Продажа квартир р-н Басманный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Басманный в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 87 актуальных предложений на сегодня.

87 предложения

Сортировать:
38 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

578 948 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная квартира с современным ремонтом, полностью меблированная и оборудованная всем необходимым для комфортной жизни. Квартира расположена в спокойном районе Москвы. Дорога до станции метро «Лефортово» занимает около 10 минут прогулочным шагом,...

11 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

472 728 ₽ за м²

11 м² этаж 1

Стильный апартамент в Басманном районе Москвы! Уникальное предложение в историческом Басманном районе столицы! Продается апартамент в апарт-комплексе «Анна-Монс», расположенный в 7 минутах пешком от метро Бауманская. Апартамент готов к заселению благодаря ремонту,...

140 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
85 000 000 ₽

607 143 ₽ за м²

140 м² этаж 1

ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ! находится рядом с парком культуры и отдыха имени Баумана! Тихий, ухоженной двор с зелёной территорией оснащен отличной детская площадкой. Территория дома огорожена, есть парковка во дворе. Въезд для жителей через шлагбаум....

49 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
20 850 000 ₽

424 644 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию уникальную 2-х комнатную уютную квартиру в ЦAО, Баcманный район с положительной аурой и доброжелательными соседями. Дом расположен в тихом зеленом ухоженном дворе с двумя шлагбаумами, всегда найдете место припарковать ваш автомобиль. Kваpтиpа...

18 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 700 000 ₽

551 137 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Предлагается к продаже уникальный объект в центре столицы, в Басманном районе (ЦАО). Объект идеально подходит как инвестиция для арендного бизнеса. Площадь помещения 15, 1 м2. Оценка компании - оператора от арендного потока - 77 000 рублей/мес (после уплаты налогов и...

246 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
119 000 000 ₽

483 740 ₽ за м²

246 м² этаж 3

Описание Роскошная двухуровневая квартира 8 комнат на Чистых прудах.Просторная двухуровневая квартира общей площадью 245, 8 м².Планировка: двухуровневая планировка (дуплекс), зонирование на дневную и ночную зоны. 8 изолированных комнат, включая несколько спален, кабинет для...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 418 200 ₽

380 000 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Предлагается к продаже апартамент в новом гостиничном комплексе в 3х минутах пешей доступности от метро Красные ворота. Апартаменты расположенны на втором этаже нового гостиничного комплекса в Хомутовском тупике, в тихом, уютном , жилом квартале старой Москвы. В...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 000 000 ₽

314 137 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продаются апартаменты № 3.1 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на третьем этаже особняка. ВОЗМОЖНА...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 944 000 ₽

303 385 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П1) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ?НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен в цоколе с высокими окнами и полноценным...

17 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 070 000 ₽

300 000 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П2) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . Комплекс располагается в уникальном трехэтажном особняке на первой линии Рубцовской набережной, в историческом...

66 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
36 990 000 ₽

563 872 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Идеальный вариант для тех, кто ценит современный комфорт в историческом центре с динамичной студенческо-деловой средой. О Квартире:• Квартира в новом доме у м. Бауманская.• по адресу: Посланников пер., д.6• 2 комнатная квартира на высоком 12 этаже• Квартира продается без...

20 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 300 000 ₽

319 797 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продаются апартаменты № 2.7 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на втором этаже особняка с высоким...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 000 000 ₽

423 281 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Продаются апартаменты № 3.8 в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ? НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен на третьем этаже особняка. Все этапы...

16 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 965 000 ₽

550 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

24 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
9 399 000 ₽

390 000 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Лучшая цена в районе! Апартамента в старинном особняке городской усадьбы А.Е.Александрова. Продается апартамент №2.10 на 2-м этаже Всего 42 помещения свободной планировки. Апартамент имеет отдельный кадастровый номер, оснащен всеми коммуникациями. Вид из окна в тихий...

19 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 171 000 ₽

330 000 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Первый этаж (1.7) в центральной части Москвы! Высота потолков 4, 5 метра Для тех, кто ценит историю и романтику. Уютные апартаменты в центральной части Москвы, с развитой инфраструктурой, развитый исторический район. Школа, детские сады, торговые центры. Метро...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
7 205 000 ₽

550 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Предлагается к продаже уникальный объект в центре столицы, в Басманном районе (ЦАО). Объект идеально подходит как инвестиция для арендного бизнеса. Площадь апартамента 13, 1 м2. Оценка компании - оператора чистого арендного потока для собственника - 67 000 рублей/мес (после...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 875 000 ₽

550 000 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Предлагается к продаже уникальный объект в центре столицы, в Басманном районе (ЦАО). Объект идеально подходит как инвестиция для арендного бизнеса. Площадь апартамента 12, 5 м2. Оценка компании - оператора по арендному потоку - 64 000 рублей/мес (после уплаты налогов и...

