Продажа квартир метро Павелецкая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Павелецкая в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 86 актуальных предложений на сегодня.

86 предложения

Сортировать:
163 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
95 550 000 ₽

586 557 ₽ за м²

163 м² этаж 8

Арт. 82772459. В ЖК Резиденции Замоскворечье продается видовой апартамент 162.90 кв м Свободная планировка, можно спаланировать: кухню - гостиную с выходом на собственную террасу, две мастер-спальни, детскую с лоджией, две гардеробные, три санузла, постирочную. Потолки 4 метра....

57 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
48 000 000 ₽

846 561 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира с панорамным видом на Москва-реку и исторический центр города. Эта квартира - выгодное сочетание качества и расположения. Квартира расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь составляет 56, 7 кв. м, кухня 8 кв....

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 000 000 ₽

521 328 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Исключительная возможность для тех, кто ищет идеальное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся однокомнатные апартаменты в новостройке на Летниковской улице, дом 4 - ЖК «Voxhall (Воксхолл)». Комплекс позволит Вам жить в комфорте не выходя за пределы...

54 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
28 900 000 ₽

538 176 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Квартира в ЦАО. Флагман от именитого и надежного застройщика "Эталон". За счёт удобной планировки и 3-х панорамных окон (2.4 x 2 м). Квартира в Корпусе 2 Секция 7. Идеальное расположение - окна выходят на Летниковскую улицу на старинный отреставрированный особняк с офисами. Под...

55 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
19 800 000 ₽

360 000 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Предлагаем к продаже 3-комнатную квартиру на 2 этаже 8-этажного дома в2 минутах пешком от станции метро Павелецкая. Квартира распашной планировки. Планировкой предусмотрены три изолированные комнаты (10 кв.м, 12.4 кв.м , 17.9 кв.м), совмещенный санузел. Комфортный 2 этаж, вид из...

65 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
45 000 000 ₽

694 445 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Исключительная возможность приобрести двухкомнатную квартиру в одном из самых перспективных районов Москвы! Расположенная по адресу улица Эдуарда Стрельцова, 2к1, эта квартира является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Построенная в 2024 году...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 500 000 ₽

431 819 ₽ за м²

22 м²

Продам стильные апартаменты в историческом центре Москвы на цокольном этаже 2-х этажного кирпичного дома. Студия имеет удобную планировку: просторная комната, кухонная зона, отдельный санузел. Окно находится над землей. Выполнен ремонт в стиле Лофт, есть вся необходимая...

87 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
65 000 000 ₽

747 127 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Светлая квартира, две комнаты. Шикарный вид на реку и набережную. ЖК БИЗНЕС-КЛАССА. 4 КИЛОМЕТРАДО КРЕМЛЯ Foriver расположен на первой линии Москвы-реки всего в 4 км от Кремля. Между кварталом и рекой нет и не появится новых проектов, благодаря чему вам гарантированы живописные...

55 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
44 000 000 ₽

797 102 ₽ за м²

55 м² этаж 35

Арт. 94041789. Продается панорамная евро-3 квартира 55, 2 м² от собственника в ЖК Level Павелецкая Сити. Объявление также размещено собственником.  Если вы не риелтор, просьба сразу указать это в сообщении, чтобы я сразу понимала, так как огромное кол-во звонков и сообщений...

22 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
16 500 000 ₽

746 607 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Id 389877. Продается авторская студия с дизайнерским ремонтом в тихом центре Москвы Эта квартира — редкая возможность приобрести готовое жилье с характером в одном из самых престижных и атмосферных районов столицы. Студия площадью 22, 1 кв. м расположена на первом этаже...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
24 580 000 ₽

702 286 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Однoкoмнaтная кваpтира S – 35 кв.м. с предчиcтовoй отделкoй в ЖК РAVE | Данилoвcкий paйoн | Инвeстиции × Престиж × Бeзoпaснocть Почeму имeннo эта кваpтира? ✅ Ваш ключ к пpeстижной жизни в центре Мoсквы Это нe пpoсто жильe – это стaтуc. ЖК РAVE – это бизнec-клаcс в ceрдцe Дaнилoвcкoгo paйона, гдe...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
25 000 000 ₽

390 625 ₽ за м²

64 м² этаж 6

**Продаётся двухкомнатная квартира площадью -64 квадратных метра по адресу: Москва, Павелецкая набережная, дом 4, -6 этаж из -10.** Дом выполнен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и надёжность конструкции., а также прочную шумоизоляцию. **Планировка:** -...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 500 000 ₽

756 411 ₽ за м²

39 м² этаж 5

КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ <br><br> Идеальный формат для жизни в ЖК Павелецкая Сити Данная сделка застрахована в Ресо Гарантия. <br><br>Представьте: Вы заходите в квартиру, и первое, что чувствуете — пространство и свет....

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
26 890 000 ₽

707 632 ₽ за м²

38 м² этаж 18

✅ B продаже однокомнатная квартира S – 38 кв.м. ЖК PAVE – жилой комплекс бизнес-класса, расположен в центре Москвы, в престижном Даниловском районе, с удобным доступом к метро, Павелецкому вокзалу и ключевым объектам города. Архитектура комплекса сочетает элегантные фасады с...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
35 000 000 ₽

673 077 ₽ за м²

52 м² этаж 4

ЦАО, Замоскворечье! Значительно дешевле, чем у застройщика!!! Продажа кв-ры в 1-й очереди, сдача дома в следующем 2026 году! Очень удачная планировка, таких уже давно нет, не в первой, не во второй очереди! Во второй очереди такая площадь, всего с двумя окнами и две спальни, даже...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 ноября 2025
19 804 228 ₽

478 363 ₽ за м²

41 м² этаж 15

О жилом комплексе PAVE — жилой комплекс бизнес-класса в Москве в минуте от Москвы-реки. Здесь будет закрытый двор, колясочная, тренажёрный зал и коворкинг. На территории, помимо детской и спортивной площадок, оборудуют зону отдыха у воды. В комплексе большой выбор...

