Продажа квартир проезд Окружной
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Окружной в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 950 000 ₽

299 101 ₽ за м²

67 м² этаж 4

(514320-ВО) Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 66, 7 м², расположенную всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Измайлово". О квартире: Простор и свет: Три большие и светлые комнаты обеспечат комфортное проживание для каждого члена...

58 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 699 000 ₽

307 275 ₽ за м²

58 м² этаж 5

ОН 23086. Вы хотите круглый год наслаждаться чистым воздухом, находясь в Москве? Тогда это предложение для Вас! Делайте свой правильный выбор! Данная квартира подойдет как для проживания, так и для инвестирования. Отличное состояние, не требующее никаких вложений, вся мебель...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 900 000 ₽

482 858 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Продается видовая дизайнерская евродвушка полностью готовая к проживанию!-В апартаментах разрешена временная регистрация!Описание квартиры- Евро 2-х комнатные апартаменты в ЖК «Измайловский парк», с дизайнерской отделкой и меблировкой от известной дизайнерской студии...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

460 751 ₽ за м²

59 м² этаж 18

Продаются 3 комнатные видовые апартаменты в новом доме!-В апартаментах разрешена временная регистрация!Описание квартиры-3 комнатные апартаменты в ЖК Измайловский парк.-Большая кухня-гостиная и две отдельные комнаты.-Видовые окна от пола до потолка, расположены на три...

35 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
17 250 000 ₽

490 057 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Код объекта: 1667865.<br>ГК "Простор-Недвижимость"<br>Покупка по семейной ипотеке от 3%, айти ипотеке , ТРАНШевая ипотека, беспроцентная рассрочка от застройщика. Трейд-ин (обмен) на Новостройку.<br>Покупка по базовой СТАВКЕ 10% на весь период.<br> <br>Продаются...

93 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
27 000 000 ₽

290 636 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Код объекта: 1766591.<br>Исключительная возможность для большой семьи: просторная четырёхкомнатная квартира в тихом районе Москвы!<br> <br>Продаётся уникальная квартира площадью 92, 9 кв. м на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома 1958 года постройки по адресу Окружной...