Продажа квартир переулок Котляковский 2-й
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Котляковский 2-й в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
39 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
21 000 000 ₽

540 680 ₽ за м²

39 м² этаж 7

КВАРТИРА С ПРЕМИАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Срок сдачи 4 квартал 2026 года. Планировочное решение: - единое пространство кухни и гостиной - 18, 4 кв. м; - спальня -11, 22 кв. м. Квартира расположена в малоэтажном крыле на 7 этаже 9-ти этажного корпуса. По проекту 5...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
36 712 000 ₽

590 320 ₽ за м²

62 м² этаж 23

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «LIFE ВАРШАВСКАЯ» — 23 ЭТАЖ — ЛУЧШИЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПредлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных жилых кварталов Москвы. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт...