Продажа квартир шоссе Дмитровское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Дмитровское в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 800 000 ₽

486 487 ₽ за м²

41 м² этаж 17

Арт. 94073959. В квартире современный ремонт. Установлена стильная кухня, качественная бытовая техника, два холодильника, заменена входная дверь, оборудованы 2 гардеробные, установлен кондиционер . Вид на тихий двор. Один взрослый собстсвенник, не сдавалась. Квартира готова...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
18 000 000 ₽

296 053 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Светлая и уютная квартира в Долгопрудном, рядом с набережной Продаётся квартира по адресу: Долгопрудный, ул. Набережная, 17. Общая площадь — 60, 8 м², квартира расположена на 4 этаже 14-этажного монолитного дома. Хорошее состояние, без необходимости дополнительных вложений —...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
5 150 000 ₽

189 339 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продается уютная, с хорошим ремонтом, 1-комнатная квартира в окружении леса, пос. Некрасовский, ул. Заводская, д. 32, 5 мин пешком ст. Катуар, метро Савеловская 35 мин электропоезд, 3/5 П, общая площадь с учетом балкона 30 кв. м, без учета балкона общая площадь 27, 2 /17/6, 72, СУР,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 800 000 ₽

454 055 ₽ за м²

37 м² этаж 10

ОписаниеПродается 1-комнатная квартира район Дегунино Заподное в отличном ЖК Левел Селигерская из 5 домов.О квартиреКвартира просторная, с удачной евро планировкой, не угловая, большая кухня- столовая и спальня, с холлом, где можно расположить места для хранения, большая...

102 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 000 000 ₽

235 064 ₽ за м²

102 м² этаж 9

Вашему вниманию предоставляется: четырехкомнатная квартира с ремонтом г. Москва район Северный Челобитьевское шоссе 14к1! Удобная планировка: Просторная кухня 10.3 кв.м., комнаты общей площадью 61, 3 кв.м., раздельный санузел и просторный коридор. Также на кухне имеется балкон,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
34 450 000 ₽

382 778 ₽ за м²

90 м² этаж 24

Шикарный пентхаус с 5 метровыми потолками. В квартиру вложено много внимания, любви, и конечно средств. Уникальна планировкой и высокими потолками (зачастую двух уровневые 4, 5м, а тут 5м, поэтому на 2м этаже даже высокому человеку будет удобно. Расположение - топ: удобный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 800 000 ₽

486 487 ₽ за м²

41 м² этаж 17

Уникальное предложение в ЖК "Летний сад", для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых перспективных районов Москвы!Продается однокомнатная квартира, площадью 40, 7 кв.м. на Дмитровском шоссе, 107 к 2.Описание квартиры*Квартира расположена на 17 этаже 24-этажного...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
17 800 000 ₽

312 281 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Квартира с отличной планировкой - застекленный балкон, гардеробная комната, просторная кухня, в современном районе с благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой детскими садами школами магазинами поликлиники и т.д. Удобное транспортное...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 700 000 ₽

276 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 75 квадратных метров на пятом этаже семнадцатиэтажного дома, расположенного по адресу: Москва, СВАО, р-н Северный, Челобитьевское ш., 12к2, в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
24 000 000 ₽

392 157 ₽ за м²

61 м² этаж 17

Описание квартиры-Просторная квартира без отделки, идеально подходящая для тех, кто хочет реализовать ремонт под свой вкус. -Общая площадь — 61, 2 м². Расположена на 17 этаже 24-этажного монолитного современного дома. -Свободная планировка позволяет создать индивидуальный...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
19 500 000 ₽

465 394 ₽ за м²

42 м² этаж 2

ПРЕКРАСНАЯ 1-К КВАРТИРА 41, 9 кв.м. РЯДОМ С МЕТРО! БОЛЬШАЯ КУХНЯ 12, 2 кв.м. С ВЫХОДОМ НА ЗАСТЕКЛЕННУЮ ЛОДЖИЮ; КОМНАТА ПЛОЩАДЬЮ 16, 2 кв.м.; РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА; ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ; О доме: Новый монолитный дом ЖК Летний сад, построенный по индивидуальному проекту в 2019 году...

28 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Продается светлая уютная студия в ЖК Новый Катуар. Квартира с увеличенными окнами расположена на 9-м этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома. Студия сдается с металлической входной дверью, радиаторами отопления (разводка коммуникаций идет по полу). В квартире...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 450 000 ₽

398 306 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся уютная студия в современном монолитном доме 2022 года постройки — готовое решение для жизни в развитом районе в шаговой доступности от метро.Описание квартиры:Общая площадь 41, 3 м², студия с продуманной планировкой2 этаж 23-этажного монолитного домаКвартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
23 000 000 ₽

430 712 ₽ за м²

53 м² этаж 17

Продается двухкомнатная квартира со стильной отделкой и великолепным видом в ЖК “Тринити”.Описание квартиры Общая площадь квартиры 53, 4 м²жилая 26, 7 м²высота потолков составляет 2, 80 м, что добавляет пространства и светав квартире 2 изолированные комнатыбольшая кухня 12 м²,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 900 000 ₽

348 131 ₽ за м²

43 м² этаж 20

В престижном ЖК бизнес-класса "ФизтехСити" продаем прекрасную евродвушку с шикарным видом на заказник "Долгие Пруды". Достойная входная группа с круглосуточной стойкой службы безопасности. Потолки 3, 15 метра в сочетании с панорамными окнами в пол дают много...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 500 000 ₽

119 306 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру после косметического ремонта в окружении леса. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный выложен плиткой до потолка. Обновлены трубы и сантехника. Просторная кухня 9, 3м2. Есть застекленный балкон. В комнатах и на кухне установлены пластиковые...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 850 000 ₽

160 205 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира общей площадью: 49 кв.м., расположенную на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома по адресу: Московская область, Дмитровский р-н, рабочий посёлок Некрасовский, улица Льва Толстого, дом 22 Общая информация по квартире: • Комнаты: 18 кв.м., 12 кв.м., •...

