Продажа квартир метро Студенческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Студенческая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
36 500 000 ₽

760 417 ₽ за м²

48 м² этаж 23

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Невероятные виды на Москва сити, Новодевичий монастырь и панораму города ПРодается просторная квартира формата 2-Е! Квартира имеет отличное планировачное решение, отдельная спальня с угловым остеклением, комната с окном и просторная кухня с видом на...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
43 000 000 ₽

509 479 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира на седьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома, 1956 года постройки. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт комфортные условия для проживания. Удобная планировка: три изолированные комнаты,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 300 000 ₽

696 875 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение в Раменках: Премиум-квартира в знаковом месте Москвы ОБЪЕКТ: Жилой комплекс премиум-класса по адресу: Москва, ЗАО, р-н Раменки, 1-й Сетуньский проезд, 8. Ключевые преимущества объекта: Чистота юридического титула и полная прозрачность сделки:...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
47 000 000 ₽

793 919 ₽ за м²

59 м² этаж 14

Предлагается уникальная квартира с панорамными видами и двумя террасами в золотом небоскребе престижного жилого комплекса Hide. Из квартиры открываются шикарные виды на излучину Москвы реки, МГУ, Лужники и Новодевичий монастырь. Квартира передается покупателю с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
20 500 000 ₽

683 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Однокомнатная квартира с мебелью и техникой в одном из престижных районов Москвы ! м. Киевская (10 мин пешком) Пешая доступность до набережной, Арбата, Садового кольца, ТРЦ Европейский. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. В квартире выполнен...

79 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
55 000 000 ₽

696 203 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Арт. 94041802. Продам тpexкомнaтную квартиру в однoм из лучших pайoнов Мocквы . До мeтpo cтудeнчecкая 5 минут пешком , дo кутузoвcкой 10, до Киeвcкoй 20. Aвтoбус нa ocтaнoвкa «улица Дунаевскoгo» в двуx минутaх. Новый дизайнepский peмoнт , дeлалcя под сeбя , oчень кaчeственно и пpoдумaннo. Mнoго мecт для хpaнения...

60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
28 500 000 ₽

475 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается просторная светлая трехкомнатная квартира по ул Большая Дорогомиловская дом 16 в районе Дорогомило Западного округа Москвы. Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного кирпичного сталинского дома, построенного в 1962г. Квартира с удобной функциональной...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
32 000 000 ₽

587 912 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Арт. 51423964 Продается двухкомнатная квартира по переуступке в ЖК премиум класса Hide! Окна квартиры выходят на реку Сетунь, что позволит вам любоваться природой каждый день! Идет с отделкой white box, что позволит вам сразу перейти к осуществлению вашего дизайн проекта! Есть...

240 м² , Многокомнатную квартиру 22 июля 2025
189 000 000 ₽

787 500 ₽ за м²

240 м² этаж 19

Арт. 48969873. В продаже видовой двухуровневый пентхаус свободной планировки в ЖК "Кутузовский" в Резервном проезде. Из окон открывается панорамный вид в сторону Лужников и МГУ. Высота потолка до 6 м. Самое необычное в этой квартире: окна в потолке. Очень презентабельный дом,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 300 000 ₽

470 732 ₽ за м²

41 м² этаж 10

В престижном районе Москвы Раменки, предлагаем Вашему вниманию, видовую просторную однокомнатную квартиру! Окна квартиры строго на Запад, не на ТТК. С учетом большой лоджии (7 кв.м.), площадь квартиры составляет 48 кв.м. Стоимость указана с учетом мебели и техники, все...

110 м² , 3-комнатную квартиру 16 сентября 2025
122 000 000 ₽

1 109 091 ₽ за м²

110 м² этаж 7

Арт. 48970311. Просторная трехкомнатная квартира без отделки, имеющая две лоджии, расположена на седьмом этаже элитного жилого дома. Из окон квартиры открываются виды в сторону Центра и Москва-Сити. Функциональная планировка позволяет спланировать две спальни. ЖК...

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
65 000 000 ₽

844 156 ₽ за м²

77 м² этаж 28

Квартира с авторским дизайнерским ремонтом в доме премиального сегмента "HIDE".Описание квартиры:- Квартира с двумя спальнями, двумя санузлами (ванной и душевой кабиной) на 28 этаже. Просторная кухня-столовая. Мастер-спальня со своим санузлом. Высота потолков 3.2 м.,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
54 000 000 ₽

960 855 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Продается двух комнатная квартира площадью 56, 2кв.м. в Премиальным ЖК Нide от компании Dominanta и MR.Описание квартиры:Планировка с большой кухней-гостиной и спальней с панорамными видами на МГУ и Воробьевы горы.Квартира новая, никто не жил, полностью укомплектована всей...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 900 000 ₽

538 739 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Для тех, кто ищет уютную, светлую квартиру с балконом в статусной фасадной “сталинке” на Кутузовском проспекте. Когда важны тишина, безопасность и возможность за 10 минут оказаться у Красной площади.Можно заехать и жить!Описание квартиры:Высокий этаж, окна в тихий двор,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
54 800 000 ₽

