Продажа квартир улица Студенческая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Студенческая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
110 м² , 3-комнатную квартиру 16 сентября 2025
122 000 000 ₽

1 109 091 ₽ за м²

110 м² этаж 7

Арт. 48970311. Просторная трехкомнатная квартира без отделки, имеющая две лоджии, расположена на седьмом этаже элитного жилого дома. Из окон квартиры открываются виды в сторону Центра и Москва-Сити. Функциональная планировка позволяет спланировать две спальни. ЖК...

67 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
31 000 000 ₽

460 625 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Тихий центр рядом с Кутузовским проспектом в престижном районе Дорогомилово для любителей исторической Москвы. Спокойный, зеленый, обустроенный район с развитой инфраструктурой в пяти минутах от Садового Кольца и с видом на Москва Сити.ОписаниеДом и двор:Дом...