Продажа квартир улица Авиационная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Авиационная в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
560 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
205 000 000 ₽

366 072 ₽ за м²

560 м² этаж 4

Арт. 49387134. Великолепная квартира с роскошным ремонтом в ЖК Алые Паруса с прямым панорамным видом на Москву-реку, Строгинскую пойму и благоустроенную живописную набережную. Качественный ремонт в стиле итальянской классики и французского прованса с использованием...

85 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
52 500 000 ₽

617 648 ₽ за м²

85 м² этаж 13

МЛС! Элегантная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в новом корпусе ЖК Алые паруса.Описание квартирыБольшая кухня - гостиная, спальня, два санузла с душем и ванной, гардеробная и постирочная.Стены оформлены стильной авторской гипсовой лепниной, на полу дубовый...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
21 000 000 ₽

358 975 ₽ за м²

59 м² этаж 2

3-комнатная квартира, 58, 5 кв.м, Авиационная, 68, Щукино До метро «Щукинская» 3 минуты пешком. Рядом канал им. Москвы, трамваи, автобусы и МЦД - транспорт в любую часть города. Кирпичный дом, комфортный 2 этаж. Планировка с проходными комнатами. Продается как есть, с мебелью и...

121 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
62 000 000 ₽

513 671 ₽ за м²

121 м² этаж 6

Код объекта: 2145141.<br>Трёхкомнатная квартира в монолитной новостройке 2002 года.<br>Общая площадь квартиры составляет 120, 7 кв. м, из которых 26, 4 кв. м занимает кухня — гостиная.<br>Три изолированные комнаты с площадями 16, 7 кв. м, 21, 3 кв. м и 19 кв. м, высокие потолки в 3...

172 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
87 000 000 ₽

505 521 ₽ за м²

172 м² этаж 10

Предлагается к продаже уютная видовая квартира в элитном ЖК «Алые паруса» в корпусе В на 10 этаже с потрясающими видами на Москву-реку. Общая площадь 172 кв.м. Окна квартиры выходят на три стороны, что создает ощущение безграничного пространства и обзора. В квартире выполнен...

61 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
29 490 000 ₽

482 652 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Полностью готова к сделке! Продается свободная квартира с одной спальней и просторной кухней-гостиной в престижном ЖК "Алые паруса" Отличный вариант для тех, кто ценит респектабельность, комфорт и уют своего дома! Для вашей безопасности - закрытая охраняемая...