Продажа квартир Восточный административный округ
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру Восточный административный округ в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 281 актуальных предложений на сегодня.

281 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

О ЖК Жилой комплекс “Ренессанс” - это воплощение изысканного стиля и комфорта в самом сердце Сокольников. Современный монолитный дом с элегантными фасадами, создающий ощущение простора и света. Всего 4 квартиры на этаже, обеспечивая максимальную приватность и тишину....

131 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
29 700 000 ₽

226 269 ₽ за м²

131 м² этаж 16

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (131.26 м2) на 16-м этаже 16-и этажного монолитно-кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
14 400 000 ₽

411 429 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Бесплатное одобрении ипотеки. Данная сделка застрахована САО- РЕСО ГАРАНТ. <br><br>Прекрасная планировка -просторная кухня 10 кв.метров с выходом на балкон -на полу плитка -балкон застеклён -совмещенный с/у в плитке -комната 20 кв. метров с альков -есть возможность...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 725 000 ₽

250 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (50.9 м²)м на 1-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 500 000 ₽

626 667 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>КВАРТИРА В ДВУХ МИНУТАХ ОТ МЕТРО НОВОГИРЕЕВО! ТЕПЛАЯ, СВЕТЛАЯ! ВЫПОЛНЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! УТЕПЛЕННЫЙ БАЛКОН! <br><br>Развитая инфраструктура, все под рукой. Транспортная доступность. Фотографии...

65 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 000 ₽

336 392 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 65, 4 м² по адресу: Москва, улица Руднёвка, 17. Квартира расположена на первом этаже 14-этажного панельного дома серии П- 144Т , построенного в 2005 году. В доме есть наземная парковка, где можно оставить автомобиль. В квартире...

100 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 950 000 ₽

449 500 ₽ за м²

100 м² этаж 7

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 600 000 ₽

350 562 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44, 5 квадратных метров на первом этаже 14-этажного панельного дома, расположенного по адресу: Москва, Халтуринская улица, 10к2. Квартира находится в доме 1970 года постройки. Расположение на первом этаже может быть удобно для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 100 000 ₽

245 743 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Продаю однокомнатную квартиру в Москве, улица Лухмановская, дом 5. Собственность с 2006 года, один взрослый собственник. Это означает, что квартира находится в одних руках уже длительное время, что является показателем стабильности и отсутствия каких-либо юридических...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 250 000 ₽

271 983 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67.1 м2) на 1-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 950 000 ₽

299 101 ₽ за м²

67 м² этаж 4

(514320-ВО) Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 66, 7 м², расположенную всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Измайлово". О квартире: Простор и свет: Три большие и светлые комнаты обеспечат комфортное проживание для каждого члена...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 000 000 ₽

369 319 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продаётся однокомнатная квартира с большой комнатой (19.6 м2), просторной кухней (9.7 м2), и отличной лоджией (11 м2). Полностью оборудованная кухня с холодильником, стиральная машина. В комнате выполнено зонирование спальной зоны, большие шкафы. Санузел совмещенный....

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 400 000 ₽

346 614 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Редкое сочетание современного дома и тишины парковой зоны!Описание квартиры:Квартира расположена на 1-м этаже 17-этажного дома популярной серии П-44Т 2000 года постройки. Общая площадь — 50, 2 кв.м, высота потолка — 2, 64 м. Окна выходят на восток, в противоположную от подъезда...

38 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
23 500 000 ₽

626 667 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается уютная, светлая и очень теплая двухкомнатная квартира в минуте от метро НовогиреевоОписание квартиры:В квартире выполнен капитальный ремонт (установлены пластиковые окна, заменены: проводка, сантехника, батареи) с использованием качественных современных...

77 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
44 000 000 ₽

572 917 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Продается видовая трехкомнатная квартира в ЖК "Виноградный" по адресу Измайловский проезд, 10к3. Идеальный дизайнерский ремонт! Заезжай и живи! Жилой комплекс бизнес-класса! Рядом парк Измайлово! До метро Измайловская 15 минут пешком! О КВАРТИРЕ Отличное...

