Продажа квартир метро Воробьевы горы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Воробьевы горы в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
26 000 000 ₽

509 804 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Квартира с шикарным видомКвартира в Москве, на улице Вавилова, 44к4 — это отличная возможность стать собственником жилья в одном из удобных районов столицы. Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 51 кв. м расположена на 13-м этаже 14-этажного кирпичного дома 1967 года...

156 м² , 4-комнатную квартиру 22 июля 2025
175 000 000 ₽

1 120 072 ₽ за м²

156 м² этаж 13

Арт. 62337770. В клубном доме Highline 1 проекта Luzhniki Collection в Хамовниках продаётся коллекционная премиальная квартира с 4 спальнями площадью 156, 2 м2 на 13 этаже. Коллекция двенадцати клубных домов в частном парке на берегу Москва-реки у входа в легендарный олимпийский комплекс...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
30 000 000 ₽

566 038 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Квартира с евроремонтом с панорамными видами на Воробьевы Горы. В квартире две изолированные комнаты, в спальне и коридоре обустроены системы хранения, санузел совмещенный, просторный холл, кухня со встроенной мебелью и всей бытовой техникой, все окна во двор,...

147 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
259 770 007 ₽

1 770 757 ₽ за м²

147 м² этаж 12

Арт. 89940838. Прекрасная видовая квартира под чистовую отделку WHITE-BOX, в клубном доме проекта Luzhniki Collection в Хамовниках в коллекции двенадцати клубных домов в частном парке на берегу Москва-реки у входа в легендарный олимпийский комплекс "Лужники". Клубный дом Mountain line Luzhniki Collection...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
35 900 000 ₽

611 585 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продается 2-комнатная квартира в престижном кирпичном доме, ранее ЦК КПСС.Описание квартиры:Общая площадь квартиры 58, 7 кв. м.Жилая площадь составляет 37, 1 кв. м, что достаточно для организации функционального пространства.Комнаты (25 кв. м. и 11, 9 кв. м)Кухня (8, 6 кв .м.)Санузел...

340 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
147 000 000 ₽

432 353 ₽ за м²

340 м² этаж 14

Роскошный пентхаус на Воробьёвых горах с дизайнерской отделкой Элитная недвижимость в самом сердце Москвы с панорамными видами на город Представляем эксклюзивный пентхаус премиум-класса в одном из самых престижных районов столицы — на Воробьёвых горах. Это не просто...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
38 000 000 ₽

707 636 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Номер лота: 12332 Россия, Москва, Ленинский проспект, 52 Общая площадь: 53.70 м.кв., Жилая площадь: 25.80 м.кв., Площадь кухни: 8.40 м.кв., Кухня-гостинная Oдин взpоcлый сoбствeнник, cвoбoднaя продажа!Уютнaя, теплaя квартира c дизaйнeрcким pемонтом в уникaльнoм доме c великoлeпным видoм нa МГУ!...

18 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
8 200 000 ₽

453 039 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Id 386783. Уютная студия на Ленинском проспекте Представляем вам отличную инвестиционную возможность — уютную студию площадью 18.1 м² в кирпичном доме на Ленинском проспекте. Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет готовое решение для стабильного пассивного дохода...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
20 000 000 ₽

481 928 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Квартира в престижном районе Москвы — заезжай и живи Кирпичный дом, тихий зелёный двор и одна из лучших локаций города. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ: • Свежий ремонт. • Мебель и техника остаются новым владельцам. • Высокий 1 этаж — комфорт и безопасность. • Большая лоджия с видом на...

77 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
76 900 000 ₽

996 114 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Исключительная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитной новостройке 2024 года на Ленинском проспекте, 38 — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторная двухкомнатная квартира общей площадью 77, 2 кв. м на 9 этаже 17-этажного дома с высокими...