13 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 712 000 ₽

285 539 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Продаются апартаменты (П12) в новом апарт комплексе в центральной части столицы в 5 минутах пешей доступности от м. Электрозаводская, на берегу р. Яуза . ?НЕ ДОЛЯ, каждый апартамент имеет свой кадастровый номер. Апартамент расположен в цоколе с высокими окнами и полноценным...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
27 900 000 ₽

504 521 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Предлагаем Вашему вниманию шикарную квартиру с видовым панорамным остеклением в пол, высота потолков 3.10 м, высота окон 2.75 м. Объект находится в ЦАО Москвы, ЖК Бизнес класса "Bauman Hause ". Комплекс состоит из трёх 15-ти этажных монолитных корпусов с видеонаблюдением,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 904 000 ₽

488 788 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается помещение / апартамент / в историческом особняке XIX века* ЦАО, Басманный район — идеальная инвестиция или Ваше будущее элитное жилье! *Эксклюзивная локация:* - *5 минут* до метро Курская, *15 минут* до Бауманской. - Рядом Садовое кольцо, ВШЭ и ведущие ВУЗы —...

11 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 200 000 ₽

468 469 ₽ за м²

11 м²

Уникальное предложение в историческом Басманном районе столицы! Продается апартамент в апарт-комплексе «Анна-Монс», расположенный в 7 минутах пешком от метро Бауманская. Апартамент /0.10/ находится на цокольном этаже и готов к заселению благодаря ремонту, выполненному по...

18 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 200 000 ₽

390 244 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Предлагаем к продаже студию в самом сердце Москвы, на Новой Басманной улице. Объект расположен на 3 этаже кирпичного здания. - Площадь: 18 кв.м - Апартаменты продаются с готовым ЕВРО-ремонтом, новой сантехникой, без мебели! - Возможна меблировка. - Есть Лифт. Идеальная локация...

14 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 600 000 ₽

487 085 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Предлагаем к продаже студию в самом сердце Москвы, на Новой Басманной улице. Объект расположен на 3 этаже кирпичного здания. - Площадь: 13 кв.м - Апартаменты продаются с готовым ЕВРО-ремонтом, новой сантехникой, без мебели! - Возможна меблировка. - Есть Лифт. Идеальная локация...

61 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 900 000 ₽

311 522 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Предлагаем к продаже апартаменты на Новой Басманной улице. Объект расположен на 3 этаже кирпичного здания. - Площадь: 60 кв.м - Есть Лифт. Идеальная локация и инфраструктура: • Метро "Бауманская" - всего 9 мин. пешком! • Метро ""Комсомольская" и "Красные ворота" - 11 мин. пешком •...

86 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
72 000 000 ₽

842 106 ₽ за м²

86 м² этаж 3

№200235 Перед вами просторная светлая квартира в фасадном доме. Квартира после дизайнерского ремонта, никто ранее не жил. В ходе капительного ремонта заменены все коммуникации, инженерные системы, электрика и сантехника. Планировка: -просторная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
41 000 000 ₽

1 188 406 ₽ за м²

35 м² этаж 3

ЖК «Современник», апартаменты премиум-класса! Вашему вниманию предлагается апартаменты в ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «Современник» от Vesper - это монолитный дом премиум-класса в стиле неоклассика, проект реновации исторического здания XIX века создан в британском архитектурном бюро...

180 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
91 145 643 ₽

506 365 ₽ за м²

180 м² этаж 19

Ваш личный Horizon Deck. Резиденция с видом на Яузу и собственную систему ценностей. Представьте, что вы поднимаетесь на 19-й этаж не просто дома, а вертикального города — ЖК «Каскад». Дверь открывается — и вас встречает не квартира, а целая экосистема для жизни уровня «премиум»,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 000 000 ₽

602 007 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>УЮТНАЯ КВАРТИРА! ДО МЕТРО 10 МИНУТ. ЕЩЁ 15 И ВЫ В ЦЕНТРЕ! ТИХИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР! ОГОРОЖЕННЫЙ ДВОР! ШЛАГБАУМ. ВСЕГДА МЕСТО ДЛЯ АВТО! <br><br>Отопление центральное , ГВС через электронагреватель. Развитая...

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
36 116 456 ₽

656 663 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Проснись. Ты в самом сердце Басманного района. Закрой глаза на мгновение и представь: ты на 10-м этаже. За окном — не просто вид, а живая панорама исторической Москвы. Легкий утренний свет наполняет просторную гостиную, а за стеной тихо ждет твоя личная спальня. Это не...