54 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 900 000 ₽

366 483 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 9-й Парковой улице — в одном из зелёных и развитых районов Москвы.Квартира расположена на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома, что удобно для семьи с детьми и людей, ценящих быстрый доступ без...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 950 000 ₽

311 678 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе. Квартира требует ремонта, что открывает перед...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
15 575 000 ₽

379 879 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Описание квартиры:Собственность получена, дом сдан в 2025 году (1 корпус). Квартира формата евродвушки с лоджией, окна выходят на юг, во двор и на 2-этажный дом Фаворского (исторический памятник), что исключает эффект "окна в окна". В квартире нет внутренних несущих стен,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
22 250 000 ₽

341 258 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Описание квартиры:-Продается двухкомнатная квартира общей площадью 65 кв.м. с свободной планировкой. -Дом расположен так, что квартира выходит в парк и во двор, что обеспечивает спокойствие и хорошую шумоизоляцию.- Распашонка, удачное расположение внутри дома — вдали от...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 250 000 ₽

414 063 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в доме, построенном по индивидуальному проекту для Министерства обороны. Лифт, мусоропровод. Чистый, ухоженный подъезд, застекленный балкон. Хорошая транспортная доступность - пешком до метро Щелковская. Удобно при необходимости...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

329 412 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Нежилое помещение № 65 (апартаменты) с ремонтом, антресольной полкой в полный рост. Высота потолков - у входа 5, 5 м, у окна 3, 7 м Полностью готово к эксплуатации. Отдельный кадастровый номер, право собствености! Не доля. Дом кирпичный по индивидуальному проекту 1953 года...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 375 000 ₽

562 500 ₽ за м²

22 м² этаж 18

Продам студию 22 кв.м в ЖК Сиреневый парк от застройщика AFI Development. Про квартиру: евроремонт, мебель и техника остаются в квартире прямая продажа (1 собственник, никто не прописан) потолки 2, 7 м 18 этаж с красивым видом Про жилой комплекс: ЖK Сиpенeвый пapк, год постройки 2024,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

533 597 ₽ за м²

25 м² этаж 16

Студия комфортной планировки! ЖК «Талисман на Рокоссовского», новый монолитно-кирпичный дом 2023 года постройки от застройщика 3S Group.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСтудия с двумя окнами, можно зонировать на кухню - гостиную и спальную зону. Квартира без отделки, без мебели и сантехники....

98 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
27 000 000 ₽

274 670 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Уникальное предложение в районе: просторная четырёхкомнатная квартира на Средней Первомайской улице, 48к1.Описание квартиры*Общая площадь 98, 3 кв. м, из которых 71, 2 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на втором этаже. В квартире четыре изолированные комнаты...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 000 000 ₽

481 587 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Лот № 75092 Продается квартира с уникальной локацией в одном из лучших районов города - 15 мин. до центра Москвы, 5мин. от метро, в 3 мин. Преображенский рынок. Дом расположен в закрытом дворе -очень зелено и уютно, имеются наземные парковки. Квартира светлая, просторная, с большой...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 300 000 ₽

353 952 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Аванс до 10 марта. Теплая , уютная однокомнатна квартира ждёт своего хозяина! Светлая и солнечная со всех сторон , с застекленным балконом , , пластиковыми окнами . Вам остается только воплотить дизайнерские идеи в плане ремонта и получиться уютное гнездышко! В шаговой...

130 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
45 500 000 ₽

350 000 ₽ за м²

130 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира!Описание квартирыКвартира расположена по адресу г. Москва Новогиреевская улица, 5Ак2 ЖК Терлецкий паркобщая площадь квартиры составляет 130, 8 кв. м, из которых 78 кв. м - жилая, что позволяет создать комфортное и уютное пространство для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 800 000 ₽

351 146 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Просторная и уютная однокомнатная квартира на 4 этаже 12-этажного дома ждет своего нового хозяина! С общей площадью 39.30 кв.м. и просторной кухней площадью 9 кв.м., это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира находится в благоустроенном районе с...

170 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
56 950 000 ₽

335 000 ₽ за м²

170 м² этаж 19

Продаётся четырёхкомнатная квартира!Описание квартирыКвартира расположена по адресу г. Москва Новогиреевская улица, 5Ак2 ЖК Терлецкий паркобщая площадь квартиры составляет 170 кв. м, из которых 96 кв. м - жилая, что позволяет создать комфортное и уютное пространство для...

82 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
21 720 000 ₽

265 851 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Не упустите возможность купить двушку с отделкой на востоке Москвы в зеленом районе Северное Измайлово! Свободная продажа! Никто не прописан! Никто не жил! Никаких обременений и прав третьих лиц! Ипотека приветствуется! Преференции от банков-партнеров компании МИЭЛЬ...