Продажа квартир метро Планерная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Планерная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
17 500 000 ₽

328 948 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Просторная 2-комнатная квартира у метро Планерная — 3 минуты пешком! Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы! Это тот вариант, где всё рядом — вышли из подъезда и уже у метро. О квартире: Большая кухня, плавно переходящая...

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 000 ₽

404 355 ₽ за м²

64 м² этаж 3

К вашему вниманию предлагается просторная , уютная , светлая 2-х комнатная квартира , общей площадью 64.3 кв .метра , улучшенной планировки в одном экологических чистых районов города Москвы . ПРЕИМУЩЕСТВО этой квартиры : Простор. Высокие потолки. Кладовка. Малоэтажная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
18 500 000 ₽

344 507 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается 2-к квартира с потрясающими видовыми! Двухкомнатная квартира 53, 7 кв м, с хорошей планировкой: две изолированные спальни, просторная кухня, раздельный с/у, застекленная лоджия. Хороший, качественный, крупнопанельный дом 1985 года постройки....

85 м² , 4-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 900 000 ₽

328 236 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продам квартиру в отличном районе. Уникальная планировка — фактически совмещены две квартиры (в тамбуре находится общедомовое закрытое помещение, соответственно нет соседей, тамбур на одну квартиру). В квартире сделан отличный ремонт, делали максимально...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 980 000 ₽

431 482 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Уютная, светлая однокомнатная квартира с великолепным видом из окна. Пешая доступность до м. Сходненская через прекрасный бульвар. Дом после капремонта с заменой отопительных, водопроводных и канализационных труб, также была заменена электрика в подъезде. ДКП более 5...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
23 750 000 ₽

395 834 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Валдайский пр., дом 10, корпус 1. 2-к квартира, по паспорту 57 м²(фактическая 65 кв.м при замере по стенам) 12/25 эт. площадь без учета лоджии. Метро: Беломорская, 10 минут пешком Тип дома: монолит дом сдача - 2009 год. Этажность 25. Этаж 12. Общая площадь: 65 м2. Количество комнат 2. Отдельно...

89 м² , 4-комнатную квартиру 7 декабря 2025
29 000 000 ₽

325 843 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Описание: Отличная 4-комнатная квартира - заходи и живи, для семьи с детьми. О РАЙОНЕ: Во дворе школа, в пешей доступности детские сады, детские площадки, рядом с домом магазины, аптеки.О КВАРТИРЕ: Квартира светлая и теплая. Функциональная планировка: холл, уютная кухня, две...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
17 770 000 ₽

401 129 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Уютная стильная квартира в отличном состоянии. Несколько лет назад сделан ремонт: замена всей электрики, сантехники, стяжка полов под дорогой ламинат. В доме был ещё раньше произведен капитальный ремонт с заменой стояков, утеплением фасада, стеклением лоджии, заменой...

150 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
55 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

150 м² этаж 10

Закрытый двор, круглосуточная охрана (ЧОП), видеонаблюдение. Квартира от единственного собственника в доме бизнес-класса, построенном КРОСТом. Дом расположен в экологически чистом районе города в СЗАО, практически в дубовой роще. Большой благоустроенный зелёный двор с...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 100 000 ₽

308 348 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Квартира требует капитального ремонта. Идеальная юридическая история. Полная стоимость. У собственника есть "второе жилье". Роскошный вид. Панорама из всех окон. Высота потолка 2, 7м. Зеленый, ухоженный двор. Парковка. Консьерж 24/7. Приятные соседи, дружелюбная...

65 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2025
21 000 000 ₽

323 077 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Купить квартиру в Москве, можно уже сегодня! Можем так же по программе Трейд ин купить Вашу квартиру, а Вы купите эту. Звоните! Комфортная ЧЕТЫРЁХкомнатная квартира с ТРЕМЯ изолированными комнатами и балконом, расположенная на 6 этаже 9-ти этажного дома, расположенного в 8...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
15 200 000 ₽

306 452 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира , на втором этаже девяти этажного панельного дома 1980 года постройки , в районе с развитой инфраструктурой , Северном Тушино . Хорошее состояние , в двух комнатах произведен ремонт , места общего пользования требуют доделок , в общем квартира...

