Продажа квартир р-н Куркино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Куркино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 000 000 ₽

404 355 ₽ за м²

64 м² этаж 3

К вашему вниманию предлагается просторная , уютная , светлая 2-х комнатная квартира , общей площадью 64.3 кв .метра , улучшенной планировки в одном экологических чистых районов города Москвы . ПРЕИМУЩЕСТВО этой квартиры : Простор. Высокие потолки. Кладовка. Малоэтажная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
22 000 000 ₽

366 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Удачная покупка!Предлагается вашему вниманию двухкомнатная квартира в экологически чистом районе Москвы мкр. Куркино. Удобная планировка, изолированные комнаты.окна выходят на две стороны, в квартире выполнен евроремонт, встроенная кухня, кондиционеры в каждой комнате....

89 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 000 000 ₽

393 259 ₽ за м²

89 м² этаж 6

Пpодаетcя уютная 3-x кoмнатная квартирa.Современный кирпичный дом 2003 года постройки, чистый подъезд, видеонаблюдение.Идеальный вариант для комфортной жизни современной, большой семьи.B квартирe остаютcя: cплит cиcтeмы(кондиционеpы), дизайнеpская куxня в составе со стиpальнoй...

143 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
39 900 000 ₽

279 217 ₽ за м²

143 м² этаж 5

Лот № 75050 Район малоэтажной застройки – простор, среда не давит, нет ощущения скученности и тесноты. Широкие тротуары, большие дворы, удобные проезды и возможность парковки прямо у подъезда. Ландшафт с дачной эстетикой: лиственные, хвойные деревья, кустарники, цветники во...

93 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
35 750 000 ₽

382 763 ₽ за м²

93 м² этаж 2

Продается просторная 3-х квартира в одном из самых престижных и красивых районов Москвы ЗАО, «Куркино»!-Квартира распашная, с функциональным зонированием, идеально подойдет для дружной семьи с детьми. Планировка: 3 изолированные комнаты (мастер-спальня с гардеробной, две...

115 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
39 500 000 ₽

343 479 ₽ за м²

115 м² этаж 2

Код объекта: 2083596.<br>Семейный лот редкого формата: 128 кв. м с тремя санузлами в малоэтажном ЖК у м. Аэропорт<br> <br> Расположение:<br>проезд Аэропорта, 11А. Метро «Аэропорт» — 5 минут пешком. Тихий зелёный район в пешей доступности от Ленинградского проспекта. Рядом —...

114 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
37 500 000 ₽

328 948 ₽ за м²

114 м² этаж 2

ОписаниеУстал от суеты и хочешь жить в ближе к природе?Любишь бегать по утрам и организовывать семейные пикники на свежем воздухе?Жилой комплекс "В Куркино" - здесь город замедляется специально для вас , встречайте рассветы и провожайте закаты!О КВАРТИРЕ:* Планировка:...