Продажа квартир р-н Новогиреево
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Новогиреево в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
15 400 000 ₽

373 787 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру в одном из самых озелененных районов Москвы. <br><br>Ключевые преимущества: <br><br>· Просторная...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 500 000 ₽

626 667 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>КВАРТИРА В ДВУХ МИНУТАХ ОТ МЕТРО НОВОГИРЕЕВО! ТЕПЛАЯ, СВЕТЛАЯ! ВЫПОЛНЕН КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! УТЕПЛЕННЫЙ БАЛКОН! <br><br>Развитая инфраструктура, все под рукой. Транспортная доступность. Фотографии...

38 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
23 500 000 ₽

626 667 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продается уютная, светлая и очень теплая двухкомнатная квартира в минуте от метро НовогиреевоОписание квартиры:В квартире выполнен капитальный ремонт (установлены пластиковые окна, заменены: проводка, сантехника, батареи) с использованием качественных современных...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 950 000 ₽

311 678 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположенная в районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Этот вариант идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе. Квартира требует ремонта, что открывает перед...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 800 000 ₽

372 833 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Не упустите прекрасный шанс купить трехкомнатную квартиру с отделкой на востоке Москвы рядом с музеем-заповедником Кусково в районе Новогиреево по выгодной цене с использованием семейной ипотеки!Описание квартиры:- квартира расположена на 9-м этаже 16-этажного...

118 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
40 000 000 ₽

340 426 ₽ за м²

118 м² этаж 7

Продается прекрасная квартира в одном из самых лучших домов района Новогиреево! Дом монолитный, 2002 года постройки. Планировка: просторная кухня (11, 2 м2), гостиная (14 м2), из гостиной выход на лоджию (7, 5 м2), три изолированные комнаты: 1) комната 1 - 12 м2; 2) комната 2 - 17, 3 м2 с...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
34 000 000 ₽

607 143 ₽ за м²

56 м² этаж 17

Продается уютная видовая 2-комнатная квартира в новом современном доме по адресу: Свободный проспект, 25/27.Описание квартиры:Квартира покупалась и обустраивалась исключительно для себя. Очень ухоженная, тихая, с ощущением пространства и воздуха, полностью укомплектована...

83 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
33 000 000 ₽

400 000 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира общей площадью 82, 5 кв.м, расположенная на 3 этаже 13-этажного монолитного дома на улице Перовская, построенного в 2014 году.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:Общая площадь: 82, 5 кв.м. Жилая площадь: 46, 8 кв.м. Кухня: 11, 8 кв.м.Квартира расположена в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 172 990 ₽

284 300 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Хотите купить уютную однокомнатную квартиру с отделкой рядом с музеем-заповедником Кусково в районе Новогиреево по выгодной цене с использованием семейной ипотеки? Тогда звоните!Описание квартирыквартира расположена на 4-м этаже 16-этажного монолитного дома,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
17 800 000 ₽

323 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Не упустите прекрасный шанс купить двухкомнатную квартиру с отделкой на востоке Москвы в окружении парков в районе Новогиреево по выгодной цене с использованием семейной ипотеки!Описание квартирыквартира расположена на 5-м этаже 16-этажного монолитного дома,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

382 023 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Код объекта: 2093875.<br>Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу Фрязевская улица, 15к3. <br>_<br>Квартира на 7 этаже 14-этажного блочного дома. <br>Общая площадь квартиры составляет 44, 5 кв. м, жилая — 24 кв. м, площадь кухни — 6, 5 кв. м. балкон — 6 кв....