Продажа квартир метро Университет
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Университет в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
78 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 000 000 ₽

167 096 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Продаётся 1/2 доли в 2-комнатной квартире, ул. Крупской, метро «Вавиловская», 2 этаж 9-этажного дома В продаже 1/2 доли в 2-комнатной квартире площадью 77 м², расположенной на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом находится на тихой, зелёной улице Крупской — всего в 10 минутах...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 950 000 ₽

408 975 ₽ за м²

39 м² этаж 8

-Уникальное предложение для ценителей комфорта и доступности!-Квартира идеально подойдёт как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она может стать вашим уютным гнёздышком или приносить стабильный доход от арендыОписание квартиры:-Продается 1-комнатная...

172 м² , 4-комнатную квартиру 29 апреля 2026
53 000 000 ₽

308 140 ₽ за м²

172 м² этаж 6

Арт. 135168758 Продается двухуровневая квартира 172 м², этаж 6, 7 мансарда. Тишина и простор в центре Москвы. Просторная двухуровневая квартира для тех, кто ценит зонирование и личное пространство. Вам не придется делить одну гостиную на кабинет и детскую — каждый член семьи...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 600 000 ₽

323 009 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 135766899 Мечтаете о квартире в развитом районе с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой? Этот вариант создан для вас! Всего 5 минут неспешным шагом — и Вы у станции метро «Новаторская». Рядом — Ленинский проспект, по которому легко уехать в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
23 400 000 ₽

604 652 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира в доме с подземным паркингом. Дом в пешей доступности от метро. В квартире хороший ремонт. Есть гардеробная комната. В непосредственной близости находится учебные заведения: школа № 7 (одна из лучших математических школ Москвы), МГУ. МИРЭА...

59 м² , 2-комнатную квартиру 11 января 2026
32 500 000 ₽

548 987 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Светлая, теплая, уютная двухэтажная 2-х комнатная квартира, фактической площадью 120, 2 кв. м. (в ЕГРН 59, 2 кв. м.), на 8м и чердачном этажах 8-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию. Пол в комнатах натуральная доска, состаренный дуб. Вся...

59 м² , 3-комнатную квартиру 11 января 2026
32 500 000 ₽

548 987 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Светлая, теплая, уютная двухэтажная 3-х комнатная квартира, фактической площадью 120, 2 кв. м. (в ЕГРН 59, 2 кв. м.), на 8м и чердачном этажах 8-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Квартира полностью готова к проживанию. Пол в комнатах натуральная доска, состаренный дуб. Вся...

200 м² , Многокомнатную квартиру 28 марта 2026
70 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

200 м² этаж 17

ЭКCКЛЮЗИBНОЕ ПРEДЛОЖEНИE HА РЫHКЕ! Пpoдaeтcя Aпартамeнт пo адрeсу Моcквa, пp. Лoмoнoсовcкий д. 14 с собственнoй тeppacой. Плoщадь aпаpтамента 200м2. Дoполнитeльно: Плoщaдь Терpасы 180м2 (терраса 360 гpадусoв - Moсквa как на ладони) а так же собственный выход на крышу площадью 400м2. Дом преподавателей...

71 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
29 700 000 ₽

418 310 ₽ за м²

71 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира в фасадном доме на Ленинском проспекте в 2х минутах от ст. метро Вавиловская. Редкое предложение в этом доме. Общая площадь квартиры 70, 2 кв. м Большие, светлые, изолированные комнаты- 19, 1 и 21, 8 кв.м., кухня 8, 8 кв.м. Санузел раздельный. Балкон....

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
46 500 000 ₽

576 209 ₽ за м²

81 м² этаж 8

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 80, 7 квадратных метров на восьмом этаже девятиэтажного дома по адресу: Москва, проспект Вернадского, 9/10.** Дом построен в 1956 году из кирпича, что гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию. Расположение квартиры на восьмом этаже...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
27 300 000 ₽

493 671 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продается двух комнатная квартира площадью 55, 3 кв.м. в доме типовой серии II-08.Описание квартиры:Сделан косметический ремонт с заменой коммуникаций в 2024 году, восстановлен паркет.Комнаты изолированы, раздельный санузел. Выход на балкон через кухню. Окна квартиры выходят в...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
22 990 000 ₽

403 334 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Просторная 2-комнатная квартира рядом с метро Проспект Вернадского – уют, зелень и вся инфраструктура рядом!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:• Квартира расположена на 1 этаже 8-этажного кирпичного дома серии II-08 (последняя сталинка)• Общая площадь – просторная, комнаты изолированные,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
23 500 000 ₽

408 696 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Лот № 74815 Свободная продажа. Отличная транспортная доступность. Несколько станций метро в шаговой доступности. Кирпичный дом, 1957 год постройки, железобетонные перекрытия. В доме прошел капитальный ремонт. Дом стоит в зеленом дворе с детской, спортивной площадкой. Двор...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
35 900 000 ₽

611 585 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продается 2-комнатная квартира в престижном кирпичном доме, ранее ЦК КПСС.Описание квартиры:Общая площадь квартиры 58, 7 кв. м.Жилая площадь составляет 37, 1 кв. м, что достаточно для организации функционального пространства.Комнаты (25 кв. м. и 11, 9 кв. м)Кухня (8, 6 кв .м.)Санузел...

58 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
29 000 000 ₽

500 000 ₽ за м²

58 м² этаж 3

?Продаётся роскошная 2-комнатная квартира в сталинском доме.Каждая деталь продумана для комфортной жизни!? Площадь: 58 м ² / 34 м² кухня 9 м²✨ -Описание квартиры:• Ремонт с использованием дорогих и качественных материалов;• Заменены все окна, установлены кондиционеры;•...

