Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 266 актуальных предложений на сегодня.

1 266 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 290 000 ₽

379 167 ₽ за м²

46 м² этаж 19

Лот: 69410. Москва, ул. Илимская, д. 5. Новая 1-комнатная квартира 45, 6 кв.м с хорошим ремонтом и готовыми документами. 19-й этаж 24-этажного дома. Окна на юг — стабильное естественное освещение в течение дня. Квартира с качественным косметическим ремонтом от застройщика. Получена...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
19 900 000 ₽

292 648 ₽ за м²

68 м² этаж 18

Сделка застрахована в РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>Ваша новая жизнь на 18 этаже: светлая 2-комнатная квартира (68, 2 м²) <br><br>Современная, абсолютно новая квартира в монолитном доме 2020 года от ведущего застройщика «ПИК». Здесь никто не жил — вы станете первыми владельцами,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
18 800 000 ₽

427 273 ₽ за м²

44 м² этаж 8

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРАОписание квартирыВидовая квартира 44 кв. м (по документам 40.2 кв. м) в доме 2019 года от застройщика ЭТАЛОН. Потолки 3.2 метра, панорамные окна с видом до Варшавского шоссе. Звукоизоляция усилена дополнительно — соседей не слышно. Санузел...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
20 700 000 ₽

358 753 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Номер объекта: 554694. Продажа ДВУХКОМНАТНОЙ квартиры с Кухней - ГОСТИНОЙ в доме БИЗНЕСС-Класса в ЖК «Скандинавия –ЮГ». Переуступка прав собственности. ДДУ. Один собственник. Квартира предлагается с дизайнерской отделкой комфорт класса Комфорт светлый от застройщика...

49 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
22 900 000 ₽

468 303 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Просторная 2-комнатная квартира с новым ремонтом у метро “Кунцевская” – идеальный вариант для вас! Ищете квартиру в районе с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и свежим ремонтом? Тогда это предложение именно для вас! О КВАРТИРЕ: Просторная и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
44 500 000 ₽

794 643 ₽ за м²

56 м² этаж 32

Видовая квартира!!!Все материалы натуральные: мрамор, гранит, паркет, стеновые панели из ткани в спальни, в гостиной из натурального шпона Высота потолков 3.3м, на остальных этажах кроме 19-го 2.8м .Сделана качественная шумоизоляция пола, стен и потолка. Двери 2.8м invisible из...

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
12 550 000 ₽

333 777 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Однокомнатная квартира с чистовой отделкой в одном из самых перспективных жилых комплексов Москвы! Уникальная планировка - две гардеробные комнаты. Квартира расположена в современном кирпично-монолитном доме, сдача дома в 2027 году. В квартире будет выполнена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
21 900 000 ₽

489 933 ₽ за м²

45 м² этаж 36

Лот № 74854 Продается просторная 1-комнатная квартира с панорамным видом- каждый день как на открытке ! Локация: Район Москва-Сити, ЦАО, окна на набережную Москва-реки, 3 подъезд. Новый монолитный (2019 г.), подземный паркинг, внутренний двор с зонами отдыха. Планировка: комната 23...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 800 000 ₽

269 114 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продается по переуступке квартира с ремонтом и мебелью в современном, динамично развивающемся ЖК Алхимово. Выдача ключей-декабрь 2025. Квартира с ремонтом и мебелью (кухня) от застройщика.

