Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
21 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Уникальное предложение Нежилое помещение (апартаменты) без ремонта, с очень высоким потолком 5 .5 м. , 21.1 м2 по полу + возможная антресольная полка в полный рост. Высота потолков - у входа 5, 5 м, у окна 3, 7 м Возможна продажа с ремонтом , с учетом всех Ваших...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 250 000 ₽

287 840 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Продаётся просторная 3 комнатная квартира без ремонта. Без мебели, не придётся вывозить лишнее. Историческое место расположения делает эту квартиру привлекательным объектом для жилья или инвестиций. Квартира общей площадью 77, 3 кв.м. Жилая площадь 52, 1 кв.м. Комнаты: 20, 4...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 500 000 ₽

476 924 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Уютная квартира в тихом и зелёном районе у ВДНХ. Добротное жильё для спокойной жизни.Описание квартиры: Продается уютная квартира в тихом спальном районе, требующая ремонта. Это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство мечты с нуля....

104 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
63 000 000 ₽

604 027 ₽ за м²

104 м² этаж 20

Продаётся 2-х уровневая 3-х комнатная квартира в ЖК Поколение 3-й корпус, машиноместо под большой автомобиль и кладовка. Адрес: Нововладыкинский проезд, д.1, к.2, кв. 499. Квартира 104, 3 м2 с большим вторым светом 5, 8 м. Окна выходят на три стороны света: север, восток и юг. Расположена...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
30 000 000 ₽

710 901 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Продается квартира евроформата с кладовкой и панорамным видом на Москва-реку Описание квартирыСветлая и просторная квартира в современном ЖК комфорт-класса «Holland Park». Квартира расположена на 11 этаже малоэтажной секции высотой всего 12 этажей.Общая площадь квартиры — 42, 2...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
20 700 000 ₽

559 460 ₽ за м²

37 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыПродается квартира в кирпичном доме 1931 года постройки. Общая площадь составляет 37 кв. м (жилая — 20 кв. м, кухня — 8 кв. м). Главное достоинство — потолки высотой 3 метра, которые создают ощущение простора и наполняют помещение...

55 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
22 500 000 ₽

409 091 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира на 5 эт/5-этажного дома под реновацию на Зеленом проспекте в 5 минутах ходьбы от метро Перово. Окна выходят в тихий двор на солнечную сторону. Во дворе завершается реконструкция детской площадки и зоны отдыха. Без мебели, без ремонта. Свободная...

116 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
17 500 000 ₽

150 863 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Продаётся четырехкомнатная квартира без ремонта — отличная возможность реализовать собственный дизайн-проект и создать пространство под себя. Новый монолитный дом 2022 г.п. Продуманная планировка квартиры, 4 изолированный комнаты 20, 9/17/13, 7/15, 4 кв.м., кухня 15, 5 кв.м., 2 санузла...

78 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
49 999 999 ₽

638 163 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Предлагается к продаже просторные апартаменты в сердце Москвы — редкая возможность для тех, кто ценит комбинацию центра и тихой городской жизни. Без ремонта — идеальное поле для реализации собственного дизайна и вложений под индивидуальный стиль. Лифт в доме, вид из...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
29 900 000 ₽

462 849 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира 64, 6 м² у метро Академическая. Квартира на 2-м этаже кирпичного дома 1951 года, общая площадь 64, 6 м², жилая 46 м². Планировка изолированная, три раздельные комнаты дают простор для семьи или деления на рабочие зоны. Кухня 7 м², раздельный санузел,...

149 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 000 ₽

335 571 ₽ за м²

149 м² этаж 10

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>Есть возможность приобрести два парковочных места. Продается большая квартира в динамично развивающемся районе Москвы. Квартира расположена на 10-м этаже 20-этажного монолитно-кирпичного дома. Высокие потолки - 3...

149 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 000 ₽

335 571 ₽ за м²

149 м² этаж 10

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>Имеется возможность приобрести два парковочных места. <br><br>Продается большая четырёхкомнатная квартира в динамично развивающемся районе Москвы. Квартира расположена на 10-м этаже 20-этажного...

120 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
52 900 000 ₽

439 369 ₽ за м²

120 м² этаж 12

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛОКАЦИИ С ВИДОМ НА ВОДУ!!!Продается уникальная 4-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОСКВУ-РЕКУ в престижном Даниловском районе Москвы.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира в ЖК бизнес-класса WOW. Высота потолков в 3, 1 метра. Панорамные окна выходят на две...

78 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
42 000 000 ₽

537 085 ₽ за м²

78 м² этаж 50

Предлагаем Вашему вниманию квартиру на 50 - этаже с панорамным видом в ЖК «Небо», башня Family!Описание квартиры: Площадь квартиры - 78, 2 м2. Потолки 3, 1 м. Квартира без ремонта и без мебели, в бетоне, межкомнатные перегородки отсутствуют, что позволит Вам реализовать собственное...

39 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
18 490 000 ₽

474 103 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Видовая квартира ЖК Золотая миля (Крост). Из окна открывается панорамный вид на Мневники, ЖК Остров, набережную и парковую зону вдоль набережной.Описание квартирыКвартира евро-двушка, без ремонта, без перегородок, свободная планировка, 2 больших окна смотрят на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
23 300 000 ₽

552 133 ₽ за м²

42 м² этаж 2

А если дом — это не просто место, куда возвращаются, а место, из которого не хочется уходить?Где утро начинается не с шума города, а с тишины и света, мягко наполняющего пространство через большие окна. Где нет ощущения “человейника”, потому что на этаже всего несколько...

