Продажа 2х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
32 000 000 ₽

529 802 ₽ за м²

60 м² этаж 25

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60, 4 м² на 25 этаже 25-этажного монолитного дома** Адрес: Москва, улица Твардовского, 2к5. Дом построен в 2012 году. Квартира расположена на последнем этаже современного монолитного дома. В доме есть консьерж-сервис, что обеспечивает...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
16 800 000 ₽

333 997 ₽ за м²

50 м² этаж 2

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 50, 3 квадратных метра по адресу: Москва, улица Знаменские Садки, дом 3 корпус 3.** Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1991 году. В квартире выполнен евроремонт, который придаёт ей...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
22 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Удачная покупка!Предлагается вашему вниманию двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы мкр. Куркино. Удобная планировка, изолированные комнаты.окна выходят на две стороны, в квартире выполнен евроремонт, встроенная кухня, кондиционеры в каждой комнате....

47 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 700 000 ₽

359 140 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Предлагаем уютную, светлую квартиру для комфортного проживания с евроремонтом, в комнатах паркет, в коридоре и на кухне качественная плитка. Дом построен по индивидуальному проекту. Развитая инфраструктура: объекты торговли, фитнесс-центр, сервисные службы, поликлиника,...

36 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 500 000 ₽

294 944 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Ищете комфортное жильё в современном доме с качественным ремонтом? Представляем вашему вниманию уютную евро 2-комнатную квартиру площадью 35, 6 кв. м на улице Усадебный Парк, 5 в Москве. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2023...

76 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
18 499 000 ₽

245 020 ₽ за м²

76 м² этаж 15

Уникальное предложение в Москве — просторная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме. Расположена на 15 этаже 17-этажного дома по адресу: Троицк, Академическая площадь, 3. Квартира общей площадью 81 кв. м с евроремонтом, который создаст атмосферу уюта и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 500 000 ₽

409 837 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Уютная квартира в тихом и зелёном районе. Прекрасное жильё для спокойной семейной жизни.Описание квартиры: Продается уютная двухкомнатная квартира 42.7 кв. м на 9-м этаже девятиэтажного дома. В квартире сделан качественный евроремонт. Комнаты светлые и просторные, в каждой...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 800 000 ₽

275 000 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве: просторная двухкомнатная квартира в динамично развивающемся районе Коммунарки ждёт своих владельцев! Квартира расположена по адресу: улица Липовый Парк, 10к2. Это кирпично-монолитный дом 2014 года постройки, где вас порадуют высокие потолки...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 800 000 ₽

281 408 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Современная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "1-й Ленинградский" класса Комфорт Плюс! Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, дом 228к3. Квартира с евроремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов, готова к заселению. Она полностью...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
20 700 000 ₽

360 000 ₽ за м²

58 м² этаж 11

Шикарная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и ремонтом- ваш готовый билет в комфортную жизнь без лишних хлопот!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ— Состояние и планировка: Продаётся 2-комнатная квартира (57, 5 м²) в современном евроремонте, полностью готовая к проживанию....

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 700 000 ₽

320 538 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Лот № 75060 Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в районе метро Люблино. Общая площадь 52.10 кв. м, жилая – 30 кв. м, кухня – 9 кв. м. Квартира расположена на втором этаже 12-этажного дома (1984 г.п.), что особенно удобно для семей с...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
37 500 000 ₽

576 924 ₽ за м²

65 м² этаж 18

Уютная квартира с евроремонтом. В 9 минутах ходьбы станция метро «Ботанический сад».Описание квартиры:Светлая 2х-комнатная квартира общей площадью 65 кв. м. Жилая — 36 кв. м, кухня — 14 кв. м. Высота потолков 3. м. Дизайнерский ремонт, перепланировки не было. Интерьер выполнен в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 000 000 ₽

290 136 ₽ за м²

52 м² этаж 2

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 51, 7 квадратных метров в Москве** Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на втором этаже двенадцатиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году. Дом расположен в одном из районов Москвы, где созданы все условия...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Это евро-трешка! **Продаётся квартира общей площадью 60 квадратных метров на 16 этаже 24-этажного панельного дома** Адрес: ул. Саларьевская, дом 13 к 2. Дом построен в 2020 году. **Преимущества квартиры:** * **Простор и комфорт:** общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 950 000 ₽

284 822 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Предлагаю вашему вниманию квартиру в современном жилом комплексе Спортивный квартал по адресу: г. Москва, ул. Харлампиева, дом 22, корп. 1. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного монолитно дома, построенного в 2020 году. Общая площадь — 56 кв. м, комнаты изолированные — 17 и 15...

