Продажа квартир метро Кожуховская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Кожуховская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 000 000 ₽

461 096 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Номер объекта: 539384. Дом сдан. Ключи получены. Продается уютная квартира в новом современном ЖК комфорт класса LEVEL ЮЖНОПОРТОВЫЙ на 13 этаже, общей площадью 34.70 кв.м.. Модный и презентабельный вариант, без отделки. Отличное сочетание цена-качество, идеально подойдет как для...

26 м² , Студию 2 мая 2026
12 900 000 ₽

496 154 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Студия в бетоне с тремя окнами! Окна выходят на две стороны! Ключи на руках! Эта уютная квартира-студия расположена в современном монолитном доме ЖК бизнес класса "Южнопортовая Level". Дом построен с использованием передовых технологий и материалов, что...

22 м² , Студию 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

446 429 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Арт. 93869396. Продается квартира в Левел Групп идет выдача ключей студия-московская прописка! Уникальное предложение в ЖК «Левел Южнопортовая»! Исключительная студия площадью 22.3 кв. м на 2 м этаже новостройки 2026 года постройки. Просторная и светлая квартира с отличным...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 900 000 ₽

482 858 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Срочная продажа. . Корпус сдан. Ключи на руках. . Продается квартира!. НЕ апартаменты. . Классный видовой этаж. . Квартира без отделки. . Один взрослый собственник. . Жилой комплекс представляет собой комплексную застройку из 14 монолитных домов переменной этажности от 12 до 69...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
16 000 000 ₽

366 973 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43, 6 м² по адресу: Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 20. Расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Зеленый и тихий двор. Дом очень теплый, хорошие и порядочные соседи. Квартира удачной планировки: -две...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
19 500 000 ₽

351 986 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Вашему вниманию предоставляется двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Трофимова, 31 Удобная планировка: Квартира площадью 55, 4 кв м Кухня 9, 1 кв м Две изолированных комнаты общей площадью 28, 5 кв м Раздельный санузел О доме: Квартира расположена на 2 этаже 8-ти...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 000 ₽

403 769 ₽ за м²

74 м² этаж 2

3-К КВАРТИРА 74, 3 кв.м.НА БЕРЕГУ МОСКВА РЕКИ!3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ 10 кв.м.МЕТРО В 3 МИНУТАХ ПЕШКОМРАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРАЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТОДом и двор:Панельный многоподъездный дом серии П44 построенный в 1982году на берегу Москва реки, В каждом подъезде один...

26 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 453 000 ₽

290 000 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Предлагаются уникальные апартаменты (№ 8 ) с возможным монтажем второго , полноценного уровня , в новом апарт-комплексе у метро Кожуховская, общей площадью - 21, 0 м2. Апартамент с отдельным кадастровым номером. Право собственности зарегестрированно. Возможна ипотека! Для...

25 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 900 000 ₽

281 633 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Предлагаются уникальные апартаменты (№13) с возможным монтажем второго , полноценного уровня , в новом апарт-комплексе у метро Кожуховская, общей площадью - 24, 5 м2. Апартамент с отдельным кадастровым номером. Право собственности зарегестрированно. Возможна ипотека! Для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

429 595 ₽ за м²

42 м² этаж 11

СОБСТВЕННИК. Риэлторов и агенства для заключения договора просьба не беспокоить. Продается просторная, светлая, уютная и тихая квартира. дом одноподъездный, кирпично - монолитный. Окна во двор. Ремонты в доме давно закончились и поэтому шум и мусор не беспокоит. Подъезд:...

66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

393 773 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продаю свою квартиру с уютным ремонтом, в которой всегда приятно находиться. При проекте и ремонте старались создать атмосферу тепла и комфорта, использовал теплые оттенки и натуральные материалы. Очень жаль переезжать конечно. Пространство наполнено светом благодаря...

22 м² , Студию 13 мая 2026
11 500 000 ₽

534 884 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продаётся смарт-студия( квартира) для молодых специалистов или тех, кто ценит личное пространство и независимость. Классическое остекление, кухня - гостиная, совмещённый санузел, большой коридор. Квартира без отделки. Для тех, кто ищет компактное и доступное жильё....

19 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 900 000 ₽

365 080 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Предлагаются новые 1о комнатные апартаменты с только что проведенным дизайнерским ремонтом из качественных материалов и качественно установленной антресолью в новом апарт-комплексе у метро Кожуховская, общей площадью - 18.9 м2. Апартамент с отдельным кадастровым...

