Продажа квартир метро Бауманская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Бауманская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
11 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

472 728 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Стильный апартамент в Басманном районе Москвы! Уникальное предложение в историческом Басманном районе столицы! Продается апартамент в апарт-комплексе «Анна-Монс», расположенный в 7 минутах пешком от метро Бауманская. Апартамент готов к заселению благодаря ремонту,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 989 000 ₽

395 396 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы!Продаётся трёхкомнатная квартира в одном из удобных районов города, по адресу: 4-я Сокольническая улица, дом 3.Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1975 году.Общая площадь составляет 63,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
36 990 000 ₽

563 872 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Идеальный вариант для тех, кто ценит современный комфорт в историческом центре с динамичной студенческо-деловой средой. О Квартире:• Квартира в новом доме у м. Бауманская.• по адресу: Посланников пер., д.6• 2 комнатная квартира на высоком 12 этаже• Квартира продается без...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
27 900 000 ₽

504 521 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Предлагаем Вашему вниманию шикарную квартиру с видовым панорамным остеклением в пол, высота потолков 3.10 м, высота окон 2.75 м. Объект находится в ЦАО Москвы, ЖК Бизнес класса "Bauman Hause ". Комплекс состоит из трёх 15-ти этажных монолитных корпусов с видеонаблюдением,...

11 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

468 469 ₽ за м²

11 м²

Уникальное предложение в историческом Басманном районе столицы! Продается апартамент в апарт-комплексе «Анна-Монс», расположенный в 7 минутах пешком от метро Бауманская. Апартамент /0.10/ находится на цокольном этаже и готов к заселению благодаря ремонту, выполненному по...

23 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 400 000 ₽

406 927 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Предлагается на продажу, красивый, стильный двухуровневый апартамент, расположенный в ЦАО, Басманный р-н. В апартаменте выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Полностью укомплектован мебелью и техникой для комфортной жизни в современном...

180 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
91 145 643 ₽

506 365 ₽ за м²

180 м² этаж 19

Ваш личный Horizon Deck. Резиденция с видом на Яузу и собственную систему ценностей. Представьте, что вы поднимаетесь на 19-й этаж не просто дома, а вертикального города — ЖК «Каскад». Дверь открывается — и вас встречает не квартира, а целая экосистема для жизни уровня «премиум»,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
36 116 456 ₽

656 663 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Проснись. Ты в самом сердце Басманного района. Закрой глаза на мгновение и представь: ты на 10-м этаже. За окном — не просто вид, а живая панорама исторической Москвы. Легкий утренний свет наполняет просторную гостиную, а за стеной тихо ждет твоя личная спальня. Это не...

69 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
28 000 000 ₽

404 041 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Жить в красивых апартах - роскошь доступная для вас! Продам роскошный двухуровневый апартамент в лофт-комплексе Kleinhouse в самом центре Москвы. Исходная высота потолка 4, 2 м позволили увеличить площадь 49, 5 м.кв и сделать полноценный второй этаж +20 м.кв. Высота потолка в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
41 500 000 ₽

802 708 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Номер объекта: 550918. Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Резиденция архитекторов на берегу реки Яуза! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, обставлена со вкусом, полностью готова встретить своих новых хозяев! Квартира состоит из отдельной спальни и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 500 000 ₽

344 071 ₽ за м²

68 м² этаж 3

БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Идеальные документы: приватизация 2009 года без отказников, взрослые собственники, никаких долгов, обременений и ипотек. Продажа с личным участием собственников, не по доверенности. Квартира физически свободна. Юридически: собственники в процессе...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
47 000 000 ₽

573 871 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Предлагаем отличную видовую 3-комнатную квартиру евроформата, общей площадью 83 кв.м., расположенную комплексе бизнес-класса Бауман Хаус. Расположена на 6 этаже 15-этажного дома. Большая кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты с возможностью добавить еще одну комнату или...

82 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
28 300 000 ₽

344 702 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира с хорошей планировкой и высокими потолками, кухней, гостиной и двумя изолированными комнатами (спальнями) в Басманном ЦАО Москвы. Дом после капитального ремонта с заменой внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации),...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 400 000 ₽

524 325 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Рекламный лид:Уникальная двушка на 1 этаже в сердце Москвы с двумя раздельными санузлами! Редчайшее предложение в историческом кирпичном доме 1932 года с высокими потолками 2, 7 м.Описание квартирыУютная двухкомнатная квартира на 1 этаже с косметическим ремонтом.Находится в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
21 000 000 ₽

539 846 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Квартира-просто подарок! В ней все идеально. Современное пространство в исторической части Москвы.Подробности смотри ниже.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:-стильный современный ремонт;-спальное место отделено от общей площади перегородкой;-панорамное остекление-окна выходят в тихий...

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

446 029 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Ищете просторную, светлую квартиру в престижном районе, с хорошей транспортной доступностью? Хотите получить ключи сразу после сделки? Представляем вам двухкомнатную квартиру! ЦАО, р-н Басманный! О КВАРТИРЕ: * 2-х комнатная квартира общей площадью 49, 1 кв.м., с кухней 6, 6...

51 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 500 000 ₽

789 474 ₽ за м²

51 м² этаж 9

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЖК "РЕЗИДЕНЦИИ АРХИТЕКТОРОВ"!Продается уютная однокомнатная (2Евро) квартира площадью 51, 3 кв.м (лоджия 4 кв.м) на 9-м этаже 11-этажного дома по адресу: Большая Почтовая улица, 32к9.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Дизайнерский ремонт сделан для себя по...