78 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
30 000 000 ₽

386 101 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира с энергономичной планировкой, с большими комнатами, спрятанная от суеты на второй линии Ломоносовского проспекта. Здесь тишина и спокойствие в самом сердце престижного района.Описание квартиры:Все комнаты изолированныепросторная...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
40 000 000 ₽

533 334 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Потрясающая дизайнерская 3-комнатная квартира с полным комплектом мебели и техники, расположенная в зеленом районе Москвы, всего в 5 минутах от метро!Описание квартиры-Две просторные, полностью изолированные спальные комнаты.-Кухня изготовлена из высококачественных...

67 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
28 800 000 ₽

433 083 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Лот № 74476 Предлагаем 3-комнатную квартиру в отличном состоянии, комнаты изолированы, санузел совмещен, большая обустроенная кухня. Без перепланировок. Распашонка, три окна выходят во двор, одно - на Ленинский проспект. Дом кирпичный, перекрытия железобетонные. Большой...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
38 400 000 ₽

598 131 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира большой площади в престижном в Ломоносовском районе. Здесь тихо, уютно, камерно.Описание квартиры:- две изолированные комнаты- просторная кухня 8, 2 кв.м- высокие потолки 3, 2 м- санузел раздельныйВысокие потолки создают ощущение...

58 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
29 800 000 ₽

513 794 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Продается отличная квартира в прекрасном для жизни месте!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫУютная, тихая и удобная двухкомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой Bosch. Заезжай и живи! Ремонт делали для себя: толстые стеклопакеты, современные радиаторы, металлопластиковые трубы,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
32 500 000 ₽

490 937 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Описание квартирыПродается уютная и просторная квартира в историческом сталинском доме. Идеально подходит для семьи. В квартире три комнаты: одна изолированная и две смежные, раздельный санузел и балкон, выходящий на тихий двор. В наличии вся необходимая бытовая техника:...

340 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
147 000 000 ₽

432 353 ₽ за м²

340 м² этаж 14

Роскошный пентхаус на Воробьёвых горах с дизайнерской отделкой Элитная недвижимость в самом сердце Москвы с панорамными видами на город Представляем эксклюзивный пентхаус премиум-класса в одном из самых престижных районов столицы — на Воробьёвых горах. Это не просто...

199 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
60 000 000 ₽

301 508 ₽ за м²

199 м² этаж 11

Предлагается к продаже просторная 5-комнатная квартира в престижном районе Раменки (Гагаринский район). Без отделки — это идеальный вариант для тех, кто хочет создать пространство своей мечты с нуля. · Планировка: Свободная планировка (возможна любая перепланировка)....

199 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
79 999 999 ₽

402 011 ₽ за м²

199 м² этаж 10

Продажа 5-к. квартиры в кирпичном доме бизнес-класса. Вид на пруд 3 санузла Почему этот лот стоит вашего внимания? Продается просторная пятикомнатная квартира в престижном Гагаринском районе в доме бизнес-класса (2000 года постройки). Это идеальный вариант для большой семьи...

50 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
34 800 000 ₽

690 477 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Код объекта: 2117697.<br>3-комнатная 2-уровневая квартира на 1й линии Ленинского проспекта.<br> <br>О ДОМЕ:<br>Кирпичный дом 1956 года<br>Редкая серия СМ-6, дома повышенной комфортности<br>Толщина стен до 100 см<br>Высотка потолков 2, 8 м<br>Отличная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
29 800 000 ₽

513 794 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Код объекта: 2123665.<br>2-комнатная квартира с дизайнерским элегантным ремонтом с окнами в зеленый сквер.<br>Если Вы покупаете с ипотекой и для Вас важен размер ежемесячного платежа, на квартиру доступна ипотека от 11, 9 %.<br> <br>О ДОМЕ:<br>Кирпичный дом 1958 года, в этот...

196 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
80 000 000 ₽

407 956 ₽ за м²

196 м² этаж 10

Код объекта: 2145098.<br><strong>Продаётся просторная видовая 5-комнатная квартира площадью 196, 1 кв. м (также доступна квартира 198, 8 кв. м на 11 этаже) на 10 этаже современного кирпичного дома бизнес-класса на Юго-Западе Москвы (Ломоносовский проспект, корпус 5, дом 7).</strong><br>...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
32 500 000 ₽

490 937 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Код объекта: 2161136.<br>Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 66, 2 кв. м на Ленинском проспекте, 71 — идеальное сочетание комфорта и доступности. <br> <br>Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного дома 1958 года...

58 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
29 400 000 ₽

506 897 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Код объекта: 2045870.<br>Уникальное предложение в сердце Москвы: просторная двухкомнатная квартира на Ленинском проспекте, 71 — идеальное сочетание комфорта и стиля для ценителей качественного жилья. <br> <br>Дизайнерский ремонт, балкон, потолки 3 м, большие окна создают...

191 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
60 000 000 ₽

314 631 ₽ за м²

191 м² этаж 11

Код объекта: 2144605.<br><strong>Продаётся 5-комнатная квартира общей площадью с двумя лоджиями 198, 8 кв. м на 11-м этаже кирпичного дома бизнес-класса (23 этажа, 1 подъезд) по адресу: Ломоносовский проспект, корпус 5, дом 7.</strong><br> <br><strong>Планировка.</strong> Квартира...