17 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 550 000 ₽

149 123 ₽ за м²

17 м² этаж 2

ПРОДАЕМ АПАРТАМЕНТЫ В ЖК ИКША ПАРК НА -2 Этаже с ремонтом. Помещение можно использовать как для собственного проживания, так и под бизнес. Есть выбор из нескольких помещений разной площади , звоните расскажем. Помещение площадью 17, 1 кв м с высокими потолками 3, 1 м....

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
15 400 000 ₽

410 667 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Предлагаю Вашему вниманию вариант отличной, однокомнатной квартиры в доме (серия П-44Т, 2014 года постройки), расположенном в шаговой доступности от метро "Селигерская". Развитая инфраструктура: многопрофильные магазины, аптеки, салоны красоты, отделения...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
16 800 000 ₽

525 000 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продается 1-комнатная квартира на 11 этаже 23-этажного монолитного дома в жилом комплексе Kinetik класса комфорт-плюс от федерального застройщика UDS. О доме: Дом оснащён системой видеонаблюдения и контроля доступа. Подъезд с консьержем. Закрытый благоустроенный двор без...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
15 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

39 м² этаж 18

ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС ДО 14 МАЯ (включительно). В рассрочку и под ипотеку - НЕ подходит! Эксклюзивное право продажи объекта! КРАТКО О КВАРТИРЕ: * Жилой комплекс "Онежский вал" * Комплекс бизнес-класса в историческом районе * Окна выходят во двор на юго-восток * Высота...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
21 500 000 ₽

363 791 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Продается просторная, светлая, видовая 2-х комнатная квартира в 10-х минутах пешком от метро Селигерская! Бескудниковский бульвар, д.31, 11-й этаж 17-ти этажного панельного дома улучшенной серии П-44К 2014 г. постройки. Площадь с учетом летних помещений 63, 4 кв.м., общая площадь 59, 1...

59 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 500 000 ₽

345 118 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Арт. 94114033. Тёплая 3-комнатная квартира в шаговой доступности от метро Предлагается уютная трёхкомнатная квартира на комфортном 3-м этаже. Отличный вариант для семьи или тех, кто ищет спокойствие и удобство городской жизни. ✨ Преимущества квартиры: Все комнаты...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
6 400 000 ₽

137 340 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и стильной кухней, в рабочем посёлке Некрасовский (микрорайон Строителей). Удобный подъезд с Дмитровского шоссе (26 км oт МKАД) и пешая доступность станции MЦД Tрудoвая делают данное предложение очень...

56 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 000 000 ₽

320 285 ₽ за м²

56 м² этаж 11

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Муниципальный ремонт полностью переделывался с заменой полов (на ламинат и плитку), заменой окон (на прочные стеклопакеты), с заменой унитаза и ванной (на душевую кабину) и т.д. На полу в комнатах ламинат, в коридоре, санузеле и кухне- качественная плитка....

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 500 000 ₽

642 858 ₽ за м²

35 м² этаж 39

Продается прекрасно оборудованная видовая квартира в ЖК Селигер-Сити О КВАРТИРЕ: полностью оборудованная видовая квартира на последнем этаже с панорамными окнами в пол и захватывающим видом на Москву! ПЛАНИРОВКА: кухня-гостиная (15 м2), спальня (10 м2), просторная ванная...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 600 000 ₽

215 298 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Продается новая уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе Шолохово, расположенном в деревне Шолохово, городской округ Мытищи. Квартира площадью 35, 3 кв. м находится на 3-м этаже 4-этажного дома, построенного в 2024 году. Жилая площадь составляет 17 кв. м, кухня — 9 кв....

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 250 000 ₽

118 511 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаем квартиру в городе Яхрома , улица Ленина дом 35 Квартира общей площадью 44, 3 кв.м., расположена на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Изолированные комнаты площадью 16, 9 кв.м и 11, 6 кв.м Санузел раздельный, кухня 7 кв.м Квартира теплая, окна ПВХ, требуется косметический...

32 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 400 000 ₽

168 750 ₽ за м²

32 м² этаж 4

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ В ЖК ИКША ПАРК НА 4 Этаже с ремонтом. Квартиру можно использовать как для собственного проживания, так и под арендный бизнес. Квартира площадью 30 кв м плюс застекленный балкон с прекрасным видом. Ремонт делали для себя из качественных...

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
5 400 000 ₽

124 138 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся тёплая и уютная 2-комнатная квартира в г. Яхрома, улица Ленина, дом 27 на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира с ремонтом и мебелью, заезжай и живи! Общая площадь 43, 5 кв.м, жилая площадь 27 кв.м. Изолированные комнаты 12 и 15 кв.м, своя гардеробная, светлая обустроенная кухня 6...