Продажа квартир метро Щукинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Щукинская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 147 актуальных предложений на сегодня.

147 предложения

Сортировать:
316 м² , 4-комнатную квартиру 26 апреля 2026
120 000 000 ₽

379 627 ₽ за м²

316 м² этаж 13

Видовая квартира в кирпично-монолитном современном доме бизнес-класса на Карамышевской набережной с шикарной панорамой на столицу и Москву-реку. Главная особенность квартиры – большой круглогодичный сад с впечатляющими видами на Живописный мост, Гребной канал и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 500 000 ₽

283 994 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается просторная квартира в доме серии КОПЭ, комнаты изолированные на разные стороны( распашонка).Дом находится в прекрасной локации, рядом канал Москвы реки и парковая зона. Чистый подъезд, высокий этаж. В собственности более 5 лет ( ДКП 2017 года), один взрослый...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 700 000 ₽

466 667 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в доме у строящегося метро! Отличная инвестиция в район Хорошево-Мневники Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 34 Общая информация о квартире: · Количество комнат: 1 · Общая площадь: 31.5 · Жилая площадь: 21.4 · Этаж: 9 этажей · Состояние:...

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 580 000 ₽

450 971 ₽ за м²

41 м² этаж 20

Хотите купить видовую квартиру в новом сданном доме в самом экологически благоприятном районе на Северо-Западе Москвы в шаговой доступности от метро Октябрьское поле? Обращайтесь! Преференции банков-партнеров гарантирую!Описание квартирыотделка в светлых тонах, обои...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
28 200 000 ₽

465 347 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 49 (район Щукино, СЗАО)Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное жильё в одном из самых удобных районов Москвы!Описание квартиры:Квартира площадью 61 кв. м представляет собой гармоничное сочетание продуманной планировки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
26 000 000 ₽

464 286 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продаётся двухкомнатная квартира без отделки в ЖК «Трилогия Кристалл» по адресу улица Генерала Глаголева, 14Ак1. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой.Описание квартиры2-комнатная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 750 000 ₽

575 061 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Стильная однокомнатная квартира в современном доме с качественным ремонтом «для себя». Идеальное пространство для комфортной жизни без лишних хлопот.Описание квартирыПродается стильная однокомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки (ЖК «Театральный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
35 900 000 ₽

461 440 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Клубный монолитный дом с охраной 24/7 и закрытым периметром, с подземным паркингом и наземной парковкой. 4 минуты пешком от строящегося метро Бульвар Карбышева (2026 открытие). Застройщик Крост - ЖК Серебряный бульвар, в пешей доступности национальный парк Серебряный Бор,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
38 500 000 ₽

627 036 ₽ за м²

61 м² этаж 26

Представляем вашему вниманию квартиру с панорамным видом в новом ЖК «Октябрьское поле»Прекрасно подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиций.О Квартире:-2 комнатная квартира на 26 этаже.-Просторная кухня-гостиная и уютная спальня с балконом.-В квартире...

69 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
49 245 315 ₽

714 425 ₽ за м²

69 м² этаж 14

Премиальный «Квартал Серебряный бор» - проект в престижной локации с богатой историей и шаговой доступностью до набережной Москвы-реки и парка Серебряный бор. Архитектура Разрабатывалась Apex Project Bureau совместно с британским архитектором Саймоном Скоттом - признанными...

160 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
99 000 000 ₽

618 750 ₽ за м²

160 м² этаж 22

Арт. 94041784. ЖК Алиса находится в оазисе парковой зоны с видом на Северо - Запад Москвы и Москва Сити. В доме круглосуточная охрана , консьерж, 4 лифта , просторные холлы, подземная парковка. Квартира с окнами на всю Москву и Зеленый Парк, с машино-местами для 3-х автомобилей , и...

222 м² , Многокомнатную квартиру 18 ноября 2025
163 000 000 ₽

734 235 ₽ за м²

222 м² этаж 21

Арт. 77048229. Уважаемые покупатели и коллеги, Вашему вниманию представлена потрясающая квартира с живописными видами из окон: Строгинская пойма, Москва-река и Серебряный Бор в ЖК Зодиак. Из окон квартиры открывается вид на парк Покровское Стрешнево и Химкинское...

14 м² , Студию 23 мая 2026
4 000 000 ₽

281 691 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Студия-апартаменты с ремонтом под ключ, отдельные кадастровый номер (НЕ доля). г. Москва, ул. Гамалеи, дом 1, метро Щукинская, нижний этаж 5-ти этажного жилого дома (сталинка). Студия 14, 2 кв.м (помещение на схеме № 3), стильный, качественный ремонт, совмещенный с/у с душевой...

182 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
149 500 000 ₽

823 692 ₽ за м²

182 м² этаж 4

  Продаю просторную 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и рациональной планировкой в ЖК "Покровский берег". Ремонт выполнен в современном стиле из дорогостоящих натуральных материалов, мебель известных брендов (остается по договоренности).  Планировочное...

560 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
205 000 000 ₽

366 072 ₽ за м²

560 м² этаж 4

Арт. 49387134. Великолепная квартира с роскошным ремонтом в ЖК Алые Паруса с прямым панорамным видом на Москву-реку, Строгинскую пойму и благоустроенную живописную набережную. Качественный ремонт в стиле итальянской классики и французского прованса с использованием...

