этом микрорайоне.

Торговые центры и магазины

На территории представлены следующие торговые объекты:

  • Большой рынок с продуктовыми и непродовольственными магазинами, кафе и ресторанами;
  • «Савеловский» - крупный специализированный ТЦ с магазинами бытовой и компьютерной техники.
  • Бизнес-парк;
  • Бутырский рынок.

Значимые объекты этого района Москвы

Здесь находятся два известных учебных заведения:

  • Политехнический колледж №8;
  • Архитектурно-строительный техникум №7.