Продажа 2х-комнатных квартир метро Автозаводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру метро Автозаводская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
87 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
105 000 000 ₽

1 206 897 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Продаётся просторная квартира с видом на Москву-реку в ЖК Foriver, Даниловский район, на 8 этаже современного монолитного дома бизнес-класса. <br><br>Квартира расположена в одном из самых интересных и быстро развивающихся районов Москвы — рядом с Москвой-рекой,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
45 000 000 ₽

694 445 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Исключительная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в одном из самых перспективных районов Москвы! Расположенная по адресу улица Эдуарда Стрельцова, 2к1, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Построенная в 2024 году...

87 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
65 000 000 ₽

747 127 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Светлая квартира, две комнаты. Шикарный вид на реку и набережную. ЖК БИЗНЕС-КЛАССА. 4 КИЛОМЕТРАДО КРЕМЛЯ Foriver расположен на первой линии Москвы-реки всего в 4 км от Кремля. Между кварталом и рекой нет и не появится новых проектов, благодаря чему вам гарантированы живописные...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
25 000 000 ₽

390 625 ₽ за м²

64 м² этаж 6

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью -64 квадратных метра по адресу: Москва, Павелецкая набережная, дом 4, -6 этаж из -10.** Дом выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и надёжность конструкции., а также прочную шумоизоляцию. **Планировка:** -...

69 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
37 000 000 ₽

536 232 ₽ за м²

69 м² этаж 13

Объект находится под задатком до 07.06.2026г.. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 69 квадратных метров по адресу: Москва, улица Виктора Маслова, дом 2, подъезд 10. Квартира расположена в современном монолитному доме бизнес-класса, построенном в 2023 году (ЖК RiverSky)....

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 ноября 2025
27 496 260 ₽

466 039 ₽ за м²

59 м² этаж 4

О жилом комплексе PAVE — жилой комплекс бизнес-класса в Москве в минуте от Москвы-реки. Здесь будет закрытый двор, колясочная, тренажёрный зал и коворкинг. На территории, помимо детской и спортивной площадок, оборудуют зону отдыха у воды. В комплексе большой выбор...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
46 800 000 ₽

746 412 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Редкий авторский лот c двумя cпальнями (eвpо 3ккв) в кoмплекce бизнес-клаccа ЗиЛАрт.Видовая квартира 62, 3 м². 12 этаж. Панорамный вид на город и пешеходный бульвар братьев Весниных.Описание квартиры:Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В оформлении использован шпон дерева,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 279 000 ₽

439 400 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Лофт в тихом центре: Кирпичный дом 1930 года с ЖБ-перекрытиями и приватным входомПродается дизайнерская евро-двушка (42 м²) в Даниловском районе. Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину исторического центра, ценит надежность сталинской архитектуры и комфорт современных...

81 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
49 500 000 ₽

608 109 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Пpoдаeтcя квapтира в доме бизнес-класса ЖК "FОRIVЕR" пo адpесу г. Mосква, ул. Эдуаpдa Cтpeльцoвa. ЖК до кoнцa 2026 гoда зaкoнчитcя комплекcнaя зaстpoйкa и oбуcтройство тeрритoрии, рeконcтрукция набepежнoй, дoрог, coциальныx и кoммерческиx объектов (начинaя cо стадиона и заканчивая детскими...

37 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 990 000 ₽

520 274 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продается видовая 2-х комн. квартира в престижном районе Москвы!Описание квартиры:Вас порадует евроремонт, который выполнен с особым вкусом и создает приятную атмосферу для жизни. Окна квартиры выходят на Москва-реку и во двор, благодаря чему помещения наполнены...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
45 000 000 ₽

715 649 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Дорогие покупатели! Вашему вниманию предлагается квартира в новом доме DIAMOND ЖК Бизнес класса "ЗиЛАрт" — шедевре всемирно известного голландского архитектора Михаила Ридайка, 2023 года постройки, в 5 мин.пешком от метро ЗИЛ. Светлая видовая квартира с просторной террасой...

87 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
105 000 000 ₽

1 206 897 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Продается 2-к. квартира в ЖК «Форивер» (черновая отделка). Создайте идеальное пространство с нуля! Ищете вариант для самостоятельного дизайн-проекта? Рассмотрите эту светлую двушку в современном комплексе. Основные плюсы: Свобода планировки: Без отделки — стяжка,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 300 000 ₽

403 255 ₽ за м²

55 м² этаж 18

Продается от собственника отличная и просторная двушка, с прекрасным ремонтом, на видовом этаже. Прекрасный ремонт, простенький и со вкусом. Только качественная мебель! Закрытый двор, консьерж сервис, быстрый выход на сделку. В квартире остается все для комфортной жизни....

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
31 000 000 ₽

501 619 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Предлагаем Вашему вниманию просторную 2 комнатную квартиру с видом во двор. Дом расположен возле парка , с красивым двором и недалеко от школы . Идеальное расположение для семьи ! это 3 этап 3 очередь. сдача в 28 году Арт. 133096465

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
19 700 000 ₽

437 778 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Id 388339. Квартира на набережной! Ухоженная двухкомнатная квартира в тихом историческом районе Москвы. Отличная локация, предложения в этом районе встречаются не часто. Район застраивается новыми ЖК, Дербеневская набережная стремительно облагораживается и скоро будет...

41 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 100 000 ₽

563 415 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Id 389271. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК «Парк Легенд». Квартира расположена на 8 этаже 15-этажного здания с высокими потолками 3 метра. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, оборудованная кухня и система кондиционирования. Отдельные комнаты. Окна на улицу. Два...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 000 ₽

479 574 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Код объекта: 2123937.<br>Метро «Автозаводская» пешком 3 минуты, <br>МЦК «Автозаводская» 5 минут пешком.<br> <br>Но при этом улица настолько тихая , что слышно птиц.<br>Это редчайшее место в престижном районе, где статус соседей (живут и известные люди в том числе)...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 000 000 ₽

385 965 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Код объекта: 2116232.<br>Хорошая двухкомнатная квартира в Сталинском доме. Двор с хорошей спортивной детской площадкой. Все окна во двор. Тихо. Всегда есть свободные места для парковки. Дом с развитой инфраструктурой. рядом школы , больница, поликлиники, метро и МЦК.