Продажа квартир метро Варшавская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Варшавская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
97 м² , 4-комнатную квартиру 27 апреля 2025
30 000 000 ₽

309 279 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Продается просторная светлая четырехкомнатная квартира по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе , д. 108, к 1. Ухоженная придомовая территория, детская площадка, чистый подъезд, консьерж. Замечательная планировка (распашонка) , окна выходят на две стороны, холл 11м2, большая...

69 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
24 900 000 ₽

358 790 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продается новая 3-кк Квартира, никто не жил и не был зарегистрирован. Без обременений.В собственности одного взрослого владельца с момента сдачи дома, основание договор купли продажи - максимальная чистота и прозрачность документов на право собственности.В собственности...

33 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
13 000 000 ₽

397 554 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продаётся уютная и светлая квартира! Ремонт в квартире выполнен недавно, в современном стиле, что создает свежий и аккуратный вид. Этот вариант подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Эта квартира является экономичным решением для молодых людей, которые хотят...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
24 600 000 ₽

431 579 ₽ за м²

57 м² этаж 4

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА С НОВЫМ ДЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!В квартире никто не жил, совершенно новая, готова к проживанию!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- квартира распашонка (с обеих сторон дома двор);- общая площадь 57, 2 кв.м.;- потолки 2, 80 см ;- кухня оборудована всем необходимым...

13 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 595 000 ₽

430 385 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Продается уютная студия-апартаменты в Нагорном районе Москвы( ЮАО).Описание квартирыМечтаете о собственном уголке в столице без лишних хлопот и вложений? Это предложение создано для вас! Очень уютная студия в кирпичном доме в шаговой доступности от метро. Выполнен...

81 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 500 000 ₽

266 090 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Пpодается 3-х. комнатнaя кваpтира плoщaдью 80, 8 кв.м., на 6-м этажe 8-ти этaжнoгo киpпичнoгo дoма.Koмнaты изoлиpованные, сaнузeл рaздельный. Окна в квартире плacтикoвыe и выходят как во двор, так и на Каширское шоссе. Бaлкон застeклен. Kвaртиpa светлая и уютная.Hа этажe oбщая двepь нa 2 квapтиры с...

39 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
21 000 000 ₽

540 680 ₽ за м²

39 м² этаж 7

КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Срок сдачи 4 квартал 2026 года. Планировочное решение: - единое пространство кухни и гостиной - 18, 4 кв. м; - спальня -11, 22 кв. м. Квартира расположена в малоэтажном крыле на 7 этаже 9-ти этажного корпуса. По проекту 5...

74 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 500 000 ₽

264 228 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Большая полнометражная двухкомнатная квартира площадью 73, 8 кв.м. Кирпичный дом. Комнаты изолированные. Стеклопакеты. Большой холл 10 м. Балкон. Окна на две стороны. Изолированные комнаты 20 и 18 м. Без перепланировок. Подъезд после капитального ремонта. Новый лифт. Вся...

82 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
30 450 000 ₽

373 620 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 5 квадратных метров. Эта просторная и светлая квартира расположена в кирпичном доме 1961 года постройки. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт комфортные условия для проживания. Квартира находится на...

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
43 000 000 ₽

568 784 ₽ за м²

76 м² этаж 8

3-комн. премиум-класса (75, 6 м²) с «Умным домом». Дизайн без компромиссов. Готовое пространство для жизни, где время не тратят на быт, а инвестируют в семью и карьеру.Описание квартирыПродуманная геометрия 75, 6 м² без лишних коридоров. Главное преимущество — вы получаете...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 000 000 ₽

545 455 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Продается просторная студия 33кв. м в ЖК "Лайф Варшавская", застройщик PIONEER.Описание квартиры:Стильная квартира-студия в современном жилом комплексе, сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Кухня площадью 6 кв. м оборудована всей...

69 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 500 000 ₽

515 240 ₽ за м²

69 м² этаж 26

Срочно продаётся роскошная евро 4 комнатная квартира !В квартире всё продумано для комфортной жизни! Общая площадь: 68, 9 м ², жилая 30 м ², кухня 20 м². На 26 этаже, с панорамным видом на Москву.ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР: • Ремонт с использованием дорогих, натуральных и качественных...

40 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
20 700 000 ₽

512 377 ₽ за м²

40 м² этаж 13

О квартире: Продаётся светлая квартира площадью 40 кв. м с современным ремонтом «чистовая отделка». Панорамные окна выходят на улицу, дарят много естественного света и открывают приятный вид. Квартира расположена на 13 этаже 25-этажной башни — отличный вариант для тех, кто...

67 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
29 900 000 ₽

446 269 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Вашему вниманию представлена светлая двухкомнатная квартира с распашной планировкой. Окна, выходящие на три стороны света, создают превосходные видовые характеристики с высоты 14-го этажа! В квартире установлены теплые полы, сплит-система из трех кондиционеров,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
18 699 000 ₽

342 473 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Арт. 92202329. Объект №48008 Продаётся шикарная 2к кв общей площадью 54.6м. Ремонт евро, кухонная встроенная мебель с холодильником остаются! Комнаты не проходные, окна смотрят на дорогу, балкон открытый, санузел раздельный. Потолки высокие, комнаты просторные, кухня большая. Во...

62 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
36 500 000 ₽

588 710 ₽ за м²

62 м² этаж 23

Id 389221. Просторная трехкомнатная квартира с видом на парк в современном клубном доме Life Варшавская. Трехкомнатная квартира с отделкой в высотной части нового жилого комплекса премиум-класса, сдача которой запланирована на 2026 год. Квартира площадью 62 м² предлагает...

56 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
21 500 000 ₽

383 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3х комнатная квартира в пешей доступности от БКЛ Варшавская (10 мин). Дом находится на Черноморском бульваре, зелёная зона, прекрасное место для прогулок. Квартира расположена на 2 этаже 9-ти этажного дома (1970г). Планировка квартиры - линейка, окна выходят на зелёную...

43 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
23 000 000 ₽

531 178 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Код объекта: 2157471.<br>Продаётся комфортабельная 1-комнатная квартира площадью 43, 3 кв. м на 2-м этаже современного жилого комплекса «Life-Варшавская», оборудована современной мебелью и техникой высокого качества, выполнена качественная отделка по актуальным дизайнерским...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
36 712 000 ₽

590 320 ₽ за м²

62 м² этаж 23

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «LIFE ВАРШАВСКАЯ» — 23 ЭТАЖ — ЛУЧШИЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых кварталов Москвы. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт...