Продажа 2х-комнатных квартир набережная Дербеневская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру набережная Дербеневская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 045 200 ₽

465 525 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Премиальный вид на воду у Павелецкой: двухкомнатная с дизайнерским ремонтом и мебельюОписание квартирыУтро на фоне панорамы Дербеневской набережной. Эта двухкомнатная квартира (53, 8 кв.м) на 8 этаже — редкое предложение для покупателя, который ценит эстетику и готов жить в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 700 000 ₽

437 778 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Id 388339. Квартира на набережной! Ухоженная двухкомнатная квартира в тихом историческом районе Москвы. Отличная локация, предложения в этом районе встречаются не часто. Район застраивается, развивается и облагораживается в связи со строительством новых ЖК и...