Продажа квартир проспект Волгоградский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Волгоградский в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

398 922 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира в трех минутах от м. Кузьминки. Общая площадь квартиры 37.1 кв.м. Большая кухня 12 кв.м и просторная комната с выходом на лоджию. Квартира чистая и уютная, выполнен косметический ремонт. Во дворе детская и спортивная площадки. Въезд через...

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 000 000 ₽

729 730 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом . Эта двухкомнатная квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей.Описание квартиры:2-х комнатная квартира 2-м этаже 9 этажного монолитного дома.Окна выходят во двор, что...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
27 985 000 ₽

621 889 ₽ за м²

45 м² этаж 18

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 18-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Метрополия», расположенного в Южнопортовом районе.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную доступность и зелёное окружение.Описание...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
19 900 000 ₽

493 797 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продается однокомнатная квартира в хорошем районе Москвы Волгоградский проспект 32/3/5 с дизайнерским ремонтом и мебелью. Обзорный вид из окон. Кухня-гостиная 14.8 метров. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре.

87 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 000 ₽

309 279 ₽ за м²

87 м² этаж 12

Арт. 79962629. До центра Москвы 15 минут! До метро Китай-город всего 5 станций без пересадки! О КВАРТИРЕ: Идеальная квартира для семьи. Видовая, светлая, уютная общей площадью 87, 6 м2. Состояние квартиры позволяет преобразить на свой вкус и воплотить в жизнь все ваши дизайнерские...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
32 490 000 ₽

601 667 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Стильная квартира 54 м² в ЖК «Метрополия» (корпус Tokyo) — бизнес-класс внутри ТТКИдеальный выбор для динамичной жизни в мегаполисе: готовая квартира с дизайнерским потенциалом и мебелью в одном из самых востребованных корпусов первой очереди — Tokyo. Высокий этаж, панорамные...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 990 000 ₽

668 020 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Метрополия». Премиальный стиль, закрытая территория и готовая инфраструктура для комфортной жизни.Описание квартиры:*Дизайнерский ремонт: пол – инженерная доска, стены – английская краска Little Greene, высокие двери...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 450 000 ₽

476 667 ₽ за м²

45 м² этаж 27

Продажа современной квартиры с панорамными окнами в авторском проекте SPEECH в ЖК «Метрополия». Жилой комплекс бизнес-класса внутри ТТК на границе с ЦАО.Описание квартиры*Квартира, в современном монолитном доме 2021 г.п., общей площадью 45 кв. м передаётся без отделки в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
13 800 000 ₽

360 314 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Лот № 74628 Предлагается уютная квартира, в панельном доме (серия И-155-С), 2006 года постройки. Сан узел раздельный, комната с полукруглым эркером, в кухне выход на лоджию, высота потолков 2.8 м. окна во двор, большое количество парковочных мест. Просторная входная группа,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 900 000 ₽

526 416 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Продажа апартаментов в новом ЖК "МЕТРОПОЛИЯ", Застройщик MR group, корпус Стамбул. Шаговая доступность до станций метро -10 минут до Волгоградского проспекта и 5 минут до Угрешской МЦК. Прекрасный дизайнерский апартамент в стиле французской неоклассики это воплощение...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
49 950 000 ₽

626 726 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Продаю 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес класса Метрополия, от ведущего на рынке недвижимости застройщика Mr Group.Описание квартиры:Квартира распланирована в большую кухню-гостиную 42 кв.м., Две спальни, два с/у.Ремонт в квартире делал для себя, поэтому...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 985 000 ₽

621 889 ₽ за м²

45 м² этаж 19

Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира на 19-м этаже монолитного дома ЖК бизнес-класса «Метрополия», расположенного в Южнопортовом районе.Это отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, транспортную доступность и зелёное окружение.Описание...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 400 000 ₽

410 715 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Уютная квартира на Волгоградском проспекте - идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе с возможностью быстро добраться до центра города и других ключевых точек Москвы.Готова для проживания без инвестиций.Описание квартирыОбщая площадь 44, 8 кв.м.,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
37 990 000 ₽

633 167 ₽ за м²

60 м² этаж 23

Современная дизайнерская квартира в стиле Хай-тек / 5 минут до метро Волгоградский проспектОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Продаётся уникальное пространство с премиальной отделкой и полной интеграцией технологий «Умный дом»Квартира с мебелью в идеальном состоянии — никаких...

38 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 499 000 ₽

678 165 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира в Таганском районе, ЦАО: Волгоградский проспект, 9с1. До метро Пролетарская 6 минут пешком!Полностью готова для проживания!Высокоэффективный арендный бизнес!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫОбщая площадь - 37, 6 кв.мЖилая площадь - 22, 6 кв.м Квартира расположена на...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
17 000 000 ₽

293 104 ₽ за м²

58 м² этаж 17

ID в ИМЛС: 44638025 Продам 2-комн. квартира ( г Москва Волгоградский пр-кт 183 к 2). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 17, этажность - 24.

37 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 000 ₽

729 730 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Код объекта: 2168051.<br>Продается 2-комнатная квартира в отличном состоянии, расположенная в Таганском районе. Есть балкон, окна выходят во двор. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. До станции метро Пролетарская всего 6 минут пешком. Район, где находится...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
32 500 000 ₽

601 852 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Код объекта: 2158149.<br>Вашему вниманию к продаже представлена 2-комнатная квартира в ЖК бизнес класса.Башня Токио.<br> <br>Документы:<br>Один владелец.Основание собственности договор долевого участия.Мат капитал не использовался.Свободная продажа.Перепланировок...

38 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 700 000 ₽

683 511 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Код объекта: 2115276.<br>Срочно продаём уютную двухкомнатную квартиру в Москве!<br> Квартира расположена по адресу: Волгоградский проспект, 9с1. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и доступность.<br> Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м. Две изолированные...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
19 500 000 ₽

474 453 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Описание квартиры Лучшее ценовое предложение в районе: квартира бизнес-класса недалеко от центра города. Общее состояние: Квартира теплая, с отделкой white box. Идеальная возможность расставить мебель и создать интерьер по своему вкусу без необходимости переделки чужого...