Продажа квартир метро Пионерская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру метро Пионерская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 709 актуальных предложений на сегодня.

709 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

66 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
24 800 000 ₽

373 494 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира в 5 мин пешком от м. Пионерская. Основные характеристики:-3 изолированные комнаты- распашная планировка, -2 балкона- окна и балконы выходят на тихие зеленые дворы, - выгодная локация-прозрачная история квартиры - квартира в одной семье с 1973...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
35 000 000 ₽

637 523 ₽ за м²

55 м² этаж 21

Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся двухкомнатная квартира в монолитной новостройке 2021 года на Кастанаевской улице, 66.Эта квартира — идеальное сочетание современного дизайна и комфорта. Квартира расположена на 21 этаже 24-этажного дома, высота...

70 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
46 700 000 ₽

666 192 ₽ за м²

70 м² этаж 11

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 70, 1 кв. м на 11-м этаже 14 -этажного дома по адресу: ЖK Оcтpов, Kвapтал №6, в кopпуce 4. Дом 2025 года постройки, окна выходят во двор.ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР:•Квартира без отделки, свободной планировки.ФУНКЦИОНАЛОМ...

226 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
465 000 000 ₽

2 057 523 ₽ за м²

226 м² этаж 21

Продаем видовой ПЕНТХАУС в ЖК ОСТРОВ! Общая площадь 226м2 на 21-м этаже. Потолки 6 м, 3 с/у, терраса. В стоимость входит 2 машиноместа на -1 этаже и кладовка. Есть возможность продажи пентхауса, занимающего 21-й этаж целиком. Общая площадь 544м2. В стоимость этажа входит 6 машиномест и 3...

76 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
32 490 000 ₽

429 195 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Отличная квартира в двух минутах от метро Славянский бульвар. Уютная, чистая и светлая с хорошим ремонтом и удобной планировкой. Пол паркет и керамическая плитка с подогревом. На закрытой дворовой территории дома, - детская и спортивная площадки, ландшафтный дизайн....

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
16 200 000 ₽

299 446 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в Западном округе Москвы. До метро Давыдково, Аминьевская или МЦД-4 "Матвеевская" 10-15 минут пешком. Общая площадь 54, 1 кв.м. Комнаты изолированные 21-13, 1кв.м., кухня 9кв.м, большой коридор, сан.узел раздельный. Из большой...

69 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
57 353 000 ₽

830 001 ₽ за м²

69 м² этаж 21

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 69.10 м, жилая 26.00 м, кухня 26.60 м, 21-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 7 (секция 2) . Срок сдачи: 3 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
50 000 000 ₽

1 063 830 ₽ за м²

47 м² этаж 1

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст...

75 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
46 000 000 ₽

610 890 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Продаётся комфортная квартира в жилом комплексе «ОСТРОВ». Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность. · Потолки в квартире 3.55 м Кухня, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, Холл. Преимущества, связанные с квартирой: · Один собственник · Свободная...

111 м² , 4-комнатную квартиру 12 мая 2026
93 000 000 ₽

841 629 ₽ за м²

111 м² этаж 11

Предлагаем к продаже просторную квартиру площадью 110, 5 кв. м с потрясающим видом на реку, Живописный мост и район Крылатское. О квартире:Площадь: 110, 5 кв. м. Высокие потолки — дополнительное ощущение простора и свободы. Гибкая планировка: можно организовать 3–4...

90 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
59 754 400 ₽

661 000 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 90.40 м, жилая 40.20 м, кухня 21.60 м, 6-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 3 санузла (1 раздельный и 2 совмещенных) . Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15...

90 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
60 658 400 ₽

671 000 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Продаётся 3-комн. квартира от застройщика: общая площадь 90.40 м, жилая 40.20 м, кухня 21.60 м, 8-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 3 санузла (1 раздельный и 2 совмещенных) . Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15...

29 м² , Студию 20 мая 2026
23 134 500 ₽

795 000 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Продаётся квартира от застройщика: общая площадь 29.10 м, жилая 14.30 м, кухня 5.00 м, 10-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 1 совмещенный санузел. Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ САДОВОГО...

29 м² , Студию 20 мая 2026
22 436 100 ₽

771 000 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Продаётся квартира от застройщика: общая площадь 29.10 м, жилая 14.30 м, кухня 5.00 м, 5-й этаж, жилой квартал «Остров 14», корпус 4 (секция 1) . Срок сдачи: 2 квартал 2029 года. 1 совмещенный санузел. Остров. 14 - ЧАСТЬ ПРОЕКТА «ОСТРОВ», В 10 МИНУТАХ ОТ МОСКВА-СИТИ, В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ САДОВОГО...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
38 990 000 ₽

880 136 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию современную однокомнатную квартиру, где каждый элемент интерьера продиктован вкусом и заботой о вашем комфорте. Авторский дизайнерский ремонт выполнен с использованием качественных и экологичных материалов, что создаёт атмосферу уюта и...

33 м² , Студию 15 мая 2026
26 300 000 ₽

806 749 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Продаётся комфортная студия с видом во двор в жилом комплексе «ОСТРОВ». Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность. Преимущества, связанные с квартирой: · Один собственник · Свободная продажа ЖК ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении...

33 м² , Студию 15 мая 2026
26 200 000 ₽

803 681 ₽ за м²

33 м² этаж 9

39 м² , Студию 15 мая 2026
31 500 000 ₽

811 856 ₽ за м²

39 м² этаж 16

Продаётся комфортная квартира в жилом комплексе «ОСТРОВ». Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность. Преимущества, связанные с квартирой: · Один собственник · Свободная продажа ЖК ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении реки и 650 га...

91 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
75 521 900 ₽

829 000 ₽ за м²

91 м² этаж 4

Продаётся 2-комн. квартира от застройщика: общая площадь 91.10 м, жилая 26.00 м, кухня 35.80 м, 4-й этаж, жилой квартал «Остров 7», корпус 3 (секция 1) . Срок сдачи: 1 квартал 2028 года. 2 совмещенных санузла. В жилой зоне 2 больших окна на одну сторону, хорошая инсоляция. Позвоните сейчас и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
48 700 000 ₽

773 016 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Арт. 94041800. Продается современная 3-комнатная квартира в ЖК Остров — полностью готова к проживанию, без дополнительных вложений. О квартире: Общая площадь: 62, 8 м² Функциональная планировка: кухня-гостиная + 2 спальни +2 санузла Новый дом 2024 года Квартира без...

236 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
59 950 000 ₽

254 026 ₽ за м²

236 м² этаж 2

Арт. 67403700. Просторная квартира террасой в современном элитном ЖК Кунцево, построенном в 2001 году шведским концерном Сканска. Общая площадь квартиры 236 кв.м. Высота потолков 3 м. Качественный ремонт в современном классическом стиле. Квартира полностью меблирована и оснащена...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 500 000 ₽

525 642 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Просмотры квартиры возможны с 27 мая по предварительной договоренности. Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 39 квадратных метров по адресу: Москва, улица Малая Филевская, дом 22, подъезд 3. Квартира расположена на 6 этаже современного 22-этажного монолитного...

134 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
90 450 000 ₽

675 000 ₽ за м²

134 м² этаж 19

Продается просторная квартира 134 кв.м. в премиальном ЖК Остров (5 квартал). - Площадь: 134 м. - 19 этаж/великолепный панорамный вид. - Окна выходят на три стороны. - Свободная планировка. - Большая площадь остекления, угловое остекление (множество вариантов планировки). - есть...

70 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
47 317 500 ₽

675 000 ₽ за м²

70 м² этаж 19

Продается 3-комнатная квартира в премиальном ЖК Остров (5 квартал). - Площадь: 79, 1 м. - 19 этаж/великолепный панорамный вид. - Свободная планировка. - Большая площадь остекления, угловое остекление (множество вариантов планировки). - есть возможность приобретения с...

733 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
557 218 350 ₽

760 500 ₽ за м²

733 м² этаж 29

Арт. 87338439. ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС свободной планировки с террасой в ЖК "Кутузовская Ривьера". Пентхаус располагается на 29, 30, 31 этажах, панорамное остекление, высота потолков 4 метра, большие террасы на первом и третьем уровне. Есть возможность разделения на две...

84 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
65 500 000 ₽

784 432 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Дом сдан!!! Продаётся евро трёхкомнатная квартира в ЖК «Остров» — идеальное сочетание комфорта и современного стиля! - Квартира расположена в премиальном доме (всего 4 таких корпуса в комплексе), который отличается высоким качеством строительства и продуманной...

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
21 000 000 ₽

342 020 ₽ за м²

61 м² этаж 13

ЗАО. Кунцево. Продажа 2-комнатных апартаментов (61, 4 м²) в новом современном комплексе по адресу: г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 6.* *Основные параметры:* * *Площадь:* 61, 4 м² можно сделать как апартамент с одной спальней, так и с двумя. Смотрите варианты зонирования в фотографиях. *...

99 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
24 750 000 ₽

249 748 ₽ за м²

99 м² этаж 3

Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Представляем вашему вниманию большую, чистую квартиру-распашонку с превосходным ремонтом, расположенную на комфортном третьем этаже! Это означает не только обилие света и свежего воздуха, но и функциональное зонирование...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 200 000 ₽

450 185 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Номер объекта: 554713. арт 554713 Продам отличную квартиру в зеленом квартале на Западе столицы! Евроремонт, не натяжной потолок с сохранением высоты потолка. Напольное покрытие везде плитка, в комнате - ламинат. Стильный современный интерьер. Новые двери. Вся мебель, бытовая...