Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, ВАО, р-н Вешняки, ул Снайперская, 11
- 49 м²
- Площадь
- 32.40 м²
- Жилая площадь
- 6.00 м²
- Площадь кухни
- 8/9
- Этаж
19 600 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ID объявления 13198750
Поделиться
Добавить в избранное
Лот № 75671 Продается уютная трехкомнатная квартира в районе метро Выхино. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 49 кв. м, из которых 32.4 кв. м — жилая, две отдельные спальни 9.6 кв.м. и 8.6 кв.м. и гостиная 14.1 кв.м. совмещенная с кухней.
В квартире выполнен качественный капитальный ремонт из дорогих и качественных материалов с полной заменой всех коммуникаций. Перепланировка узаконена. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой(духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная панель). В квартире сделаны теплые полы, установлен кондиционер. Все комнаты светлые и уютные, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Санузел раздельный, в отличном состоянии. Также в квартире есть утепленная лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно наслаждаться комфортом каждый день.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В доме сделан капитальный ремонт с заменой лифтов. В пешей доступности находятся школы, детские сады и клиники, что отлично подойдет для семей с детьми. Для любителей шоппинга рядом есть магазины. До метро Выхино всего 7 минут пешком, что позволяет быстро и удобно добираться до центра города.
Дкп более трех лет, полная стоимость в договоре, альтернатива.
Дата обновления: 26 сентября 2026