Продажа 2х-комнатной квартиры

78 м²
Площадь
33.46 м²
Жилая площадь
27.13 м²
Площадь кухни
8/12
Этаж

50 905 000 ₽

649 713 ₽ за м²

ID объявления 11223684

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к покупке апартаменты в клубном доме премиум-класса GloraX Premium Белорусская. С закрытым двором и уютным лобби.
Дом сдан, на территории закончились финальные работы по благоустройству, завершаются ремонтные работы внутри ЖК.
В этом прекрасном апартаменте много света и воздуха, большие эркерные окна, просторная кухня-гостиная (27 м.) с великолепными видовыми характеристиками, две изолированные спальни (19м и 14м).
Большая ванная комната (5м) и вместительный санузел (3м) в гостевой зоне, выделенная зона для гардеробной в прихожей.
Сторона, противоположная от железнодорожных путей, окна секции выходят Север Москвы.
Апартаменты сдаются с отделкой White Box- идеальная база для вашего дизайн-проекта. Выровненные стены, оштукатурены, сделаны выводы под коммуникации и вентиляцию.
Важная деталь: рядом расположен однокомнатный лот — есть возможность объединения в просторную резиденцию площадью 132 кв. м. Также мы готовы предложить вам лучшие места на подземном паркинге.
Предлагаем ознакомиться с планировкой и записаться на встречу.
В собственности. Документы готовы к сделке. Для серьезных покупателей предусмотрено индивидуальное ценовое предложение.
Звоните, уважаемые Покупатели!
Коллегам — добро пожаловать к сотрудничеству.

Дата обновления: 11 сентября 2026