Продажа квартир метро Выхино
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Выхино в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
15 500 000 ₽

344 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Уютная и светлая 2-х комнатная квартира в пешей доступности от метро. <br><br>Преимущества : - удобное расположение: рядом 2 станции метро в пешей доступности ( м. Выхино 7 минут, м. Юго-Восточная 9 минут) - комфортный этаж - чистый подъезд - благоустроенный зелёный двор...

30 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 990 000 ₽

406 441 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена отличная квартира в теплом кирпичном доме !!! Квартира со свежим евроремонтом: выровнены стены, заменена вся сантехника и электрика, плитка в санузле, выполнен чистовой ремонт, установлена кухня, все новое и свежее - Заезжай и живи !!! Квартира...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
17 400 000 ₽

346 614 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Редкое сочетание современного дома и тишины парковой зоны!Описание квартиры:Квартира расположена на 1-м этаже 17-этажного дома популярной серии П-44Т 2000 года постройки. Общая площадь — 50, 2 кв.м, высота потолка — 2, 64 м. Окна выходят на восток, в противоположную от подъезда...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 900 000 ₽

359 174 ₽ за м²

39 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Описание квартиры:Уникальное предложение в Рязанском районе Москвы! Квартира площадью 38.7 кв. м на улице Академика Скрябина, 8к1. Объект расположен на 6-м этаже 17-этажного панельного дома 1968 года постройки . Жилая площадь составляет 20 кв. м,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
15 350 000 ₽

261 500 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Замечательная светлая квартира в одном из самых зеленых спальных районов Москвы. Прекрасный этаж и вид из окон. Идеальная локация: м.Рязанский проспект, м.Выхино, МЦД "Вешняки", удобный выезд на МКАД. Рядом вся необходимая инфраструктура ( магазины, школы, детсады, торговые...

60 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
15 500 000 ₽

260 505 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Номер объекта: 554650. Продаётся уютная трехкомнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома общей площадью 59.50 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми, так как в доме имеется все необходимое для комфортного проживания. Квартира требует небольшого...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 300 000 ₽

351 429 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира с большой лоджией. Дом после капремонта, удобное расположение, тихий двор, всегда можно найти место для парковки. Район с развитой инфраструктурой, хорошая транспортная доступность. Без перепланировок. Один взрослый собственник,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 200 000 ₽

350 000 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Потрясающая дизайнерская квартира с идеальной, функциональной планировкой в отличной локации, рядом с парком. Объект расположен в обжитом районе с разнообразной инфраструктурой.Площадь квартиры 52 квадратных метра, просторная кухня (10 кв. м.), две изолированных комнаты,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 400 000 ₽

294 400 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Уютная кухня площадью 7 кв.м., с кухонным гарнитуром. <br><br>Тихий 9 этаж дома - технический этаж над вами, нет шумных соседей сверху. Большие окна выходят на зеленый двор, наполняя пространство естественным светом. Готовый ремонт, две изолированные спальни. Если вы...

118 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
40 000 000 ₽

340 426 ₽ за м²

118 м² этаж 7

Продается прекрасная квартира в одном из самых лучших домов района Новогиреево! Дом монолитный, 2002 года постройки. Планировка: просторная кухня (11, 2 м2), гостиная (14 м2), из гостиной выход на лоджию (7, 5 м2), три изолированные комнаты: 1) комната 1 - 12 м2; 2) комната 2 - 17, 3 м2 с...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
24 175 800 ₽

431 711 ₽ за м²

56 м² этаж 25

Уютная квартира в тихом и зелёном районе ЮВАО, р-н Рязанский.Вашему вниманию представлена квартира в ЖК "Первый Рязанский" -Описание квартиры:3-х комнатная квартира в Бетоне. Это большой плюс. Вы можете сделать ремонт под себя.Без мебели.Видовая квартира. С высоты 25...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
15 500 000 ₽

303 922 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на Рязанском проспекте.Описание квартиры:Продается 2-комнатная квартира, общей площадью 51 кв. м.Функциональная планировка с жилой площадью 32 кв.м., 2 изолированными полноценными комнатами, одна из которых с выходом на...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 750 000 ₽

326 748 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продается квapтира в пешей доступности от м. Выхино. (7-10 минут пeшком) Квартиpa c кocмeтичecким ремонтoм, пoлнoстью с мeбeлью и вceй нeoбхoдимoй бытoвoй теxникой. Устанoвлeны нoвые дубовыe мeжкoмнатные двеpи, нa полу паркет. Kвaртиpa ухоженная, чистая, в xoрoшем состоянии. B райoнe развита...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 199 000 ₽

337 756 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продается 2-х комнатная квартира с отличным расположением в Юго-восточном округе Москвы, метро в пешей доступности (5 минут до метро Юго-Восточная Некрасовской линии), до метро Выхино одна остановка на транспорте. Рядом школы, детские сады и магазины. Тихое место в спальном...

