Продажа 2х-комнатных квартир р-н Даниловский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру р-н Даниловский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 990 000 ₽

499 773 ₽ за м²

44 м² этаж 1

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра на улице Татищева, дом 15, этаж 1/5, Москва** Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в кирпичном доме 1956 года постройки. Дом отличается хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией, что создаёт...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
19 500 000 ₽

351 986 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Вашему вниманию предоставляется двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Трофимова, 31 Удобная планировка: Квартира площадью 55, 4 кв м Кухня 9, 1 кв м Две изолированных комнаты общей площадью 28, 5 кв м Раздельный санузел О доме: Квартира расположена на 2 этаже 8-ти...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 880 000 ₽

453 847 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Тишина метровой кладки и эстетика Hi-Tech Пространство, где история встречается с технологиями. Эта квартира с авторским дизайнерским ремонтом — не просто жильё, а образ жизни, защищённый от городской суеты. Атмосфера приватности. Всего две квартиры на этаже в историческом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

501 139 ₽ за м²

44 м² этаж 8

2-к квартира 43, 9 кв.м. в центре Москвы;До метро Павелецкая или Тульская 15минут пешком!2 изолированные комнаты;Развитая инфраструктура;Транспортная доступность.О доме:Панельный дом 1975года постройки стоит в тихом центре города, во дворе дома детские площадки и хоккейная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
25 000 000 ₽

390 625 ₽ за м²

64 м² этаж 6

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью -64 квадратных метра по адресу: Москва, Павелецкая набережная, дом 4, -6 этаж из -10.** Дом выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и надёжность конструкции., а также прочную шумоизоляцию. **Планировка:** -...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 ноября 2025
27 496 260 ₽

466 039 ₽ за м²

59 м² этаж 4

О жилом комплексе PAVE — жилой комплекс бизнес-класса в Москве в минуте от Москвы-реки. Здесь будет закрытый двор, колясочная, тренажёрный зал и коворкинг. На территории, помимо детской и спортивной площадок, оборудуют зону отдыха у воды. В комплексе большой выбор...

63 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
46 800 000 ₽

746 412 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Редкий авторский лот c двумя cпальнями (eвpо 3ккв) в кoмплекce бизнес-клаccа ЗиЛАрт.Видовая квартира 62, 3 м². 12 этаж. Панорамный вид на город и пешеходный бульвар братьев Весниных.Описание квартиры:Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. В оформлении использован шпон дерева,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
33 950 000 ₽

456 318 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Продается 2-х комн. квартира, 74, 4кв.м, этаж 6/7Описание квартиры:Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру-распашонку в одном из наиболее востребованных районов Москвы. Этот объект идеально подойдёт для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 045 200 ₽

465 525 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Премиальный вид на воду у Павелецкой: двухкомнатная с дизайнерским ремонтом и мебельюОписание квартирыУтро на фоне панорамы Дербеневской набережной. Эта двухкомнатная квартира (53, 8 кв.м) на 8 этаже — редкое предложение для покупателя, который ценит эстетику и готов жить в...

37 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
18 990 000 ₽

520 274 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продается видовая 2-х комн. квартира в престижном районе Москвы!Описание квартиры:Вас порадует евроремонт, который выполнен с особым вкусом и создает приятную атмосферу для жизни. Окна квартиры выходят на Москва-реку и во двор, благодаря чему помещения наполнены...

49 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
30 000 000 ₽

618 557 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Описание квартирыПродается уникальная квартира с абсолютным новым ремонтом в винтажном стиле, создающем атмосферу ностальгии.В интерьере использованы винтажные предметы, картины и паркет премиального качества.В квартире установлена современная бытовая техника —...

75 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
62 000 000 ₽

822 282 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Композиция №24 — авторский комфорт и стильный приподнятый двор в сердце Даниловского района! ✨ Продуманная планировка, где каждый метр работает на удобство и удовольствие от жизни. Просторная кухня-гостиная объединяет зону приготовления...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 500 000 ₽

746 103 ₽ за м²

45 м² этаж 13

КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ ТЕРРАСОЙ!!! Предлагаем Вашему вниманию Евро двухкомнатную квартиру с собственной огромной террасой ! Вид террасы на набережную и двор! Двор разбит на 8 флористических зон: от устойчивых к вытаптыванию лужаек до цветочных островов Комплекс...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 700 000 ₽

437 778 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Id 388339. Квартира на набережной! Ухоженная двухкомнатная квартира в тихом историческом районе Москвы. Отличная локация, предложения в этом районе встречаются не часто. Район застраивается, развивается и облагораживается в связи со строительством новых ЖК и...

86 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
33 500 000 ₽

389 535 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Код объекта: 2144777.<br>Площадь: Общая: 85, 2 кв. м (44, 9 кв. м жилая + 40, 3 кв. м приватная терраса с видом на Москву-реку). Расположение: 13 этаж, 2-й корпус 1-й очереди. WhiteBox-отделка от застройщика. Планировка: кухня-гостиная (панорамные окна на центр), спальня (восток), с/у, холл.<br>...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 000 ₽

479 574 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Код объекта: 2123937.<br>Метро «Автозаводская» пешком 3 минуты, <br>МЦК «Автозаводская» 5 минут пешком.<br> <br>Но при этом улица настолько тихая , что слышно птиц.<br>Это редчайшее место в престижном районе, где статус соседей (живут и известные люди в том числе)...

52 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
21 500 000 ₽

413 462 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 2059718.<br>Продаётся двухкомнатная квартира в Москве на Большой Тульской улице, 2. Квартира расположена на 6 этаже 16-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из которых 34 кв. м — жилая площадь, 9 кв. м — кухня. Высота...