85 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 249 000 ₽

273 518 ₽ за м²

85 м² этаж 3

ОписаниеПросторная четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами в 2-х минутах от метро ЖулебиноОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-Планировка: Просторная 4-комнатная квартира площадью 85 кв. м, расположенная на 3 этаже 10-этажного панельного дома 1997 года постройки. Четыре...

75 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 900 000 ₽

280 537 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира 74, 5 м² в 5 минутах пешком от метро Яхромская. Адрес: улица 800-летия Москвы, 16. 2 этаж 17-этажного дома серии П-3. Удобный вариант для семьи: не зависит от лифта, комфортно с детьми и для пожилых людей. Планировка: — 3 изолированные комнаты; — окна...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 200 000 ₽

328 841 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продается квартира в ЖК «Бунинские Кварталы» — отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.Быстрый выход на сделку!Описание квартиры:2ЕвроОбщая площадь 37, 1 м²/15м²/18м²Расположена на 14 этаже 19-этажного современного дома1 мастер-спальняПросторная кухня гостиная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 000 ₽

334 929 ₽ за м²

42 м² этаж 22

Продается просторная 1-комнатная квартира районе Лианозово.Описание квартиры:*Общая площадь 41, 8 кв.м.*С удачной евро планировкой, не угловая*Просторная кухня площадью 11 кв.м*жилая площадь составляет 17 кв.м*Комната правильной формы, удобна для расставления функциональной...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 700 000 ₽

192 447 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Конструктор вашего идеального жилья: 55, 6 м² в ЖК "Марушкино". Хотите квартиру, которая не требует сноса стен и переделки чужого вкуса? Мы продаем не бетон, а чистый холст. Ваш дизайн - ваши правила!Описание квартирыОбщая площадь квартиры – 55.6 м² - включает в себя...

91 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
42 990 000 ₽

474 766 ₽ за м²

91 м² этаж 14

Великолепная квартира в премиальном ЖК ТРИУМФАЛЬНЫЙ. Эта просторная квартира с потолками 3, 1 метра даст вам неограниченные возможности для выражения своей индивидуальности и воплощения смелых дизайнерских идей. А вид из окон 14-го этажа не оставит вас...

31 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 850 000 ₽

350 000 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается светлая однокомнатная квартира в 5 минутах от метро «Окружная»Описание квартиры:Просторная комната 19, 2 кв. м. позволяет организовать пространство под личные предпочтения. Кухня 5, 3 кв.м. Санузел совмещенный. Квартира со стандартным ремонтом — идеальный вариант...

143 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
39 900 000 ₽

279 217 ₽ за м²

143 м² этаж 5

Лот № 75050 Район малоэтажной застройки – простор, среда не давит, нет ощущения скученности и тесноты. Широкие тротуары, большие дворы, удобные проезды и возможность парковки прямо у подъезда. Ландшафт с дачной эстетикой: лиственные, хвойные деревья, кустарники, цветники во...

75 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 200 000 ₽

284 564 ₽ за м²

75 м² этаж 2

3-комнатная квартира 74, 5 м² у метро Яхромская — редкий 2 этаж, окна на две стороны. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 16 5 минут пешком до метро. Изолированные комнаты, кухня 10 м², без ремонта — возможность сделать всё под себя. Свободная продажа, без обременений. Квартира...

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
15 100 000 ₽

250 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Номер лота: 13099 Россия, Москва, Реутовская улица, 24 Шоссе: Носовихинское Общая площадь: 60.40 м.кв., Площадь кухни: 9.00 м.кв. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формыКвартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет...

90 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
57 000 000 ₽

633 334 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Уважаемые покупатели! Великолепные ВИДОВЫЕ апартаменты в историческом сердце Москвы! Уникальное предложение в престижном ЖК бизнес-класса «Царская площадь». Главные преимущества:Панорамные виды из 6-ти окон: на «Арену Парк», стадион «Динамо», ресторан «Паризьен». Яркое,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
32 150 000 ₽

697 397 ₽ за м²

46 м² этаж 11

Вашему вниманию представлена квартира площадью 46, 1 м2 в жилом комплексе "Остров-4" корпус 6 на 11 этаже. Из квартиры открываются прекрасные виды во двор, квартира без ремонта. ОСТРОВ - жилой комплекс в окружении реки и природных парков на западе Москвы. Квартал 4 состоит из 7...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
45 000 000 ₽

596 817 ₽ за м²

75 м² этаж 16

Продаётся 3‑комнатная квартира 75, 4 м² в новом монолитном доме у метро «Терехово» — прямая продажа, с полной стоимостью в договоре. Быстрый выход на сделку. Основные параметры: общая площадь: 75, 4 м², жилая: 47 м², кухня: 18 м²; этаж: 16/19 — хорошая инсоляция, тишина, вид во...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
46 000 000 ₽

612 517 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Продаётся 3‑комнатная квартира 75, 1м² с высотой потолка 3, 6м, в 5 квартале ЖК Остров. Прямая продажа, с полной стоимостью в договоре. Быстрый выход на сделку. Основные параметры: общая площадь: 75, 4 м², жилая: 47 м², кухня: 18 м²; этаж: 16/19 — хорошая инсоляция, тишина, вид во...