68 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
17 490 000 ₽

257 206 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Просторная солнечная квартира в тихом районе для комфортной жизни современной семьи!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:— Две большие изолированные комнаты — идеально для родителей и детей или для работы из дома.— Просторная кухня (12 м²): встроенная техника, вместительный гарнитур и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
18 399 000 ₽

294 384 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Описание квартиры:Просторная 3-комнатная квартира в районе Вешняки с открытыми видами и удобной планировкой. Квартира очень светлая — большие окна, много естественного света и отсутствие эффекта "окна в окно". Из окон открывается приятный вид на зеленый двор....

63 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 400 000 ₽

294 400 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продается функциональная и уютная 3 ком. квартира площадью 62, 5 кв. м на Реутовской улице, 22к2 в Москве. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1971 года постройки.Здесь вас порадует ремонт, который создаст атмосферу уюта и гармонии. Три...

20 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 900 000 ₽

301 021 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продается чистая и уютная aпаpт-cтудия, готовая к проживанию или сдаче в аренду!Описание квартиры: апартаменты находятся по адресу Москва, ВАО, р-н Вешняки, аллея Первой Маевки, 15с2;в апартаментах высокие потолки - 3, 7 м.;площадь апартаментов 13, 6 кв. м., также оборудован второй...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 900 000 ₽

356 411 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Свободная продажа, без альтернативы. Никто не прописан, никто не проживает. Огороженная территория - въезд на парковку через шлакбаум. Консъерж в подъезде. Метро Рязанский Проспект - 3 мин. пешком.

60 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
15 100 000 ₽

250 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Номер лота: 13099 Россия, Москва, Реутовская улица, 24 Шоссе: Носовихинское Общая площадь: 60.40 м.кв., Площадь кухни: 9.00 м.кв. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формыКвартира без ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет...

76 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
23 000 000 ₽

304 233 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 75, 6 кв. м. в ухоженном доме - отличный вариант для семей, которым важен комфорт, готовое пространство и удобная планировка. Квартира в отличном состоянии с евроремонтом, сюда можно заехать без лишних хлопот и затрат....

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
17 000 000 ₽

293 104 ₽ за м²

58 м² этаж 17

ID в ИМЛС: 44638025 Продам 2-комн. квартира ( г Москва Волгоградский пр-кт 183 к 2). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 17, этажность - 24.

70 м² , 4-комнатную квартиру 4 февраля 2026
13 550 000 ₽

193 572 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Id 387224. **Уникальный апарт-комплекс в Кусково: готовый бизнес с доходом от 160 тыс. рублей в месяц** Продается эксклюзивный апарт-проект в престижном районе Кусково, всего в 10 минутах пешком от метро «Рязанский проспект». Это не просто жилье, а готовый бизнес с стабильным...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 400 000 ₽

294 400 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Id 389459. Продаётся светлая и уютная 3‑комнатная квартира в районе Вешняки. Отличный вариант для семьи или как инвестиция под сдачу — удобная планировка, большие окна и вид на зелёный двор. Ключевые характеристики - Площадь: 62, 5 м² - Этаж: 9 из 10 (сверху технический этаж — нет...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 900 000 ₽

323 914 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Id 389185. Ухоженная квартира со свежим ремонтом в добротном 9-этажном доме рядом со станцией метро Юго-Восточная. Просторные изолированные комнаты: гостиная с выходом на застекленную лоджию, вместительная спальня, раздельный санузел, два коридора. Квартира чистая, очень...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 499 000 ₽

284 069 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Код объекта: 2156621.<br>ПОД АВАНСОМ ДО 05.06.26г!!!!!!<br>Отличное предложение в Москве: двухкомнатная квартира на Самаркандском бульваре, 6к2 — идеальный выбор для тех, кто ищет жильё в районе с развитой инфраструктурой и тихим спокойным двором!<br>Квартира расположена на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

382 023 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Код объекта: 2093875.<br>Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу Фрязевская улица, 15к3. <br>_<br>Квартира на 7 этаже 14-этажного блочного дома. <br>Общая площадь квартиры составляет 44, 5 кв. м, жилая — 24 кв. м, площадь кухни — 6, 5 кв. м. балкон — 6 кв....

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 700 000 ₽

328 652 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Код объекта: 2147897.<br>Внесен Аванс до 20.05.2026!<br>Продается уютная квартира. В старом , обжитом районе с развитой инфраструктурой. Магазины, детские сады, школы, Поликлиника во дворе дома. Пешая доступность до метро. Удачная планировка, большая кухня, огромная лоджия,...