Продажа многокомнатной квартиры

240 м²
Площадь
155 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
19/19
Этаж

189 128 764 ₽

788 037 ₽ за м²

ID объявления 7438941

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 48969873. Видовой двухуровневый пентхаус с панорамными окнами в ЖК «Кутузовский»

Предлагается к продаже редкий двухуровневый пентхаус свободной планировки в жилом комплексе «Кутузовский» (Резервный проезд).

Из окон квартиры открываются впечатляющие панорамные виды в сторону Лужников и МГУ, а ключевой архитектурной особенностью являются окна в потолке, наполняющие пространство естественным светом и создающие уникальную атмосферу.

Высота потолков достигает 6 метров, что усиливает ощущение объема и открывает широкие возможности для дизайнерских решений.

Характеристики и преимущества квартиры:

свободная планировка;

большая лоджия площадью 13 м²;

возможность использования эксплуатируемой кровли площадью около 120 м² с панорамными видами от Храма Христа Спасителя до Москва-Сити;

уникальное двухуровневое пространство с потенциалом создания эксклюзивного интерьера.

О жилом комплексе:
Дом отличается высоким уровнем приватности и безопасности: презентабельная входная группа с авторской отделкой, круглосуточная охрана 24/7, современная инфраструктура. В комплексе предусмотрен фитнес-клуб с бассейном.

Локация:
ЖК расположен в одном из самых экологически благоприятных районов западной части Москвы, вблизи Кутузовского проспекта. Район сочетает престиж, удобство и богатую инфраструктуру: парки и зоны отдыха, лучшие школы, детские сады, рестораны, бутики, медицинские центры и салоны красоты.

Кутузовский традиционно считается одним из наиболее комфортных и статусных районов для жизни, популярным среди представителей деловой и творческой элиты благодаря удачному сочетанию природы, инфраструктуры и транспортной доступности.

Участник AREA - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.

Дата обновления: 11 июля 2026