772 920 ₽ за м²

71 м² этаж 17

ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ ВИДОВАЯ УГЛОВАЯ ЕВРО -ТРЁШКА В НОВОМ ДОМЕ 2024 года!Квартира с полной премиальной отделкой в одном из самых престижных ЖК Запада Москвы HIDE, в башне RIVERSIDE класс премиум от MR GroupЯвляясь частью московского делового центра, ЖК Hide соседствует с такими местами...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
29 990 000 ₽

586 889 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Продается светлая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, 9 минут от метро Деловой центр. Высокие потолки 3, 02 метра. Панорамный вид на Университет, Воробьевы горы и Новодевичий монастырь.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Квартира расположена в доме после капитального ремонта 2024...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
29 999 999 ₽

500 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Премиальная 3-к в Раменках (Потылиха). Свежий ремонт.Описание квартиры:Это не просто «трешка», а пространство с итальянским характером. Вас ждет грамотно спланированная, светлая квартира в престижном кирпичном доме.Ремонт и стиль: Квартира с качественным свежим ремонтом....

77 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
41 000 000 ₽

532 468 ₽ за м²

77 м² этаж 8

Трехкомнатная квартира в одном из престижных и красивейших районов в Дорогомилово.Описание квартиры планировка: общая площадь квартиры 77 кв.м. Две изолированные комнаты-детская и мастер спальня с гардеробной комнатой, кухня -гостиная почти 25 кв.м., просторный холл и...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
31 000 000 ₽

460 625 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Тихий центр рядом с Кутузовским проспектом в престижном районе Дорогомилово для любителей исторической Москвы. Спокойный, зеленый, обустроенный район с развитой инфраструктурой в пяти минутах от Садового Кольца и с видом на Москва Сити.ОписаниеДом и двор:Дом...

49 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
29 000 000 ₽

596 708 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продается двух комнатная квартира в доме 1941 года, образца сталинского ампира.Описание квартиры:Окна выходят в тихий двор, на юго-восток.Квартира требует ремонта. Комнаты изолированные, зал имеет выход на балкон.Кухня с отдельным помещением под хранение инвентаря. Санузлы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
17 490 000 ₽

388 667 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Документы полностью готовы к сделке. Прямая продажа, не альтернатива, возможна ипотека. Квартира-конфетка, заезжай и живи. Или выгодно сдавай, получая пассивный доход. Для комфортной жизни в квартире есть все, сделан стильный и добротный ремонт "для себя", квартира...

112 м² , 3-комнатную квартиру 8 марта 2026
45 000 000 ₽

401 070 ₽ за м²

112 м² этаж 3

Лот № 72055 Продается просторная 3-х комнатная квартира в Сталинском фасадном доме. Входная группа в стиле неоклассицизма или Сталинского ампира. Огороженная территория, нет проблем с парковкой. В шаговой доступности : Парк Победы, Бородинская панорама, ресторан Атлантика,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
48 000 000 ₽

857 143 ₽ за м²

56 м² этаж 8

Исключительная квартира в современном жилом комплексе по адресу 1-й Сетуньский проезд, 8 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль.Условия продажи:Один взрослый собственник, без залога и обременений, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре.Правовой...

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

35 м² этаж 9

однокомнатная квартира в кооперативном доме, 5 минут от Киевского вокзала. с качественным ремонтом (дорогими материалами) без перепланировок во время ремонта, заменены все коммуникации, сбита штукатурка и сделана заново, сломаны все стены и возведены заново из...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
30 000 000 ₽

587 085 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Id 389507. Успейте стать владельцем шикарной двухкомнатной квартиры с дизайнерским ремонтом на Кутузовском проспекте - готовый статус для жизни и инвестиций. Эта квартира на восьмом этаже кирпичного дома представляет собой редкое предложение для тех, кто ценит не только...

139 м² , 4-комнатную квартиру 18 марта 2026
150 000 000 ₽

1 083 033 ₽ за м²

139 м² этаж 10

Продается просторная, уютная 4-комнатная квартира в престижном районе Дорогомилово! В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Во всех комнатах наборный паркет из дуба, установлены кондиционеры, межкомнатные двери сделаны под заказ,...

63 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
42 000 000 ₽

667 727 ₽ за м²

63 м² этаж 34

Код объекта: 2144670.<br><strong>Предлагаю вашему вниманию прекрасную возможность - приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом с неописуемыми видами из окон по крайне привлекательной цене.</strong><br> <br>Объект, который одинаково эффективно работает как инструмент...

107 м² , 4-комнатную квартиру 10 апреля 2026
93 000 000 ₽

870 787 ₽ за м²

107 м² этаж 34

Продается видовая, угловая квартира в ЖК Hide от застройщика MR Group. Исключительная квартира в престижном районе Москвы — идеальное решение для большой семьи или тех, кто ценит простор и комфорт! Расположенная по адресу 1-й Сетуньский проезд, 8, эта четырёхкомнатная квартира...