Продажа квартир р-н Нагатинский Затон
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Нагатинский Затон в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
19 800 000 ₽

447 964 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира общей площадью - 44, 2 кв.м, без учета балкона - 43, 5 кв.м, жилая площадь - 27, 1 кв.м. в добротном кирпичном доме. Дом включен в программу реновации (снижены коммунальные платежи за счёт отсутствия оплаты за капремонт). В квартире выполнен...

57 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
34 300 000 ₽

601 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы — просторная двухкомнатная квартира в ЖК премиум-класса "Dream Towers" на проспекте Андропова, 9/1к2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни!Описание квартиры: Квартира расположена на втором этаже...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
30 000 000 ₽

403 769 ₽ за м²

74 м² этаж 2

3-К КВАРТИРА 74, 3 кв.м.НА БЕРЕГУ МОСКВА РЕКИ!3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫКУХНЯ 10 кв.м.МЕТРО В 3 МИНУТАХ ПЕШКОМРАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРАЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТОДом и двор:Панельный многоподъездный дом серии П44 построенный в 1982году на берегу Москва реки, В каждом подъезде один...

54 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
28 500 000 ₽

529 740 ₽ за м²

54 м² этаж 15

Эксклюзив в этом районе ! В продаже 2-х комнатная квартира, в одном Из красивейших мест г. Москвы, рядом с Нагатинской набережной. Общая площадь 53, 5/34/8 кв.м., 15 этаж 17-ти этажного дома. Дом удобный просторный, строился в позднесоветское время как кооперативный для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 000 000 ₽

327 456 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Квартира с отделкой, мебелью и техникой, позволяющей сразу въехать и жить. 1 собственник, полная сумма в договоре. На кухне установлена электроплита, духовной шкаф, большой холодильник, микроволновая печь, электрочайник и вся посуда. В ванной установлена стиральная машина...

56 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 500 000 ₽

98 215 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продаётся 1/2 доля в 3-комнатной квартире рядом с метро Коломенская 9 этаж из 9, панельный дом — Общая площадь: 56 м² О доле: — Продаётся 1/2 доля в праве собственности — Доля получена по наследству по законку более 5 лет назад (полная стоимость в договоре) — Чистая юридическая...

114 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
61 000 000 ₽

535 088 ₽ за м²

114 м² этаж 3

Квартира с дизайнерским ремонтом у парка!Описание квартирыПланировка огромная кухня-гостиная оборудована современной техникой. Две спальни, просторный коридор, два санузла.Ремонт и оснащение в квартире выполнен дорогой ремонт с использованием натуральных материалов, в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
24 500 000 ₽

471 154 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Лот № 74305 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в экологически благоприятном районе Нагатинский Затон. Квартира с окнами на реку и во двор- распашонка, после качественного капитального ремонта- меняли буквально все - на новое, добротное и долговечное. Новому собственнику...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
42 000 000 ₽

722 892 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в 5 минутах от метро «Технопарк» и 7 минутах от комплекса развлечений «Остров Мечты» самого большого в России.Описание квартирыСветлая 2-комнатная квартира общей площадью 58.1 кв. м. Жилая — 28 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков 3.2 м....

105 м² , Многокомнатную квартиру 10 мая 2026
27 500 000 ₽

261 905 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Лот № 74978 Продается замечательная 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕГО 7 МИНУТ ОТ МЕТРО КЛЕНОВЫЙ БУЛЬВАР, 12 МИНУТ ОТ МЕТРО КОЛОМЕНСКАЯ! Планировка бесподобная! Высокий первый этаж, как второй! О КВАРТИРЕ: Всего 2 квартиры на этаже. Планировка - распашонка. Все комнаты изолированные....

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 500 000 ₽

465 518 ₽ за м²

29 м² этаж 16

Комфортабельные мебелированная студия для личного проживания или сдачи в аренду (бизнеса)Номер объекта: #253/537728/17451

56 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
19 300 000 ₽

345 879 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Код объекта: 1946141.<br>Объект под авансом.<br>Отличный район и локация. Рядом парк Коломенское и Остров Мечты. Теплый добротный дом рядом с метро, чистый подъезд. Есть тех. этаж. Квартира чистая и уютная.<br> <br>Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
19 500 000 ₽

372 138 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Код объекта: 1944083.<br>Перспективная квартира под ремонт в Нагатинском Затоне.<br> <br>Не переплачивайте за устаревший или безвкусный ремонт! <br>Эта квартира — золотая возможность для прагматичных покупателей и дизайнеров. Вы получаете не просто стены, а...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
42 000 000 ₽

722 892 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Код объекта: 2094561.<br>Продается квартира с новой мебелью, кухонным гарнитуром и техникой. Планировка: кухня-гостиная, изолированная спальня, санузла и гардеробная. Высота потолков 3 метра. ЖК Dream Towers — проект премиум-класса в окружении парков и набережной, с полностью...

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
42 000 000 ₽

656 250 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продаётся 3-евро квартира бизнес-класса с потрясающей отделкой на берегу Москва-реки в ЖК «Ривер Парк Коломенское».Описание квартиры*Прекрасная планировка, высокие потолки в 3 метра, тёплые полы, отличная система кондиционирования, установлены сигнализации протечки воды...

130 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
93 499 999 ₽

719 231 ₽ за м²

130 м² этаж 15

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БОНУС партнерам 50%. Оперативный показ. ПРОДАЕМ прекрасный светлый ПЕНТХАУС с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом и с ВИДОМ на НАБЕРЕЖНУЮ и велопешеходный мост в Нагатинском Затоне в ЖК Ривер Парк. ПОТОЛКИ 4 м. ШИКАРНЫЕ виды из окна. Квартира полностью укомплектована...