Продажа квартир проезд Причальный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Причальный в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
73 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
82 000 000 ₽

1 123 288 ₽ за м²

73 м² этаж 31

Вашему вниманию предлагается на продажу стильная видовая квартира расположенная на 31 этаже, на первой береговой линии с удивительным видом на Москва- реку! Квартира с изысканным дизайнерским ремонтом, где все продумано до мелочей, эта квартира для тех кто ценит комфорт,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 500 000 ₽

794 643 ₽ за м²

56 м² этаж 32

Видовая квартира!!!Все материалы натуральные: мрамор, гранит, паркет, стеновые панели из ткани в спальни, в гостиной из натурального шпона Высота потолков 3.3м, на остальных этажах кроме 19-го 2.8м .Сделана качественная шумоизоляция пола, стен и потолка. Двери 2.8м invisible из...

68 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
37 300 000 ₽

548 530 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Корпус ЮГ!!! Для тех кто предпочитает малоэтажный дом!!! Предлагается на продажу ВИДОВАЯ 3Е квартира в ЖК бизнес-класса Level Причальный; общей площадью 68 кв.м. на 8 этаже 10-этажного дома. Квартира без отделки. Панорамные окна в пол открывают великолепный вид. Функциональное...

18 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 500 000 ₽

1 022 100 ₽ за м²

18 м² этаж 6

Создайте свой шедевр! Светлая студия под ремонт с рациональной планировкой в ЖК бизнес-класса ждёт вашего творческого подхода.Описание квартирыПродается светлая студия в современном жилом комплексе бизнес-класса «Level Причальный».Общая площадь — 18, 1 м², жилая площадь — 13...