Продажа квартир переулок Большой Симоновский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Большой Симоновский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 000 000 ₽

603 449 ₽ за м²

58 м² этаж 15

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>Просторная и светлая квартира в современном монолитном доме. Квартира полностью готова к вашему переезду и не потребует никаких дополнительных вложений. Здесь продумано всё для вашего комфорта: стильная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 000 000 ₽

671 379 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается 2-комн. квартира, 56, 6 м² Москва, ЦАО, р-н Таганский, пер. Большой Симоновский, 2 ЖК «На Симоновском» Описание квартиры Просторная и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 56, 6 м², жилая площадь — 45 м², кухня — 9 м², расположена на 2 этаже 15-этажного дома 2015 года...