Продажа квартир улица 1-я Машиностроения
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 1-я Машиностроения в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

393 773 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продаю свою квартиру с уютным ремонтом, в которой всегда приятно находиться. При проекте и ремонте старались создать атмосферу тепла и комфорта, использовал теплые оттенки и натуральные материалы. Очень жаль переезжать конечно. Пространство наполнено светом благодаря...

54 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
26 600 000 ₽

492 593 ₽ за м²

54 м² этаж 18

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ <br><br>СДЕЛКА ЗАСТРАХОВАНА В РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>Дизайнерская квартира 54 м в ЖК бизнес-класса. <br><br>Панорамный вид с 18 этажа на солнечной стороне, высокие потолки, полностью укомплектовано мебелью и техникой. <br><br>Квартира...

54 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
27 000 000 ₽

497 972 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Продается отличная 2к комнатная квартира в прекрасным ремонтом, в отличном и уютном месте, закрытый двор, в каждом доме консьерж, прекрасная входная группа. В квартире есть все что нужно. Рядом лес, много прогулочных зон. Отличный район, развитая инфраструктура, есть все...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 300 000 ₽

403 255 ₽ за м²

55 м² этаж 18

Продается от собственника отличная и просторная двушка, с прекрасным ремонтом, на видовом этаже. Прекрасный ремонт, простенький и со вкусом. Только качественная мебель! Закрытый двор, консьерж сервис, быстрый выход на сделку. В квартире остается все для комфортной жизни....

137 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
52 000 000 ₽

380 618 ₽ за м²

137 м² этаж 19

Продается просторная трехкомнатная квартира в Москве, идеально подходящая для семьи. Уютная гостиная с большими окнами наполняется естественным светом, а кухня оснащена современной техникой и стильной мебелью, что делает ее отличным местом для семейных сборищ. Две...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 000 000 ₽

462 963 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Продаю просторную однушку, отличный вариант как для себя так и для сдачи. Просторная светлая, много света, прекрасный вариант для жизни! На материалах не экономили! Быстрый выход на сделку. Все что есть в кв остается. Клубный дом, закрытая территория, вокруг есть все что...

163 м² , 4-комнатную квартиру 1 ноября 2025
83 000 000 ₽

510 142 ₽ за м²

163 м² этаж 19

№018903 Предлагается просторный двухуровневый пентхаус с открытой террасой в ЖК Дубровская Слобода. Планировочное решение предполагает комфортное проживание большой семьи: на 1-м уровне расположены просторная кухня-гостиная, спальня, большой...

54 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
26 600 000 ₽

492 593 ₽ за м²

54 м² этаж 18

Код объекта: 2146861.<br>Предложение для тех кто ценит статус и комфорт ! <br>Продаётся просторная , светлая 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса « Дубровская Слобода». Престижный комплекс с закрытой территорией «без посторонних» , просторным лобби с зонами для...