Продажа квартир улица Марксистская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Марксистская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
90 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
47 800 000 ₽

531 112 ₽ за м²

90 м² этаж 10

Id 389131. Предлагается двух комнатная квартира в современном монолитном доме индивидуального проекта в престижном Таганском районе Москвы. Огороженная и охраняемая территория, подземный паркинг, свой выход в Таганский парк. В пешей доступности вся инфраструктура района,...