Продажа квартир переулок Малый Тишинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Малый Тишинский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
45 000 000 ₽

641 941 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме в 7 минутах пешком от метро Белорусская Площадь - 70 м2. Планировка распашонка, квартира занимает полэтажа. Дом малоквартирный, в подъезде всего 8 квартир, что создаёт приватную и спокойную атмосферу, редкую для центра Москвы....