74 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
31 200 000 ₽

424 490 ₽ за м²

74 м² этаж 19

-Продам, комфортабельную 3-к квартиру в монолитном доме 75.2 кв.м, с ремонтом от застройщика. -Дом комфорт класс, сдан 2021г., заезжай и живи! -Фото в объявлении без мебели для удобного просмотра пространства в квартире. -Квартира угловая, два сан/узла, комната...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 500 000 ₽

460 318 ₽ за м²

32 м² этаж 3

В продаже однокомнатная квартира рядом с метро и с парком площадью 31, 5 квадратных метров по адресу: Москва, улица Маршала Василевского, 7к1, на комфортном 3 этаже. Эта квартира — прекрасный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё в одном из районов столицы рядом с...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
38 700 000 ₽

507 209 ₽ за м²

76 м² этаж 4

-Продам, комфортабельную 3-к квартиру в монолитном доме 76, 3 кв.м, с ремонтом от застройщика. -Дом комфорт класса, сдан 2021г., заезжай и живи! -ДАННУЮ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 13, 99%. -Квартира на две стороны дома, два сан/узла, большие окна в комнатах. - Полы с...

27 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 500 000 ₽

207 548 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Однокомнатная квартира - апартаменты с качественным ремонтом, полностью готова к проживанию. Отдельный кадастровый номер, отдельный кадастровый номер, все сведения внесены в ЕГРН. Общая площадь 26, 5 кв.м, комната 14, 1 кв.м (высота потолка 3, 1 м, ), кухня 6, 5 кв.м (высота потолка 2,...

182 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
149 500 000 ₽

821 429 ₽ за м²

182 м² этаж 4

Арт. 93869439. Видовая квартира в элитном ЖК "Покровский берег". Лучшее расположение в данном комплексе: корпус примыкает к лесопарку, окна выходят на парк Покровское-Стрешнево. Новый дизайнерский ремонт. В квартире никто не жил. Функциональная планировка: кухня- гостиная, 2...

189 м² , 4-комнатную квартиру 18 ноября 2025
128 385 000 ₽

679 286 ₽ за м²

189 м² этаж 5

Арт. 48969989. Прямой представитель собственника! Вашему вниманию представлена 4-х комнатная квартира в ЖК Алиса с дизайнерским ремонтом.Все окна выходят на сосновый парк - 180 градусов Покровское-Стрешнево. Жилой комплекс бизнес-класса «Алиса» находится на северо-западе...

190 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
129 000 000 ₽

678 948 ₽ за м²

190 м² этаж 3

Арт. 93761284. Квартира в элитном ЖК "Покровский берег". Лучшее расположение в данном комплексе: корпус примыкает к лесопарку, окна выходят на парк Покровское-Стрешнево. Отдельный вход в квартиру со стороны парка. Функциональная планировка: кухня-столовая, гостиная, четыре...

145 м² , 3-комнатную квартиру 20 ноября 2025
75 000 000 ₽

517 242 ₽ за м²

145 м² этаж 2

Арт. 81404461. Светлая квартира без отделки. Перегородки не установлены, поэтому при необходимости можно сделать три изолированные комнаты, добавить постирочную, гардеробную, реализовать любые ваши идеи! Высота потолков 3, 5 метра, в гостиной панорамные окна, два балкона - из...

58 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
20 900 000 ₽

357 877 ₽ за м²

58 м² этаж 16

Просторная видовая квартира на высоком этаже! Панорамный вид на парк. В шаговой доступности две станции метро, а также парк Покровское-Стрешнево. Также недалеко Серебряный Бор. Район очень удобен для комфортного проживания. 1 взрослый собственник, в собственности более...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 300 000 ₽

320 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>В продаже 2-комнатная квартира площадью 54 кв.м. в красивом месте. Просторные комнаты: квартира имеет выгодную планировку с большими и светлыми комнатами. · Кухня со свежим ремонтом. · Стабильные инженерные системы: в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 25 декабря 2024
14 000 000 ₽

359 898 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Предлагается уютная и комфортная 1- комн. квартира в одном из самых экологически чистых районов Москвы! В квартире очень уютно. Расположена на 1-м этаже, окна во двор, рядом располагается шлагбаум, находящийся под круглосуточным наблюдением, над квартирой размещена уличная...

79 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
41 000 000 ₽

518 988 ₽ за м²

79 м² этаж 3

Успейте купить до повышения цен! Редкое предложение рядом с метро: продаётся 3 комнатная квартира в одном из лучших по экологии районе Москвы, в историческом доме в непосредственной близости от м Щукинская. Квартира расположена на 3 этаже 8 этажного сталинский дома,...

17 м² , Студию 23 мая 2026
4 100 000 ₽

248 485 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Студия-апартаменты с ремонтом ;под ключ, отдельны1 кадастровый номер (НЕ доля). г. Москва, ул. Гамалеи, дом 1, метро Щукинская, цокольный этаж 5-ти этажного жилого дома (сталинка). Студия 16, 5 кв.м (помещение на схеме № 11), стильный, качественный ремонт, совмещенный с/у с душевой...

14 м² , Студию 23 мая 2026
3 600 000 ₽

262 774 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Студия-апартаменты с ремонтом под ключ, отдельный кадастровый номер (НЕ доля). г. Москва, ул. Гамалеи, дом 1, метро Щукинская, цокольный этаж 5-ти этажного жилого дома (сталинка). Студия 13, 7 кв.м (помещение на схеме № 13), стильный, качественный ремонт, совмещенный с/у с душевой...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
24 600 000 ₽

337 913 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Редкое предложение в одном из наиболее востребованных районов Москвы в уникальном 5-ти этажном кирпичном доме с лифтом.Этот трёхкомнатная квартира общей площадью 72, 8 кв. м идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и практичность, удобство и тишину.Описание квартиры...