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
21 700 000 ₽

369 677 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается просторная 2-комнатная квартира с потенциалом!Квартира расположена в oдном из самых развитых и экологически благополучных районов Москвы.Северное Тушино входит в тройку самых тихих районов Москвы. Он может похвастаться хорошей инфраструктурой, большим...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 999 000 ₽

378 053 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Лот № 75036 Продаётся просторная двухкомнатная квартира 52.9 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. Парковка за шлагбаумом во дворе. В подъезде дежурит консьерж. Дом оборудован 4 лифтами (2 грузовых и 2 пассажирских). Дом расположен в районе с хорошей инфраструктурой....

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 950 000 ₽

365 184 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Стильная квартира в тихом уютном районе. Описание квартиры:Просторная светлая однокомнатная квартира 38 метров в дали от шумных дорогКачественный ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заезжай и живи Большая кухня 10 метров, с выходом на застекленный...

75 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 000 ₽

402 685 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы. Этот объект идеально подойдет для семей, ищущих комфорт и безопасность.Описание квартирыЗамечательная видовая трехкомнатная квартира-распашонка Общей 74, 5 кв.м. (площадь с учетом летних площадей 81 кв.м)., с большой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
11 200 000 ₽

243 479 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается 2хкомнатная квартира. Дом стоит под реновацию в 2025 году по градостроительному плану г. Москвы. Дом теплый, с отличной звукоизоляцией. 1967 г. постройки, старый фонд сталинских домов, известные качеством строительства "на века" и материалов. Тихий двор. Район...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
25 700 000 ₽

372 464 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Продается шикарная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом!Квартира подойдёт тем, кто ценит приватность, продуманную архитектуру пространства и качественную реализацию интерьера. Объект не требует вложений и готов к проживанию сразу после покупки.О...

59 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
32 500 000 ₽

550 848 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Продаётся светлая евродвушка с панорамным видом на Химкинское водохранилище в бизнес-классе ЖК «Акватория» от девелопера Wainbridge. Дом сдан в январе 2024 года. Квартира в идеальном состоянии (заезд и проживание сразу).Планировка и пространство:· Кухня-гостиная 25 м² с...

89 м² , 4-комнатную квартиру 13 апреля 2026
27 500 000 ₽

308 989 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продается просторная 4-комнатная квартира 83 м² в одном из самых комфортных районов Северное Тушино. Формат «Заезжай и живи» — вам не нужно тратить время и деньги на ремонт или подбор мебели. В квартире выполнен новый качественный ремонт, полностью заменены коммуникации и...

15 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 350 000 ₽

354 305 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаются классные светлые, с отличным ремонтом апартаменты! Крутые и светлые, только качетсвенные материалы, заезжай и живи. Отлично подходят для инвестиций, можно сдавать по 60-70к! Рядом метро, прекрасный вариант! Все что на фото остается новому владельцу. Так-же помощь в...

15 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

357 143 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаются классные светлые, с отличным ремонтом апартаменты! Крутые и светлые, только качетсвенные материалы, заезжай и живи. Отлично подходят для инвестиций, можно сдавать по 60-70к! Рядом метро, прекрасный вариант! Район очень сильно развит, вся инфраструктура, прекрасный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 000 000 ₽

308 789 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Код объекта: 1798991.<br>Ваша новая уютная квартира ждёт вас! Уникальное предложение — просторная однокомнатная квартира по адресу: Туристская улица, 31к1.<br>Квартира расположена на Туристской улице в доме 1969 года постройки. Общая площадь — 42, 1 кв. м, из которых 19 кв. м...