Продажа квартир переулок Ермолаевский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Ермолаевский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
80 000 000 ₽

1 047 121 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Представляем Вашемy вниманию комфортную трёхкомнатную квартиру!Описание квартиры:*Общая площадь 76, 4кв.м;*Жилая площадь 46, 5 кв.м;*Высота потолков 3 метра;*Планировка: две изолированные комнаты, просторная кухня;*Окна выходят на обе стороны;*Открытый балкон;*Современный...

80 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
80 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Пpедставляем вaм уникальное предлoжeние квартиру в современном стиле на Патриарших Прудах. Район является центром светской и культурной жизни с богатым выбором заведений и объектов архитектуры, а также площадкой для фестивалей и городских мероприятий.О КВАРТИРЕ:-...