Продажа квартир улица Кастанаевская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кастанаевская в Москве. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
27 000 000 ₽

490 910 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров по адресу: Москва, Кастанаевская улица, 55к1, 7 этаж из 19. Эта уютная и светлая квартира расположена в панельном доме 2017 года постройки. Благодаря современному году постройки дом отличается высоким качеством...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
67 000 000 ₽

744 445 ₽ за м²

90 м² этаж 22

№205764 Видовая квартира! Расположение: Квартира находится в одном из самых престижных и зеленых районов Москвы — рядом с парком Фили, между Кутузовским и Рублевским шоссе. Отличная транспортная доступность: выезд на Кутузовский обеспечивает...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
37 950 000 ₽

542 919 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продаётся шикарная евро трешка с дизайнерским ремонтом, использовались качественные дорогостоящие материалы, итальянская плитка, паркет из натурального массива, столешница из натурального камня, шумоизоляционные окна, установлены тёплые полы, очистка воды, выполнена...

88 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
37 990 000 ₽

431 705 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Код объекта: 2145171.<br>Продаю шикарную квартиру формата евротрешки, расположенную в 16-ти этажном монолитном доме бизнес-класса на западе Москвы в одном из самых экологически благополучных районов столицы.<br> <br>Общая площадь квартиры составляет 88 кв. м, включая в...

116 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
75 000 000 ₽

647 669 ₽ за м²

116 м² этаж 19

Код объекта: 1895807.<br>Продается видовая трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Изумруд". <br> <br>• Квартира с функциональной планировкой: две изолированные спальни (одна с гардеробной комнатой), просторная гостиная, два санузла(один с душевой кабиной, второй...