47 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
17 800 000 ₽

377 119 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 47, 2 м² в Басманном районе ЦАО Москвы — в исторической части города с развитой инфраструктурой и удобной локацией. О квартире: • Общая площадь: 47, 2 м² • Кухня: 8, 8 м² • Комнаты: 17, 8 м² и 14, 4 м², смежные • В квартире...

67 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
47 900 000 ₽

714 926 ₽ за м²

67 м² этаж 6

ОписаниеПредлагается к продаже великолепная 3-х комнатная квартира в тихом, уютном центре Москвы.Дом 2022 года.ЖК «Bauman House (Бауман Хаус)»Описание квартиры:-3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, панорамные окна в пол.общей площадью 67 кв.м. на 6-м этаже 15-ти этажного...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

571 429 ₽ за м²

39 м² этаж 5

ПРЕКРАСНАЯ 1-К КВАРТИРА В ЦАО. В ЖК РУССКАЯ ВЕНЕЦИЯ! ДО МЕТРО ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ 600 м. ИЗ ОКОН ВИД НА НАБЕРЕЖНУЮ РЕКИ ЯУЗЫ! КОМНАТА РАЗДЕЛЕНА НА СПАЛЬНУЮ ЗОНУ И ОТДЕЛЬНО КАБИНЕТ; БОЛЬШАЯ ОБОРУДОВАННАЯ КУХНЯ С ДИВАНОМ; ОГОРОЖЕННЫЙ ДВОР, ПАРКОВКА ПОД ШЛАГБАУМ; О доме: ЖК Русская...

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 200 000 ₽

471 429 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Стильный лофт в Басманном районе Москвы! Продается апартамент с уникальным дизайном в апарт-комплексе «Анна-Монс», всего в 7 минутах пешком от метро Бауманская. Расположенный на 3-м этаже исторического особняка, апартамент сочетает в себе классический стиль и элементы...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
21 000 000 ₽

481 652 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Продается просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме серии II-29 по адресу: ул. Бауманская, д. 27. Расположенная на 6/9 кирпичного дома. Общая площадь 43.6 метров, жилая 29.7 метров, комнаты изолированные 17.3 и 9.4 метров, кухня 6 метров. Дом расположен в престижном Басманном...

97 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
34 000 000 ₽

351 967 ₽ за м²

97 м² этаж 5

ОН 22863. Эксклюзивное предложение! Квартира в историческом месте, рядом Лефортовский парк с каскадом прудов, Екатерининский дворец, сквер, спорт клуб, школа, дет. сад и многое другое. В квартире сделан капитальный, качественный ремонт, выравнены стены, заменены полы, проводка...

300 м² , Многокомнатную квартиру 15 апреля 2026
88 000 000 ₽

293 334 ₽ за м²

300 м² этаж 3

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ - 221 м² на основном уровне + возможность обустройства второго уровня 80 м² - Гибкие варианты использования: - Текущая планировка — 5 независимых апартаментов - Без отделки — возможность реализовать любой дизайн-проект РАСПОЛОЖЕНИЕ И...

63 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
26 000 000 ₽

410 743 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Код объекта: 2118178.<br>Просторная, квартира для покупателя, который ищет жилье в одном из лучших районов города.<br> <br>Продуманная планировка: эта квартира создана для комфортной жизни. Просторные изолированные комнаты, которые станут личным пространством каждого...

112 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
80 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

112 м² этаж 10

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК "ЛЕВЕЛ БАУМАНСКАЯ"!Продается уютная пятикомнатная квартира площадью 112 кв. м на 10-м этаже 13-этажного дома ЖК "Левел Бауманская" по адресу: Большая Почтовая улица, 18Ак1. Дом 2025 года постройки, индивидуальный проект, окна выходят на три...

33 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
18 200 000 ₽

560 000 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Код объекта: 1927430.<br>Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 32, 5 кв. м на 4 этаже 9-этажного дома на 2-й Сокольнической улице.<br> <br>Квартира расположена в развитом районе с отличной...

66 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
36 699 000 ₽

559 436 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Код объекта: 2122947.<br>Красивая чистая квартира с шикарными видами на обе стороны дома.<br>Дом сдан в 2024 г. и никто не проживал. <br>12 этаж из 12. На этаже всего 2 квартиры.<br>Сверху технический этаж.<br>Очень удобная планировка. Возможность зонирования большой...

64 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
26 500 000 ₽

416 667 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 131614262 Продается 3-х комнатная квартира в ЦАО, в 10 минутах пешего хода от метро Бауманская. Общая площадь квартиры - 63.6 кв. м, все комнаты изолированные - 12.9, 14.8 и 16.4 кв.м., кухня- 7.1 кв. м., высота потолков- 2.65 м. Окна во двор и на улицу. Окна двух комнат и кухни выходят во...

39 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
15 900 000 ₽

408 741 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Код объекта: 2099144.<br><strong>Продаётся двухкомнатная квартира 38, 9 кв. м в исторической части Москвы в 15-ти минутах пешком от МГТУ им.Баумана. </strong>Просторная и светлая квартира расположена на 6-м этаже 12-этажного дома. Продуманная функциональная планировка включает...