Продажа квартир улица Плеханова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Плеханова в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
26 500 000 ₽

466 550 ₽ за м²

57 м² этаж 15

2-к квартира (евро-3) на востоке Москвы, современный дом в парковом окружении, ключи осенью 2026г.Описание квартиры:Чистовая отделка- вы можете реализовать свои дизайнерские решения.Продуманная планировка, предусмотрена мастер-спальня с отдельной ванной комнатой.Большая...