Продажа квартир метро Цветной бульвар
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Цветной бульвар в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
120 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
120 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 94273187. ️ ПЕТРОВКА, 28 – КЛУБНЫЙ ДОМ НА БУЛЬВАРНОМ КОЛЬЦЕ КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОТДЕЛКОЙ 120, 4 М² / 3 ЭТАЖ ✨ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОСОБНЯК 1900 г. / ВСЕГО 10 КВАРТИР В ДОМЕ ️ МЕБЛИРОВАНА / ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ ️ БЫВШИЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ ВЫСОКО-ПЕТРОВСКОГО МОНАСТЫРЯ ПЛАНИРОВКА:...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
40 000 000 ₽

547 946 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Продается большая светлая квартира в центре Москвы.Описание квартиры:изолированная спальнясветлая гостиная совмещена с кухонным островомраздельный санузел (с душевой кабиной и ванной)гардеробная комната с системой хранения.Большая кухня-гостиная, 30 кв.м., позволяет...

117 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
66 000 000 ₽

564 103 ₽ за м²

117 м² этаж 5

Продаются 2-комн. апартаменты, 117 м² Москва, ЦАО, р-н Тверской, Большой Каретный пер., 24с2 ЖК «Каретный плаза (Karetny plaza)» Описание апартаментов Просторные апартаменты площадью 117 м², расположенные на 5 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без...

120 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
120 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 88960780. ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Прекрасная светлая квартира в историческом центре Москвы. Кухня и гостиная студийного типа, спальня, кабинет, 2 полных санузла (джакузи, 2 душевые кабины, бойлер, посудомоечная, стиральная и сушильная машины), гардеробная....

180 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
140 520 000 ₽

780 667 ₽ за м²

180 м² этаж 2

Арт. 92129903. Предлагается просторная 5-комнатная квартира с пятью изолированными спальнями в историческом доходном доме рядом с Цветным бульваром. Высокие потолки 3, 8 м и большие арочные окна наполняют пространство светом и воздухом. Планировка включает: • гостиную, •...

120 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
130 000 000 ₽

1 083 334 ₽ за м²

120 м² этаж 3

Арт. 87792196. Предлагается замечательная 3-комнатная квартира в историческом особняке ( малоквартирном клубномдоме) после полной реконструкции, расположенном на Петровке.. Просторная гостиная студио с кухней, 2 cпальни (спальня и как кабинет). 2 санузла, душевой кабиной,...

108 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
59 900 000 ₽

554 630 ₽ за м²

108 м² этаж 3

Редкая жемчужина в сердце Москвы — всего 15 минут от КремляОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:• Срочная продажа! • Атмосферная двухкомнатная квартира в самом сердце Москвы (Садовое кольцо)• Удачная перепланировка из стандартной трёшки в шикарное современное пространство (узаконена)•...

14 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 200 000 ₽

652 483 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Идеальный выбор для молодых специалистов или инвесторов!Продаются отличные апартаменты в ЦАО Престижном Мещанском районе Москвы внутри Садового кольца!Описание квартирыАпартаменты теплые и светлые. Уютная и уникальная планировка: жилая площадь 14, 1 к.в м, кухня 3 кв.м. Всё...

190 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
145 000 000 ₽

763 158 ₽ за м²

190 м² этаж 6

Вы в поисках семейной квартиры в центре Москвы ? С тремя спальнями, кабинетом, большой гостиной и просторной кухней ? Нужно, конечно, чтобы санузлов было достаточно и гардеробных на всех хватило? Паркинг должен быть, разумеется, желательно на две машины. Ремонт тоже делать...

119 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
62 000 000 ₽

521 886 ₽ за м²

119 м² этаж 3

Уникальное предложение в историческом районе Москвы! Предлагаем к продаже 3-комнатные апартаменты на 3 этаже 9-этажного комплекса в Большом Каретном переулке. Апартаменты без отделки, что позволит воплотить свой дизайнерский проект. Исторический центр Москвы, пешая...

110 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
73 499 000 ₽

668 173 ₽ за м²

110 м² этаж 6

Уникальное предложение в одном из центральных районов Москвы! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира площадью 110 кв. м на шестом этаже шестиэтажного дома в 2-м Самотёчном переулке.\Квартира с евроремонтом, высокими потолками (3 м) и двумя лоджиями. Комнаты изолированы,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
26 000 000 ₽

557 940 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Квартира с великолепными видовыми характеристиками, откуда открываются лучшие восходы столицы.Предлагается двухкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме 1975 года постройки.Серия дома: Башня Вулыха.Достоинства данной серии дома - прекрасная теплоизоляция,...