58 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
9 000 000 ₽

154 906 ₽ за м²

58 м² этаж 16

Продается 2/3 доли в 2-комнатной квартире по адресу: г. Москва, Коломенская набережная, д. 6, к. 1, расположенная на 16 этаже 16 – этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58, 1 кв.м., кухня 10, 1 кв.м., раздельный санузел. Продаваемая комната площадью 19 кв.м., имеет застекленный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
25 500 000 ₽

326 505 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 78, 1 м² на 9 этаже 10-этажного дома по адресу: Москва, улица Шарикоподшипниковская, 40. Эта просторная и уютная квартира идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и удобство. Дом, построенный в 1958 году из кирпича, отличается...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
24 500 000 ₽

471 154 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Лот № 74305 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в экологически благоприятном районе Нагатинский Затон. Квартира с окнами на реку и во двор- распашонка, после качественного капитального ремонта- меняли буквально все - на новое, добротное и долговечное. Новому собственнику...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
8 729 000 ₽

193 548 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предлагаются 2х комнатные апартаменты (6), в новом апарт-комплексе у метро Кожуховская, общей площадь - 45.1 м2, в двух уровнях, с панорамным остеклением. Возможна ипотека! Уникальность наших апартаментов составляет высота потолков - 4.0 м2, что дает возможность установки...

35 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 105 000 ₽

205 943 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Предлагаются 2х комнатные апартаменты (13), в новом апарт-комплексе у метро Кожуховская, общей площадь - 34.5 м2, в двух уровнях. Возможна ипотека! АПАРТ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ!!! (смотрите планировку) отличный вариант как для проживания, так и для бизнеса. Уникальность наших...

12 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
3 595 000 ₽

289 920 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Отличное предложение!!! Помещение как под офис (бизнес) так и под апарт. у метро Кожуховская- 5 мин пешком площадью по полу - 12, 4 м2, Потолки - 4 метра с возможностью увеличения за счет высоких потолков (4 метра) до 18, 5 кв м. - в двух уровнях. Помещение без окна (проблема спокойно...

26 м² , 1-комнатную квартиру 3 декабря 2025
7 450 000 ₽

289 884 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Предлагаются апартаменты (№8) 4, 2 м - высота потолка Первый этаж в 7 этажном жилом доме Окно во двор 5 мин от метро Кожуховская, Общей площадью по полу - 25.7 м2. Документы прошли юридическую проверку. На всех этапах присутствует собственник лично. Апартамент с отдельным...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
21 550 000 ₽

600 279 ₽ за м²

36 м² этаж 15

Продаётся уютная квартира площадью 35.9 квадратных метров на 15 этаже нового монолитного дома, расположенного в жилом комплексе премиум класса Level Южнопортовая, в перспективном районе Москвы, по адресу, Южнопортовая улица, 26 к2. Эта квартира идеально подойдёт для молодых...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
29 447 000 ₽

378 497 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Продаётся современная трехкомнатная квартира — после капремонта, 3 минуты до метроВозможен торг.Кирпичный дом 1958 года постройки с железобетонными перекрытиями — полностью прошёл капитальный ремонт в рамках городской программы несколько лет назад. Квартира также...

67 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
25 000 000 ₽

370 920 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Лучшая 2х комнатная квартира в прекрасно жк бизнес класса, с отличным ремонтом, в квартире остается все что нужно, закрытый двор. Ремонт делался для себя, на материалах нее экономили, Отличный вариант! Очень развитый район, прекрасный вариант для жизни! Есть вся...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 000 000 ₽

462 963 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Продаю просторную однушку, отличный вариант как для себя так и для сдачи. Просторная светлая, много света, прекрасный вариант для жизни! На материалах не экономили! Быстрый выход на сделку. Все что есть в кв остается. Клубный дом, закрытая территория, вокруг есть все что...

62 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 000 ₽

406 505 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Id 389143. Готовая квартира, ключи на руках. Представляем Вашему вниманию потрясающую трехкомнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса “Level Южнопортовая”. Этот уникальный жилой комплекс расположен в одном из самых престижных и развивающихся районов Москвы, на...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 500 000 ₽

419 304 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Id 389144. Готовая квартира в ультрасовременном ЖК! Ключи от квартиры уже в конце апреля 2026 года. Представляем к продаже светлую и просторную двухкомнатную квартиру площадью 63, 2 кв.м. в уже построенном корпусе жилого комплекса Level Южнопортовая от надежного застройщика Level Group....

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 500 000 ₽

372 138 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 1944083.<br>Перспективная квартира под ремонт в Нагатинском Затоне.<br> <br>Не переплачивайте за устаревший или безвкусный ремонт! <br>Эта квартира — золотая возможность для прагматичных покупателей и дизайнеров. Вы получаете не просто стены, а...

81 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
28 800 000 ₽

355 996 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Код объекта: 2056267.<br>Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная трёхкомнатная квартира на улице Трофимова, 31 в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, колледжи, детские сады , поликлиники, бассейн.<br> <br>Метро...

54 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 600 000 ₽

492 593 ₽ за м²

54 м² этаж 18

Код объекта: 2146861.<br>Предложение для тех кто ценит статус и комфорт ! <br>Продаётся просторная , светлая 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса « Дубровская Слобода». Престижный комплекс с закрытой территорией «без посторонних» , просторным лобби с зонами для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
42 000 000 ₽

656 250 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаётся 3-евро квартира бизнес-класса с потрясающей отделкой на берегу Москва-реки в ЖК «Ривер Парк Коломенское».Описание квартиры*Прекрасная планировка, высокие потолки в 3 метра, тёплые полы, отличная система кондиционирования, установлены сигнализации протечки воды...