39 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
29 500 000 ₽

756 411 ₽ за м²

39 м² этаж 5

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
38 500 000 ₽

788 935 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира-апартаменты. Это квартира-апартаменты - идеальное сочетание удобства и комфорта!Описание квартиры-Общая площадь квартиры составляет 48, 8 кв. м, из которых 8 кв. м отведены под кухню, один совмещённый санузел создают комфортное пространство...

78 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
53 000 000 ₽

676 884 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Горящее предложение! Цена действительна только в апреле!Представляется Вашему вниманию aпаpтаменты площадью 78, 3 м² в ЖК «Pезидeнция Замocквоpечьe», в историческом районе Москвы!Описание квартиры:*Общая площадь 78, 3 кв.м.;*Жилая площадь 53 кв.м.;*Высота потолков 3, 1 м;*Кухня...

86 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
83 999 990 ₽

981 309 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимости!Предлагается уникальная двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском доме по адресу: Москва, улица Гончарная, 38. Эта роскошная квартира расположена в ЦАО всего в двух километрах от Московского...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
19 500 000 ₽

722 223 ₽ за м²

27 м² этаж 10

ПРОДАЕТСЯ СТУДИЯОписание квартиры:Продаётся светлая студия площадью 27 квадратных метров на 10 этаже дома с окнами в тихий внутренний двор. Для центра Москвы это редкое преимущество — городской шум остаётся за пределами квартиры, можно спокойно спать с открытым окном даже...

147 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
140 000 000 ₽

955 632 ₽ за м²

147 м² этаж 4

Предлагается в продажу просторная квартира, площадью 146, 5 м², расположенная в клубном доме ЖК "Дом на Озерковской".Описание квартиры:Функциональная планировка включает кухню-столовую 22 м² с видовым балконом на Набережную, изолированные спальни, одна из них с...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
30 000 000 ₽

769 231 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Предлагаем к продаже современную квартиру формата евро-2 на 5 этаже в ЖК "Павелецкая Сити" в корпусе Фрэнк. Просторная кухня-гостиная, уютная спальня, совмещенный санузел. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. полностью...

116 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
67 000 000 ₽

576 593 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Продается отличная, светлая квартира в фасадном сталинском доме, в престижном районе Таганский, вторая линия домов от набережной Москвы-реки.Описание квартиры:Квартира с высокими потолками и большими окнами, общей площадью 116 кв.м. Все комнаты изолированные (20.4+26.2+24.2+8.6)....

81 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
49 500 000 ₽

608 109 ₽ за м²

81 м² этаж 8

Пpoдаeтcя квapтира в доме бизнес-класса ЖК "FОRIVЕR" пo адpесу г. Mосква, ул. Эдуаpдa Cтpeльцoвa. ЖК до кoнцa 2026 гoда зaкoнчитcя комплекcнaя зaстpoйкa и oбуcтройство тeрритoрии, рeконcтрукция набepежнoй, дoрог, coциальныx и кoммерческиx объектов (начинaя cо стадиона и заканчивая детскими...

94 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
72 500 000 ₽

769 640 ₽ за м²

94 м² этаж 28

ВИДОВАЯ КВАРТИРА! Иногда квартира - это просто квадратные метры, а иногда - место, где начинается новая история.28-й этаж. Город лежит у ваших ног, а панорамные окна открывают вид, который невозможно повторить - огни Москвы, набережная и бесконечное небо.94 квадратных метра...

86 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
85 000 000 ₽

992 991 ₽ за м²

86 м² этаж 13

Лучшее соотношение цены и качества на рынке московской недвижимостиАдрес: Москва, улица Гончарная, 38 Объект: двухкомнатная квартира в историческом Адмиральском доме, ЦАО Локация: 2 км от Московского Кремля, высокая транспортная доступность, пешая доступность до метро...

59 м² , 3-комнатную квартиру 8 декабря 2025
27 000 000 ₽

457 628 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Трехкомнатная квартира в Центральном округе - ваш старт в идеальном районе! 3 комнаты + балкон в кирпичном доме у метро - всё готово к вашим идеям! Квартира площадью 56 кв. м находится на 3 этаже 9-этажного дома. Объект - вторичное жильё с дизайнерским ремонтом. Удачная...

135 м² , 4-комнатную квартиру 3 апреля 2026
120 000 000 ₽

888 889 ₽ за м²

135 м² этаж 17

Лот № 73762 Внимание!!! Продается видовая 4-х комнатная квартира в премиальном жилом комплексе HIGH LIFE Застройщик - компания PIONEER, 5 минут от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. О КВАРТИРЕ: Квартира располагается в 1 корпусе на 17этаже, общей площадью 135, 0кв.м. с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
29 000 000 ₽

606 695 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Лот № 74827 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме, в 5 мин пешком от ст.метро Павелецкая. Общая площадь 47, 8 кв.м. ( без учета балкона), жилая площадь 30, 2 кв.м.. Балкон застекленный - выход из спальни. Квартира после капитального ремонта: полная замена...