Продажа многокомнатной квартиры

105 м²
Площадь
61.00 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Площадь кухни
1/12
Этаж

29 000 000 ₽

276 191 ₽ за м²

ID объявления 12725758

Поделиться

Добавить в избранное

Лот № 74978 Продается замечательная 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕГО 7 МИНУТ ОТ МЕТРО КЛЕНОВЫЙ БУЛЬВАР, 12 МИНУТ ОТ МЕТРО КОЛОМЕНСКАЯ! Планировка бесподобная!

О КВАРТИРЕ: Всего 2 квартиры на этаже. Планировка - распашонка. Все комнаты изолированные. Просторная кухня в 17 кв.м. 3 санузла. 2 балкона для хранения вещей и кладовая. Потолки - 2, 64 м. Начаты подготовительные работы для капитального ремонта в квартире, в комнатах и коридоре сняты обои, пол. По желанию покупателя в квартире остаётся кухонный гарнитур и мебель в комнатах.

О ДОМЕ: Дом 1979 года постройки. Типовая серия П30 (модификация П30/12). Управляющая компания: ГБУ г. Москвы Жилищник района Нагатинский затон . Капитальный ремонт дома запланирован на 2035 г.

МАКСИМАЛЬНО РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА с удивительными по красоте местами: Музей-заповедник Коломенское, Нагатинская и Коломенская набережные, 1 станция до Острова мечты. Возле дома магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Аптека, детские сады и школы, а также обустроенные детские и спортивные площадки.

ДОКУМЕНТЫ: 3 собственника. Договор передачи 2017 г., Договор дарения доли 2021 г. Квартира без обременений и долгов.

Дата обновления: 22 апреля 2026

Квартира От собственника