Продажа квартир улица Ямского Поля 1-я
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ямского Поля 1-я в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
43 819 999 ₽

556 798 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Станьте резидентом закрытого клуба ! Продаются 3-комн. апартаменты с отделкой White Box .Описание квартиры:Общая площадь 78, 7 кв. м. Без мебели. Просторная кухня-гостиная - 25, 3 кв. м, спальня - 27, 1 м² кв. м, вместительная гардеробная комната - обеспечат комфортное проживание. Большие...

53 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
34 410 000 ₽

649 246 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Продаются 2-комн. апартаменты в резиденции ГлораКс отделкой White Box.Описание квартиры: Общая площадь 53 кв. м. Кухня-гостиная - 25, 3 кв. м, спальня - 15.9 кв. м, гардеробная комната. санузел 4.3 кв.м.Апартаменты без мебели, оснащены системами "Умный дом" и Умная квартира",...

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
55 000 000 ₽

873 016 ₽ за м²

63 м² этаж 14

Арт. 134837734 Всем доброго дня! Продается двухкомнатная квартира по уступке права требования в премиальном жк SLAVA! Лучший корпус, хороший видовой этаж, окна квартиры выходят на противоположную сторону от Ленинградки, на город (не во двор и не на шумную Ленинградку). Откройте...

79 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
48 800 000 ₽

619 919 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Продаются готовые апартаменты в GloraX Premium Белорусская — клубный комплекс премиум-класса. В собственности. Готовы предложить эксклюзивную цену для серьезного Покупателя. Звоните. Дом сдан, заканчиваются ремонты в ЖК. В этом прекрасном апартаменте две изолированные спальни...

79 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
49 728 000 ₽

631 708 ₽ за м²

79 м² этаж 7

78 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
50 905 000 ₽

649 713 ₽ за м²

78 м² этаж 8

54 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
34 853 000 ₽

641 861 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Продаются готовые апартаменты в GloraX Premium Белорусская — клубный комплекс премиум-класса. В собственности. Готовы предложить эксклюзивную цену для серьезного Покупателя. Звоните. Дом сдан, заканчиваются ремонты в ЖК. В этом прекрасном апартаменте одна спальня и огромная...

55 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 000 000 ₽

512 821 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Код объекта: 2044194.<br> <br>Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — евро-двухкомнатные апартаменты в современном жилом комплексе <strong>«GloraX Premium Белорусская»</strong>. Этот объект представляет собой идеальное сочетание доступной цены, продуманной...