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
40 000 000 ₽

588 236 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Арт. 86132236. Стильная двухкомнатная квартира после ремонта в ЖК "Гранд Парк" в двух минутах от метро ЦСКА. Квартира расположена в элитной малоэтажной секции, в подъезде всего 6 квартир. Живописные виды из окон на Ходынское поле, фонтан и сквер, в закрытый благоустроенный двор...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
27 500 000 ₽

514 019 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Жизнь, в которую хочется влюбиться: Видовая квартира у метро «Раменки» <br><br>Ремонт как произведение искусства В эту квартиру вложили душу и БОЛЕЕ ПЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. И это видно в каждой детали: качественный евроремонт, продуманные решения, дорогие материалы. Вам...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 750 000 ₽

334 822 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Данная сделка застрахована "САО РЕСО-Гарантия"!!! <br><br>Продаётся двухкомнатная квартира в отличном состоянии с качественным евроремонтом. Квартира полностью готова к проживанию. <br><br>Юридически чисто: Обременений нет. Один взрослый собственник. Готова к...

66 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 999 999 ₽

333 334 ₽ за м²

66 м² этаж 13

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки, в шаговой доступности от метро Коммунарка.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Общая площадь квартиры — 66 квадратных метров, из них 36, 8 квадратных метров — жилая площадь, и 12, 6 квадратных метров занимает...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 600 000 ₽

365 892 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Ваш идеальный 2-комнатный оазис в ЖК «Царицыно» готов к проживанию!Подземный паркинг и метро в пешей доступности откроется в 2028 году.Описание квартиры:Перед вами 2-комнатная квартира общей площадью 64, 5 кв.м (жилая 35, 9 кв.м), расположенная на 2 этаже 11-этажного...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
23 900 000 ₽

394 390 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом. Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 8-м этаже 24 этажного панельного дома.Кондиционер в гостиной,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 750 000 ₽

334 822 ₽ за м²

56 м² этаж 8

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартиры:Продаётся 2-х комнатная квартира в отличном состоянии с качественным евроремонтом.Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи.Квартира имеет два балкона, выходящих на разные стороны...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
23 000 000 ₽

355 432 ₽ за м²

65 м² этаж 23

Вашему вниманию представляется пpocторная, двуxкoмнaтнaя, видовая квартиpa 64, 71 кв.метров на 23 этаже в 25 этажном монолитном доме 2023 года постройки. ЖК Люблинский парк один из caмых пеpспективныx районов гopодa. В квартире выполнен ремонт!Описание квартирыРедкая планировка...

37 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
25 700 000 ₽

694 595 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом . Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 2-м этаже 9 этажного монолитного дома.Окна выходят во двор, что...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 650 000 ₽

289 815 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Объект в нижнем ценовом сегменте в Тропарево Парк! Современная 2-комнатные апартаменты 54 м² в новом доме 2023 года, формат - Евротрешка (2 спальни + кухня-гостиная), кухня 17 метровОписание квартиры·Две изолированные комнаты (12 и 11 кв. м) — классическое семейное решение....

59 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
17 000 000 ₽

288 136 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира 58, 7 м² — лучшее предложение в районеЛучшее ценовое предложение в районе. Добротное жильё для спокойной семейной жизни.Описание квартиры:Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она может стать...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
26 900 000 ₽

382 646 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Предложение - Супер!!! Заезжай , живи, наслаждайся! Вниманию самых искушенных покупателей предлагаем просторную (70 кв. м), уютную 2-ку, распашонку, ориентация на запад и восток .Две большие изолированные комнаты 20 и 18 кв.м., кухня 10 кв. м.Окна кухни и одной из комнат выходят на...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 000 ₽

314 961 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Продается 2-ух комнатная квартира, распашонка с евроремонтом (делали для себя). Дом 2018 года, серия П-44к, ДДУ-2018 года. Высота потолков 2.8 метра. Отличная планировка, комнаты изолированные, большая кухня – 12.6 м.кв., 2 застекленных балкона, санузел раздельный. Продается с новой...

37 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 990 000 ₽

520 274 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продается видовая 2-х комн. квартира в престижном районе Москвы!Описание квартиры:Вас порадует евроремонт, который выполнен с особым вкусом и создает приятную атмосферу для жизни. Окна квартиры выходят на Москва-реку и во двор, благодаря чему помещения наполнены...