Продажа 2х-комнатных квартир поселение Десеновское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру поселение Десеновское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 139 актуальных предложений на сегодня.

139 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 063 705 ₽

301 150 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Торопитесь оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 880, 456 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Квартира...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 592 732 ₽

315 860 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 988, 678 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 12...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 850 000 ₽

330 000 ₽ за м²

45 м² этаж 10

id:368. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! Вашему вниманию предлагается просторная 2-х комнатная квартира (евро-формата), общей площадью 45 кв.м. (согласно Выписке из ЕГРН, без учета лоджии),...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
17 990 000 ₽

300 837 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Уникальное предложение в Москве! Квартира в живописном районе Новые Ватутинки ждёт своих новых владельцев. Квартира находится по адресу: Москва, НАО (Новомосковский), Десеновское поселение, ул. Гимнастическая, 32. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 59, 8 кв. м на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 805 728 ₽

425 480 ₽ за м²

54 м² этаж 21

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 21 этаже. Общая площадь: 53.6 кв.м., жилая: 22.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.8 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.95 м. Эта...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 615 190 ₽

349 410 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 59 кв.м., жилая: 23.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.5 кв.м. Квартира без проходных комнат, окна выходят нa три cтopoны дома. В...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 566 491 ₽

352 770 ₽ за м²

58 м² этаж 7

2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 7 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 58.3 кв.м., жилая: 24 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
23 006 787 ₽

468 570 ₽ за м²

49 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Квартира угловая, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 628 115 ₽

372 450 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 52.7 кв.м., жилая: 23.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.4 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон. В квартире...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 504 631 ₽

464 014 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Просторная 2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 5 этаже. Общая площадь: 48.5 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.6 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 903 722 ₽

335 340 ₽ за м²

68 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Квартира без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 68.3 кв.м., жилая: 27.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.3 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 673 120 ₽

317 600 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Успейте оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 005, 310 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже....

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 500 920 ₽

282 550 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Торопитесь забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 621, 968 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 2...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 306 109 ₽

350 710 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 7 этаже. Квартира без отделки, после выдачи ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 57.9 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 153 429 ₽

451 190 ₽ за м²

49 м² этаж 6

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 6 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 338 045 ₽

454 950 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Общая площадь: 49.1 кв.м., жилая: 22.8 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 12.6 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 480 929 ₽

339 570 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Спешите забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 761, 135 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с европланировкой от застройщика в ЖК...

64 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
21 927 328 ₽

342 081 ₽ за м²

64 м² этаж 12

2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 12 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 64.1 кв.м., жилая: 24.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.2 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 377 381 ₽

340 190 ₽ за м²

60 м² этаж 2

2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 59.9 кв.м., жилая: 27.9 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.1 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 882 752 ₽

397 270 ₽ за м²

58 м² этаж 14

2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Общая площадь: 57.6 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.8 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка кoмфopтнa для бoльшиx ceмeй. В квартире одна лоджия, один совмещенный и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 356 636 ₽

372 460 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 6 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 46.6 кв.м., жилая: 22.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.2 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 554 370 ₽

386 450 ₽ за м²

51 м² этаж 14

Продается 2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 50.6 кв.м., жилая: 22.1 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.7 кв.м. Угловая квартира, очень светлая,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 772 290 ₽

356 300 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Просторная 2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 9 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 58.3 кв.м., жилая: 24 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.3 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 971 713 ₽

291 110 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Спешите оформить бронирование по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 476, 429 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 5 этаже....

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 878 995 ₽

390 550 ₽ за м²

51 м² этаж 10

Продается 2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 10 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 50.9 кв.м., жилая: 22.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.9 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 031 320 ₽

367 400 ₽ за м²

52 м² этаж 14

Успейте забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3, 897, 950 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с отделкой в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Общая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 582 813 ₽

316 330 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Торопитесь оформить бронирование на этих условиях, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2, 986, 819 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 11 этаже. Квартира...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 476 039 ₽

334 030 ₽ за м²

61 м² этаж 15

2-комн. квартира в ЖК "Деснаречье" на 15 этаже. Квартира без отделки, новый владелец может сделать ремонт по индивидуальному проекту. Общая площадь: 61.3 кв.м., жилая: 21.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.4 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

61 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 425 160 ₽

333 200 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Деснаречье" на 14 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 61.3 кв.м., жилая: 21.6 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.4 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире одна...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 881 950 ₽

323 250 ₽ за м²

65 м² этаж 2

2-комн. квартира от застройщика в ЖК "Деснаречье" на 2 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 64.6 кв.м., жилая: 24.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.5 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная...