Продажа квартир улица Владимирская 2-я
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Владимирская 2-я в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 500 000 ₽

319 927 ₽ за м²

55 м² этаж 6

В районе ПеровоОтличная трехкомнатная квартира в Кирпичном Доме.Описание квартиры:-общая площадь квартиры - 54, 7 м2;-три изолированные комнаты 19м2 + 13м2 + 10м2 правильной формы;-из большой гостиной выход на балкон;-вид из окон во двор, который отлично благоустроен;-кухня 6м2 ,...