Продажа квартир метро Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Спортивная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
38 000 000 ₽

710 281 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру в районе Хамовники. Изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия с шикарным панорамным видом. Чистый подъезд после капитального ремонта, 2 лифта (грузовой и пассажирский), ухоженная придомовая...

215 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
575 000 000 ₽

2 678 156 ₽ за м²

215 м² этаж 6

Пaнopaмный пeнтxaуc 6/6 с террaсoй и камином в парижcкой эстeтике в нoвoм клубнoм дoмe в Хамовникax.Плoщадь: 214, 7 м² Высoтa пoтoлкoв: 3, 75 м Сocтояниe: пoлнoстью гoтов к пpoживаниюПланиpовкa Функциoнальное проcтpанcтвo пpемиaльнoго уpoвня:Простоpная гoстиная c дровяным кaмином, с выходом на...

39 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
26 900 000 ₽

689 744 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Продаётся атмосферная, тихая двухкомнатная квартира. Дом, 1973 года постройки, расположен в самой востребованной и престижной локации - Хамовники, а это вся необходимая инфраструктура, как административная, так и культурного значения, в пешей доступности. Удобная...

39 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
25 900 000 ₽

664 103 ₽ за м²

39 м² этаж 4

115 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
230 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за м²

115 м² этаж 6

Арт. 83994048. Просторная 3-х комнатная квартира без отделки площадью 115 кв.м в премиальном комплексе "Садовые Кварталы" в престижном районе Хамовники. Данная планировка предусматривает 2 спальни, кухню-гостиную, два санузла, гардеробную, построчную или кладовую комнаты....

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
28 000 000 ₽

616 741 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продается видовая двухкомнатная квартира по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 25. До метро "Спортивная" 3 минуты пешком. Дом в хорошем состоянии, двор ухожен, в шаговой доступности детские сады, школа, вся инфраструктура центра Москвы. Квартира подготовлена под ремонт....

105 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
210 000 000 ₽

1 996 198 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Арт. 83999989. Просторная 3-х комнатная квартира площадью 105, 2 кв.м в премиальном комплексе "Садовые Кварталы", в самом сердце Хамовников! Свободная планировка. Создайте ВАШЕ идеальное пространство! Возможны различные варианты планировок на Ваше усмотрение. Потолков 3, 30 м. В...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
31 300 000 ₽

526 937 ₽ за м²

59 м² этаж 2

КРАТКО О КВАРТИРЕ: * Престижный район * Спокойная социальная среда * Тихий зеленый внутренний двор * Живописная локация с парками, скверами и набережной * До метро "Спортивная" ~ 3 минуты пешком * Дом после капитального ремонта (2024 год) * Свободная продажа ПОДРОБНЕЕ О...

130 м² , 4-комнатную квартиру 18 апреля 2026
399 000 000 ₽

3 073 960 ₽ за м²

130 м² этаж 3

Предлагаем к продаже 4-х комнатные апарты в Клубном доме "Magnum" на Усачева, 9 в Хамовниках - концептуальном и эксклюзивном проекте, с нетипичной для района архитектурой: темный камень, необычная фактура, металл и стекло, строгость и индивидуальность!Описание...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
35 000 000 ₽

729 167 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продается уютная квартира в прекрасном месте близ Москвы реки в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ1 изолированная комнатаОкна во двор (дорога не видна и не слышна)Гостиная с аркой в кухнюсовмещенный санузелКачественный дизайнерский ремонт, а также ремонт коммуникаций...

69 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
54 900 000 ₽

801 460 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся 3-комная квартира в одном из самых престижных районов Москвы - Хамовники.Описание квартиры-Три изолированные комнаты ( 18, 7; 15, 5; 10, 2 ) функциональный коридор, оборудованная кухня, раздельный санузел с окном. Светлая и теплая квартира после качественного ремонта с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 000 ₽

868 487 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Номер объекта: 553507. ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС ДО .05.12.2025г. У вас есть уникальная возможность стать обладателем элитной квартиры в самом сердце города! Продаётся просторная 1-комнатная квартира площадью 40.30 кв.м. на 16 этаже 16-этажного дома. Этот объект недвижимости отличает...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
20 500 000 ₽

464 853 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся функциональная двухкомнатная квартира в престижном районе "Хамовники" Центрального административного округа Москвы, в 5-этажном добротном кирпичном доме 1959 года постройки, с железобетонными перекрытиями, расположенная по адресу: Москва, улица Ефремова,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
42 100 000 ₽

676 849 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Лот № 74226 Предлагается: уютная, светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Функциональная планировка продумана до мелочей: Просторная гостиная-столовая Спальня Большой совмещенный с/у Вместительная гардеробная Хозяйственная комната. Квартира оснащена...

121 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
339 080 000 ₽

2 800 000 ₽ за м²

121 м² этаж 5

Продается просторная квартира площадью 121.10 м2 в жилом комплексе ДОМ XXII. Квартира находится в 2 секции корпуса 1. Этаж 5-й из 11. Высота потолка от 3.50. ДОМ XXII расположен в Хамовниках - одном из самых респектабельных и тихих районов Москвы. Прямо напротив дома - Новодевичий...

95 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
60 000 000 ₽

633 112 ₽ за м²

95 м² этаж 10

Продается отличная 3х комнатная квартира, отличный вариант для большой семьи, ремонт делался для себя, просторная и светлая, со вкусом, большая, на днях завезут мебель, классный вариант, высокие потолки! Очень развитый район, прекрасный вариант в 5 минутах метро, центр в 20...

82 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
68 000 000 ₽

829 269 ₽ за м²

82 м² этаж 8

Id 389777. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Хамовниках. Москва, Хамовники, 3-я Фрунзенская д. 7. Престижный район с развитой инфраструктурой. Дом «Сталинка», капитальное строительство, железобетонные перекрытия, высокие потолки 3 м, толстые стены, отличная...

93 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
47 000 000 ₽

505 377 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Id 383384. Предлагаю купить шикарную 3-комнатную квартиру с удачной планировкой, где выполнив ремонт мы получите квартиру своей мечты. Исходная планировка без изменений, но это ведь значит, что вы можете сделать все под себя. Квартира светлая и теплая, в ней 8 окон, 3 балкона (один...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 октября 2024
2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Обмен недвижимости любой сложности в Москве и в Московской области.Сопровождение сделок с недвижимостью.Помогу Вам грамотно провести переговоры с продавцом недвижимости, провести проверку документов, обсудить схему расчётов и оформить договор купли-продажи.Опыт работы...

147 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
334 289 000 ₽

2 274 075 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Квартира пл. 147кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, наб. Савинская, д. 13, кв. 71, к/н 77:01:0005006:8228, должник Тарасов А.Р. собственние Тарасов К.Р. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены. Ссылка на...

29 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 300 000 ₽

628 866 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Код объекта: 2142690.<br>Продается однокомнатная квартира в престижном районе - Хамовники.<br>Всего 6 минут пешком до метро Спортивная. В шаговой доступности - Усачевский рынок с разнообразием магазинов и гастрономических точек.<br>Благоустроенный двор с ограниченным...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 300 000 ₽

771 342 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Код объекта: 2156523.<br>Однокомнатная квартира в одном из самых престижных районов Москвы. <br>Всего 7 минут пешком до метро «Спортивная».<br>В шаговой доступности — Усачёвский рынок с разнообразием магазинов и гастрономических точек.<br>Дом находится внутри...