Продажа квартир проспект Союзный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Союзный в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
118 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
40 000 000 ₽

340 426 ₽ за м²

118 м² этаж 7

Продается прекрасная квартира в одном из самых лучших домов района Новогиреево! Дом монолитный, 2002 года постройки. Планировка: просторная кухня (11, 2 м2), гостиная (14 м2), из гостиной выход на лоджию (7, 5 м2), три изолированные комнаты: 1) комната 1 - 12 м2; 2) комната 2 - 17, 3 м2 с...