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
57 353 000 ₽

830 001 ₽ за м²

69 м² этаж 21

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 69.10 м, жилая 26.00 м, кухня 26.60 м, 21-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 2) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
31 262 040 ₽

704 100 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 44.40 м, жилая 16.70 м, кухня 20.20 м, 8-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
41 493 620 ₽

667 100 ₽ за м²

62 м² этаж 15

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.20 м, жилая 32.60 м, кухня 17.80 м, 15-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
37 939 200 ₽

608 000 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 62.40 м, жилая 28.20 м, кухня 16.20 м, 5-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 1) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 161 000 ₽

799 000 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 39.00 м, жилая 14.50 м, кухня 16.10 м, 7-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 1 (секция 3) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

102 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
45 000 000 ₽

441 177 ₽ за м²

102 м² этаж 7

Арт. 49859913. Эксклюзивное предложение от Penny Lane Realty: 3-комнатная квартира в ЖК «Авеню 77». Монолитный дом бизнес класса от застройщика "Капитал Групп" (2011 год постройки). Идеальное сочетание комфорта, безопасности и престижа. В квартире выполнен качественный ремонт в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 754 500 ₽

655 000 ₽ за м²

44 м² этаж 23

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая 12.70 м, кухня 20.50 м, 23-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

94 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
46 955 900 ₽

499 001 ₽ за м²

94 м² этаж 12

Продается 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 94.10 м, жилая 44.60 м, кухня 18.70 м, 12-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 32 (секция 1) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 058 100 ₽

651 000 ₽ за м²

43 м² этаж 25

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.10 м, жилая 13.80 м, кухня 20.00 м, 25-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 974 000 ₽

660 000 ₽ за м²

44 м² этаж 24

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 43.90 м, жилая м, кухня м, 24-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 2) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское пространство...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
42 958 830 ₽

668 100 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 64.30 м, жилая 26.30 м, кухня 20.60 м, 6-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 4 квартал 2029 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной...

91 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
75 521 900 ₽

829 000 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 91.10 м, жилая 26.00 м, кухня 35.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
27 295 200 ₽

669 000 ₽ за м²

41 м² этаж 16

Продается 1-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 40.80 м, жилая 15.00 м, кухня 14.90 м, 16-й этаж, жилой квартал «Вдохновение», корпус 33 (секция 3) . Срок сдачи: 4 квартал 2027 года. Позвоните сейчас и забронируйте квартиру! Квартал бизнес-класса СИМВОЛ - это городское...

86 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
94 800 000 ₽

1 106 185 ₽ за м²

86 м² этаж 13

№133989 3-комнатный апартамент в Жилом комплексе "Поклонная 9" Планировочное решение: кухню-гостиную, две спальни, два с/у. Интерьер апартамента включает чистовую дизайнерскую отделку в классическом стиле от застройщика, полным оснащением ванных...

39 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
21 000 000 ₽

540 680 ₽ за м²

39 м² этаж 7

КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Срок сдачи 4 квартал 2026 года. Планировочное решение: - единое пространство кухни и гостиной - 18, 4 кв. м; - спальня -11, 22 кв. м. Квартира расположена в малоэтажном крыле на 7 этаже 9-ти этажного корпуса. По проекту 5...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 518 673 ₽

432 276 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Дзен-кварталы" на 6 этаже. Общая площадь: 35.9 кв.м., жилая: 13.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 10.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

96 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 500 000 ₽

369 792 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Продаётся отличная 2-комнатная квартира в монолитном доме 2001 года постройки от застройщика &quot;КРОСТ&quot;. - Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, дом 60, корпус 2 - Этаж: комфортный 4-й этаж - Общая площадь:*96 м² (на данный момент, с учетом состояния «бетон», площадь...

79 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
21 144 420 ₽

269 356 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Торопитесь забронировать по акционной цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 642, 260 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира бизнес-класса от застройщика с предчистовой...

24 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
11 059 765 ₽

464 697 ₽ за м²

24 м² этаж 3

1-комн. квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Деснаречье" на 3 этаже. Общая площадь: 23.8 кв.м., площадь гостиной 15.7 кв.м., из которых 4.4 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел....

60 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 913 552 ₽

334 120 ₽ за м²

60 м² этаж 12

Спешите забронировать по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 079, 024 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира с европланировкой и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 131 462 ₽

480 691 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Успейте забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 4, 199, 696 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 2-комн. квартира с европланировкой и предчистовой отделкой...